Страница 2 из 3
Moggucci
parovozik, коротко объясняю.

Разовые поступление денег не поможет. Вне зависимости от суммы.
Нужен постоянный высокий доход. Вот тогда будет хорошо.

Лотерейщики - частный случай, показывающий, что тот, кто разово получил огромную сумму, становится еще несчастней, чем был. Поищи. в инете есть инфа, в том числе и про российских победителей. Спились, стали алкашами-бомжами...
parovozik
Moggucci писал(а):

Нужен постоянный высокий доход. Вот тогда будет хорошо.


Так вложить разовое поступление в бизнес и получится
Moggucci писал(а):

постоянный высокий доход

Moggucci
parovozik, ничего не получится... сразу появятся рядом жулики, предлагающие вложить в бизнес. деньги ты вкладываешь и больше никогда не увидишь...
parovozik
Moggucci писал(а):

parovozik, ничего не получится... сразу появятся рядом жулики, предлагающие вложить в бизнес. деньги ты вкладываешь и больше никогда не увидишь...


Деньги нужно вкладывать не в чей то бизнес а в свой. Понятное дело если ты вложишь деньги в чей то бизнес то уже их не увидишь. Свой бизнес замутить с нуля нужно.
ksv71
parovozik писал(а):

Деньги нужно вкладывать не в чей то бизнес а в свой.


сегодня он твой, а завтра чужой, лоховские миллионы в бизнесе долго не задержатся. Если ты всю жизнь считал десятки до получки, не думай что запросто сможешь ворочать миллионами, быстро найдутся люди которые помогут тебе с ними расстаться.
Ну а помечтать мы конечно все любим hehe
Moggucci
parovozik писал(а):


Деньги нужно вкладывать не в чей то бизнес а в свой. Понятное дело если ты вложишь деньги в чей то бизнес то уже их не увидишь. Свой бизнес замутить с нуля нужно.



Вложишь и все про..шь. Бизнес - одно из самых сложных дел... Делать бизнес может примерно 1% людей...
rattle
Прикнуть примерно сколько до конца дней надо, чтобы жить нормально, оставить прозапас, вложив в разные банки и в разные бумаги\валюты\металлы, на остальное можно шиковать или бизнесс открывать, даже если прогоришь, остаток будет для жизни..Ну можешь и работать еще..
grehov
мы это обсасывали уже... или облизывали вот здесь: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=239546&highlight=
кстати, у нас 10апреля кто-то выиграл 9250000грн... это 1100000у.е. условно, не облагаемых налогом... supercool
parovozik
ksv71 писал(а):

годня он твой, а завтра чужой, лоховские миллионы в бизнесе долго не задержатся.


А не хрен хвастаться. Может быть 99% и не в состоянии справиться с навалившейся кучей денег. А я из тех кто относится к 1%. Мозги есть а начального капитала на то чтобы бизнес замутить нету. Ну вот посуди сам пропить деньги я не смогу, так как алергия у меня. Прокурить тоже не смогу, так как не курю (опять же алергия). Проширять тоже не смогу, так как не ширяюсь, противно мне это дело. И было бы глупо предпологать что как только появятся деньги я тут же начну пить, курить, ширяться. На это нужно иметь абсолютное отсутствие силы воли. Про то что деньги украдут отберут, тоже всё фигня. Можно вложить в недвижимость, тогда отобрать и украсть будет практически невозможно. И зачем трубить, на всю ивановскую что ты недвижимость скупаешь. Человет покупающий квартиру не пишет об этом на лоле, и в новостях.
В общем как то так.
creepjacklamer
друг в букмекерке работает. сегодня клиент выйграл сто 100 рублей 180тысяч Smile
Chud
parovozik писал(а):

Про то что деньги украдут отберут, тоже всё фигня. Можно вложить в недвижимость, тогда отобрать и украсть будет практически невозможно. И зачем трубить, на всю ивановскую что ты недвижимость скупаешь. Человет покупающий квартиру не пишет об этом на лоле, и в новостях.
В общем как то так.


Ростов город маленький, узнают быстро. И никакая недвижимость тебе не поможет, сам же и перепишешь на кого укажут. pst
dezruptor
parovozik
в каждой теме скозвят от тебя проблемы финансов. Есть мнение - если постоянно об этом говорить и думать - как плохо, где взять денег, как их не хватает - то нифига и не получится да и здоровье вхлам расшатаешь.

Правильную подборку делали на одном из центральных каналов по выигрышам - не дали счастья эти деньги никому. Один только мужик, красавец, отказался. И жил нормально при этом.

Ну т.е. Чуд в самом начале все правильно сказал Good
poliman
dezruptor писал(а):

в каждой теме скозвят от тебя проблемы финансов.


нытьем делу не поможеш.
но зато нас посмешить можно Good
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

в каждой теме скозвят от тебя проблемы финансов.


нытьем делу не поможеш.
но зато нас посмешить можно


Ты не обобщай. Никакого смеха у норм.людей от этого нет. И про "нытье"... я не про это говорил, а про сам подход к жизни.
poliman
да не иначе как нытье - все время трет что денег нету у него.
мож ему счет открыть, как автололовскому нищеброду, а чо я сотку пришлю gpn
xelf
какой нах..й бизнес)))) 200 лямов баксов - в ж..пу бизнес, 5 лет жесткого гламура и в небеса, иначе неинтересно.
bin564
parovozik
poliman писал(а):

а чо я сотку пришлю


В .опу себе затолкай эту сотку. Денег у меня достаточно. Богат не тот у кого денег много, а тот кому их хватает. Мне хватает.
Chud
parovozik писал(а):

Богат не тот у кого денег много, а тот кому их хватает. Мне хватает.


Ты тачку свою можешь починить без проблем?
Нет - значит не хватает. Да и мечты о ляме баксов
не от сытой жизни появляются.
poliman
Chud писал(а):

parovozik писал(а): Богат не тот у кого денег много, а тот кому их хватает. Мне хватает.

Ты тачку свою можешь починить без проблем?

Нет - значит не хватает. Да и мечты о ляме баксов

не от сытой жизни появляются.


ето диагноз - нищеброд не может признать то что у него денег нет pst
parovozik
Chud писал(а):

Ты тачку свою можешь починить без проблем?
Нет - значит не хватает.


А мне она сейчас и ненужна пока. После зимы в городе пробки пипец. Проще на общ. транспорте. Нервы целее.
poliman
parovozik писал(а):

После зимы в городе пробки пипец. Проще на общ. транспорте. Нервы целее.


акуенный аргумент pst
с таким подоходом доширак можно жрать, а чо, готовить его меньше, воду и газ на готовку тратить не нада практически, посуда не нужна и мыть ее не надо gpn
parovozik
Chud писал(а):

Да и мечты о ляме баксов
не от сытой жизни появляются.


Нормальные мечты. По крайней мере лучше чем мечтать о бутылке водки или о дозе.
P.S. Chud высказывание относится не к тебе. Это просто моё ИХМО. А то обидешся ещё.
poliman
parovozik писал(а):

По крайней мере лучше чем мечтать о бутылке водки или о дозе.

P.S. Chud высказывание относится не к тебе


неее, как раз про вотку - ето про него pst
после сивухи водочки жахнуть 0.5 в одно рыло - празник для старика hehe
parovozik
poliman писал(а):

с таким подоходом доширак можно жрать, а чо, готовить его меньше, воду и газ на готовку тратить не нада практически, посуда не нужна и мыть ее не надо


Если тебе по вкусу доширак, пожалуйста. Кушай на здоровье. А тратить нервы, время и деньги на стояние в пробках я считаю нецелесообразным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы