Страница 1 из 12
Секундочка
Ужастики-ужастиками... А вот есть фильмы, которые вообще доводят людей до слез! Когда я смотрела "Танцующую в темноте" в музее кино, в истерике бился весь зал, и после просмотра люди выжимали мокрые носовые платки... А "Белый Бим"? Тоже ведь кино не для слабонервных!... cry
Bom-rus
Голый пистолет в первый раз. Very Happy
Vlad B
Секундочка писал(а):

Ужастики-ужастиками... А вот есть фильмы, которые вообще доводят людей до слез! Когда я смотрела "Танцующую в темноте" в музее кино, в истерике бился весь зал, и после просмотра люди выжимали мокрые носовые платки... А "Белый Бим"? Тоже ведь кино не для слабонервных!... cry



Эвринайт ин май дримс а си ю, ай фил ю...

hehe

http://www.youtube.com/watch?v=gtAPC3gwG_0&annotation_id=annotation_450221&feature=iv
viper31
Не было таких вроде, ниче вспомнить не смог Pardon
competition
AlexYur555
Все обосрали.
Муса Джалиль
"Кремень"
maxiz
Финал "Привидение" с Патриком Суэйзи... cry
DerDen
AlexYur555 писал(а):

Все обосрали


че за фильм? бондарчуковский?
Сергей Т
Палицейская академия I. Первый раз чуть не умер от смеха. pst
psiha
Достучаться до небес
AlexYur555
DerDen
Шутим. А вообще я впечатлительный. Например "ко мне, мухтар" вроде с ... епт. как фамилия забыл... vst я вообще не смотрел, не смогу. cry
AlexYur555
Вспомнил, никулин.
Areol
Один дома -1 Smile Помню ещё в кинотеатре его первый раз смотрел. Смеялся до коликов в животе Smile А вот щас пересматриваю, и как то и не так уже смешно Smile
DerDen
йопта я в децтве от фильма белый бим чорное ухо заливался cry особенно когда собаку на мыло пустили..щас уже конеш черствее стал, над титаником глумился, комментировал..
JustBull
"Полуночный экспресс" Алана Паркера
Язычник
Горячие головы и Отпетые мошненники. Good
Серго К.
Офицеры - есть пара моментов, слезы сами наворачиваются
Мегалодон
Спеши любить cry cry cry
Andreiko
Private Woodman Castings, все, где сам Вудман выступает - без слез смотреть не могу!
Тираносгаврик
"Нелл" с Джоди Фостер, "Человек дождя" с Дастином Хофманом и согласна - "танцующая в темноте" - терпела до последнего, не удержалась.... "Свои дети" с Серебряковым - не скажу, что до слёз, но ёкало качественно
брат шумы
DerDen писал(а):

над титаником глумился, комментировал..


пытался первый раз смотреть в студенческой общаге в питере,когда мы с друганом нахрюкались в зю-зю.было очень смешно,но девчонки нас чуть не побили Smile .с тех пор так и не смог посмотреть целиком,отстой какой-то Razz
wertdaun
город ангелов - как на кейджа гляну - так и слезы в глазах....
Тираносгаврик
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

над титаником глумился, комментировал..


пытался первый раз смотреть в студенческой общаге в питере,когда мы с друганом нахрюкались в зю-зю.было очень смешно,но девчонки нас чуть не побили Smile .с тех пор так и не смог посмотреть целиком,отстой какой-то Razz



Хоть и тверёзая, но тоже ухихикалась, за что была чють ли не побита более романтичными сокурсницами Smile
брат шумы
верещагина из "белое солнце пустыни" жалко было cry .хороший был мужик (я мзду не беру,мне за державу обидно)
Серго К. писал(а):

Офицеры - есть пара моментов, слезы сами наворачиваются


есть такая профессия-родину защищать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы