Страница 1 из 1
tovich
Вчера отец с работы ехал до дома 9 часов!!!!! По МКАД от Каширки до Волгоградки ехал 7 часов!!!!!! :ooo: :ooo: :ooo:
ГИБДД бессильные УРОДЫ!!!!! НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО!!!! В МЧС СКАЗАЛИ (ПО ТЕЛЕФОНУ), ЧТО НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СКАЖУТ! ДЕРЬМОЕДЫ!!! КОМУ МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ?????? У ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ПРОБКЕ КОНЧАЛСЯ БЕНЗИН (на улице -15), так никто не помогал (имею ввиду власти), даже выезд на МКАД не перекрыли и всё новый и новый народ попадал в эту засаду! БЛЯДЬ!
BIF
Я сам работаю на новорязанке все видел все знаю
Только я не понимаю людей что же они сами то не могли выехать обязательно разруливать менты должны догадлевые или задним ходом едут или навстречку по аварийке так было в мае 2002 после 4 чалов стояния при +20 пробка дыла от Митинки до Ярославки вн. сторона. Хотя сейчас все наглые и умные и едут куда им надо.
m111
BIF писал(а):

Я сам работаю на новорязанке все видел все знаю
Только я не понимаю людей что же они сами то не могли выехать обязательно разруливать менты должны догадлевые или задним ходом едут или навстречку по аварийке так было в мае 2002 после 4 чалов стояния при +20 пробка дыла от Митинки до Ярославки вн. сторона. Хотя сейчас все наглые и умные и едут куда им надо.




?????????????????????????
Куда это можно выехать ???????????!!!!!!!!!!! Слева отбойник, справа 3 ряда таких же как я, еще правее - отбойник и ВСЕ СТОЯТ !!!!!!!!!!!!!!!
Лучше молчите, а то вчерашние горемыки вас порвут как Тузик грелку !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я то вчера проскочил этот ужас, чуть-чуть задел - от светоыора до светофора (700 метров) тащился 50 минут !!!!!!!!!!
А вот сестра моя, бедняга, влипла по самую кочерыжку - приехала домой в первом часу ночи. Звонит мне в 23-30 я говорит тут уже в ближайший ларек сходила, купила шоколадку и водички, мужики вокруг уже группируются в карты на капотах играть.
Это наверное еще не все отошли от вчерашнего, а то Вас, BIF, затоптали бы здесь......
tovich
BIF писал(а):

Я сам работаю на новорязанке все видел все знаю
Только я не понимаю людей что же они сами то не могли выехать обязательно разруливать менты должны догадлевые или задним ходом едут или навстречку по аварийке так было в мае 2002 после 4 чалов стояния при +20 пробка дыла от Митинки до Ярославки вн. сторона. Хотя сейчас все наглые и умные и едут куда им надо.



Умный самый! Вот если бы ты там стоял, то посмотрели бы мы как ты всё разрулил бы! ГИБДД ОТВЕЧАЕТ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!!! ОНИ ОБЯЗАНЫ РАЗРУЛИВАТЬ ИМЕННО ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ. ОНИ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ИНФОРМИРОВАТЬ ВОДИТЕЛЕЙ О ТОМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ДОРОГЕ!
Когда пробка почти рассосалась (часа 4 было), так по всей ширине дороги стояли обездвиженные машины, у кого двигатель отказал, у кого бензин закончился... И НЕ ОДНОЙ БЛЯДЬ МАШИНЫ ДПС ИЛИ МЧС!!! Что потом делали хозяева этих машин я не знаю, но думаю не завидное у них было положение. Мы (из дома) пытались дозвониться до "Службы спасения", так там нас почти прямым текстом на ХУЙ послали! Мол ничего не знаем, ничего не скажем.
Вот в такой ебанутой стране мы живём!
И заметьте, по телеку НИ СЛОВА! А вот если в чуркестане, шишку какого-нибудь завалили, так по всем каналам ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!!
СУКИ!
zO_Om
BIF
Все видел все почуствовал на себе так что все пучком Sad
Про ДПС да уроды ну может у них есть отмазка, ДТП разбирали или как всегда машины не заводились или КАК ВСЕГДА НА ПИКЕТЕ .... намного теплее чем на улице Laughing
МЧС это не черезвычайная ситуация это не уборочные службы с нашеми налогами Mad
А служба спасения это комерческая организация их обязоность кошечек с деревьев снимать и по домам помощь оказывать.
А по МКАДУ я уже 3 года не езжу так как по Москве всеравно быстрее и палаток больше Smile
Цитата:

И заметьте, по телеку НИ СЛОВА! А вот если в чуркестане, шишку какого-нибудь завалили, так по всем каналам ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!!

_________________


да в новостях не показывали так как сами в пробках стояли у телецентра я сам просто там живу.
Levski
К сожалению, я тоже стал свидетелем данного обстоятельства, имевшего место в ночь с пятницы на субботу.
Ехал я тихо спокойно по городу, друзей с вечеринки развозил, высадил одного в Измайлово и пошел курсом на Реутов. Спокойно еду по Щелковскому, сворачиваю на МКАД (там поворот хитрый ? пока до заправки не доедешь, не увидишь что на МКАДе творится). И тут я вижу? Что МКАД едва ползет ? все в грузовиках. Я такое только в кино видел.
Ладно, худо бедно, вылезаю на крайне правую полосу. Пока доехал до ближайшего поста ДПС, я перестроился на третью справа. Смотрю, несколько сотрудников ДПС своими палками машут, что-то водителям грузовиков указывают. Ладно, не мне, еду дальше.
Замечаю, что крайне-левый ряд ползет заметно быстрее, чем остальные.
Домой охота! Да и два пассажира со мной. Я начинаю перестроение в левый ряд. Уже стою во втором слева, включаю поворотник, медленно ползу вперед неотрывно смотря в зеркало? Вижу, что впереди стоящие машины в левом ряду едут, а одна зеленая десятка, стоящая чуть позади меня ? нет. Думаю ? увидел меня, решил уступить. Ладно, перестраиваюсь, попутно махнув ладонью, мол, спасибо. А тут? Этот отморозок (другие слова найти сложно) резко дает ?по газам?. И летит аккурат мне в левую бочину. Мне ничего не остается делать, как тоже резко притопить. Буквально чудом, я от него ухожу, в миллиметре от его бампера. Про себя думаю, ?вот урод?? Ладно, едем дальше. Проезжаю метров семьдесят, и движение вновь ненадолго останавливается.
И тут этот м$дила, выскочивший из своей разволюхи резко летит ко мне, и открывает мою дверь. Далее начинается крик, мат, и пр. Суть такова ? ?какого ? ты меня подрезал?. Но я-то не подрезал ? если он сам старт прозевал, то это его проблемы. Плюс я не наглым образом поворачивал, а все же вежливо.
Короче говоря, пытается меня из машины вытащить, хочет побить. Ну-ну? Я думаю ? убить его здесь, или все же спокойно поехать домой. Время-то уже к половине второго ночи подходит, да и впередистоящие машины вновь поехали. Выбираю, второй вариант.
Параллельно думаю, ?а на что он рассчитывает?... нас ведь трое, он один. Мы ? все москвичи, а он с какого-то региона 67? я даже не знаю где это?. Словесная перебранка заканчивается минут через 20, когда я достал свое служебное удостоверение. Он реально испугался. Он понял, что он попал. Я понимаю, может быть не корректно так делать, но иногда ситуация заставляет. Мало того, что он очевидно не прав, так он еще и пьян! Эх, жаль, что я не запомнил полностью его номера, нужно было позвонить куда-следует.
Ладно, он уходит, резко хлопнув моей дверью? Трогаюсь, и тут эта с$ка резко обгоняет меня справа, попутно притирая к отбойнику, затем когда я оттормозившись выделил ему место для его драндулета, он еще решил и резко затормозить предомной на прощание.
Дебил. Не иначе. Затем он столь же стремительно улетел в правый ряд. Куда дальше делся ? не знаю.
Медленно но верно, к двум часам ночи я миновал поворот на ивановское? Думаю, еще чуть-чуть, километра три, и будет поворот на Реутов. Уйду туда?. Смотрю, вроде движение чуть-чуть рассосалось. Ухожу правее, до второй правой. Проезжаю метров 200, и все. Все, абсолютно все встает. Все ряды в одночасье встали. Слева ? грузовик. Справа ? грузовик. Сзади ? грузовик. Спереди ? легковая? Жуть. Стоим? Десять минут, двадцать? Час, два? Третий на исходе (т.е. пять утра уже!!!). Только я поссать пошел, как, не успев сделать и пары шагов от машины все резко поехали. Забыв про идею подпортить природу, прыгаю в машину, и полный газ. Маневрирую, объезжаю брошенные машины (как легковые, так и грузовые, стоящие по всей ширине МКАДа), и вот он, заветный поворот на Носовихинское шоссе. Заруливаю туда, думаю нафиг-нафиг это МКАД.
В общем, домой я сам добрался лишь без двадцати семь? Это при учете того, что выехал с гулянки (подчеркиваю, я трезв был!) в 12 ночи? Итого, ехал семь часов?
Жуть.
Думал только об одном ? как хорошо, что я вчера полный бак бензина залил? И весь его прожег в этой сраной пробке.

PS. Будь не ночь, а день, я бы этого м$дилу на сраной десятке порвал бы прямо там? Ибо нефиг так себя по-хамски вести. Я в 90% случаев уступаю другим участникам дорожного движения, выполняющим маневр перестроения в пробке. Не уступаю лишь тогда, когда этого не реально сделать в принципе.
ozvic2114
Я тоже к вам... В свой день рождения 5.5 часов ехала от Ясенева до Волгоградки Sad Sad Sad Плакала, орала песни, опять плакала... Shocked это был кошмар. Гульбу в ресторане пришлось отменить Sad Как поняла по рассказам, центр и третье кольцо все же ехали гораздо быстрее Shocked
Влад ВАЗ 21102
Да уж! Жалко Вас братцы! Охереть можно. Просто в голове не укладывается. Surprised
MсLaren
Примите искренние соболезнования, я в пятницу с утра машину в гараже бросил и пересел на метро в тот день - оказывается было правильным решением.
просто Леха
MсLaren писал(а):

Примите искренние соболезнования, я в пятницу с утра машину в гараже бросил и пересел на метро в тот день - оказывается было правильным решением.



анал-ноSmile в четверг было снега многовато, в пятницу решил пешком на работу съездить. С супругой выходим из метро Выхино - и дар речи потеряли: я никогда еще не видел столько народуSmile Рязанка стоИт так, как никогда не стояла, автобусы прорваться не могут, а эти чудики чего-то ждутSmile.

Итог: решение было принято бысто - 1 час 10 минут пешком до Люберец с супругой, веселой компанией "ТакжеИдущих" и осознанием великой силы беспредела..

Вся эта канитель (на Рязанке по крайней мере) начиналась еще утром, около 9 часов. Неужели за сутки не нашлось возможности расчистить дороги и хоть как-то проинформировать население?
DEMS
Сочувствуем, у нас 2 часа в пробке это предел, край. Кстати, а из-за чего пробки такие?
ozvic2114
DEMS
А ХЗ, как говорится. В городе ни хрена не чистят дороги. На МКАД, где большинство из нас зависли, говорят, от того фуры не могут подняться в горку при съезде с кольца. Только я всяко видывала, но чтоб от того, что фуры не поднимаются, стояло мертво 6 рядов (в том числе и крайний левый), причем реально мертво, такое я видела в первый раз Confused Правда, сегодня у нас снова снег, так что, Б=г даст, и не в последний Shocked Shocked Shocked
Сергий
ozvic2114 писал(а):

DEMS
А ХЗ, как говорится. В городе ни хрена не чистят дороги. На МКАД, где большинство из нас зависли, говорят, от того фуры не могут подняться в горку при съезде с кольца. Только я всяко видывала, но чтоб от того, что фуры не поднимаются, стояло мертво 6 рядов (в том числе и крайний левый), причем реально мертво, такое я видела в первый раз Confused Правда, сегодня у нас снова снег, так что, Б=г даст, и не в последний Shocked Shocked Shocked



Балдею...от прочитанного.. я тоже в пятницу ехал по МКАДу ... Зеленоград-Митино-Мичуринский пр-т... и обратно... С затруднением столкнулся только при пути "туда".. 2 часа не мог проехать 300 метров... Назад пролетел мухой.. вся внутренняя сторона МКАДа от Мичуринского до Волоколамки была свободна... За отбойником на встречке была задница...

Вот опять еду... весь день метель.. наверное не повезет... надо бензина долить...... Если завтра не появлюсь... не поминайте плохим словом... я пошел..
kyzmyk
ozvic2114 писал(а):

DEMS
А ХЗ, как говорится. В городе ни хрена не чистят дороги. На МКАД, где большинство из нас зависли, говорят, от того фуры не могут подняться в горку при съезде с кольца. Только я всяко видывала, но чтоб от того, что фуры не поднимаются, стояло мертво 6 рядов (в том числе и крайний левый), причем реально мертво, такое я видела в первый раз Confused Правда, сегодня у нас снова снег, так что, Б=г даст, и не в последний Shocked Shocked Shocked




Да все правильно, МКАД стоит именно из-за ФУР! Я так однажды ДЕСЯТЬ часов стоял от Ленинградки до Волокаламки, а когда заехал на горочку, то увидел следующее: Длинномеры поднимаются так - шлейфуют до асфвальта, дергаются и опять шлейфуют до асфальта. Некоторые типа крутые фуры начинают их объезжать и попадаются так же. Но, косяк еще в том, что тормоза не могут их удержать на таком даже не большом склоне и они скатываются и естественно складываются закрывая пару полос! И так вот получается, что забиты этими фурами все ряды, остается либо один, либо просто лазейки какие-то, сквозь них-то и просачиваются легковушки. А теперь представьте скока машин проезжает по МКАДу и сгоните их в одну полосу....
DEMS
Аж мурашки. А сколько полос на МКАДе, просвятите? Байки тут ходят, что гоняетесь там по мкаду с рекомендуемой скоростью 100 км/ч? Так оно?
kyzmyk
DEMS писал(а):

Аж мурашки. А сколько полос на МКАДе, просвятите? Байки тут ходят, что гоняетесь там по мкаду с рекомендуемой скоростью 100 км/ч? Так оно?



Не помню скока точно, но 6 точно естьSmile И это токо в одну сторону с большим разделительным бордюром между направлениями движения. Токо не рекомендованная, а максимально возможная. Хотя летом можно и 180 довануть, но права отберутSad
Sensas
На МКАДе ладно еще ночку простоять, а вот на трассе Москва-Ростов после Воронежа люди 3 суток в пробке стояли, без жратвы и бензина, и сугробами на дороге в 1.5 метра, а там насколько я помню такая глушь, что кроме полей вокруг ничего нет
Levski
DEMS писал(а):

? Байки тут ходят, что гоняетесь там по мкаду с рекомендуемой скоростью 100 км/ч? Так оно?



Не гоняемся, а ездим. И с не рекомендуемой, а с макс. возможной.
Я по МКАДУ ездил с макс. скоростью 160 (очень торопился). Но, есть народ который ездит значительно быстрее.
Врать не буду, но мне рассказывали про одного <beep>, который в лефортовский туннель (это не МКАД, это Третье Транспортное) входил на скорости 290... Свидетели есть Smile
ViktorS
DEMS писал(а):

Аж мурашки. А сколько полос на МКАДе, просвятите? Байки тут ходят, что гоняетесь там по мкаду с рекомендуемой скоростью 100 км/ч? Так оно?



по 5 полос в каждую сторону. Дорога ровная, была колейность в левых полосах - устранили почти везде. Скорость - 100, но висят знаки (со светодиодами, типа управляются компьютерами) - и в зависимости от погодных условий м.б. и 80 и 60. Нет ниодного перекрестка - все в развязках.
В левых рядах (это когда дорого хорошая) обычнокатаются от 120 и выше - будешь ехать медленней - сгонят.
Но единственная проблема МКАД - если будет затор в обной полосе - тут же образуется пробка, так же по мнению ГАИ - на МКАДе нельзя простоять более 15 минут, чтобы в тебя не въехали.

Питеру тоже к 2010 году грозит заиметь такую дорогу :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы