Страница 1 из 1
Vodila099
а также Карусели, Ленты и Ашана. Кто-нибудь пользует этот девайс? Имею в виду подкатной гидравлический. Продается от 700 руб. кажись.
Стоит ли брать или совсем говно? Если держать его в гараже и использовать два раза в год? Задолбало вертеть обычный ромбический, тем более, что менять резину приходится сразу на двух машинах. Хочу сэкономить время и силы. Стоит оно того?
Типа того - http://www.allskidki.ru/?get_page=015&goods_id=13006&get_rubric=142&country=2
#МиХа#
для нечастого пользования сойдет, ну типа если не через день
у друга уже года 1,5 такой юзаем, пока живой и признаков усталости не подает
Vodila099
#МиХа# писал(а):

для нечастого пользования сойдет, ну типа если не через день

у друга уже года 1,5 такой юзаем, пока живой и признаков усталости не подает


Ну, меня как бы это и интересует. Что там с качеством, есть чему ломаться?
Еще вопрос: насколько высоко им можно задрать машину?
Canopus
У меня аналогичный, только синий из Метро. Года 4 уже, не сломался, но и пользуюсь редко, хватает штатного. Имеет смысл если хочется поднять сразу весь бок. По высоте фик знает, обычно пдкладывал деревянную колобаху сантиметров 10 или хоккейную шайбу, чтобы упираться в днище (зависит от конструктива конкретного авто).
Где то читал, что аналогичным домкратом на сервисе уперлись не в штатные места, в итоге продавили днище. Кажется речь шла о Хонде.
Alexsa91
Целиком сторону поднимать, ну его нафиг.
Быдл-О
По любому надо для страховки бруски подкладывать.
Vodila
именно такой как на фото мой Галант на 2 см от пола отрывает.Жигули вообще не отрывает.Приходится доски подкладывать.Работает исправно 2-ой год.Хотя изредка.В основном гоняю вот такой :

Он съёмный,5-ти тонный.Поднимает на 60 см.Весчь.А также удобен как пресс.Но большую часть времени - домкрат.
veter
Vodila099 писал(а):

есть чему ломаться?


У меня лежит в гараже сломаный. Вылетел шток из цилиндра, масло вытекло. Но тут я сам виноват-повыше хотел приподнять, вот и получил. Пока не трогал и не смотрел. Наверное можно починить, но руки не доходят.
VM
Быдл-О писал(а):

По любому надо для страховки бруски подкладывать.


+1
и еще кусок доски для верности.
AlexYur555
Vodila099
У меня такой один в один. Уже года 3 примерно. Покупал за 300 рублей. Работает без проблем.
Поршеньковский
Vodila099 писал(а):

а также Карусели, Ленты и Ашана. Кто-нибудь пользует этот девайс? Имею в виду подкатной гидравлический. Продается от 700 руб. кажись.
Стоит ли брать или совсем говно? Если держать его в гараже и использовать два раза в год? Задолбало вертеть обычный ромбический, тем более, что менять резину приходится сразу на двух машинах. Хочу сэкономить время и силы. Стоит оно того?
Типа того - http://www.allskidki.ru/?get_page=015&goods_id=13006&get_rubric=142&country=2


Во всех гиперах, как по сговору, продают подкатные домкраты 2-х тонники с очень маленькой высотой подъема.

Закажи домкрат тому, кто финку мотается, по каталогу Билтемы.
Выбирай 3-х тоник с высотой подъема 400-500
Alexsa91
Цитата:

Выбирай 3-х тоник с высотой подъема 400-500

как таким легковушку-то поднимать, если сама его высота для подьема на высоту 500мм не менее 250мм, как такой под машину-то залезет?
Поршеньковский
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Выбирай 3-х тоник с высотой подъема 400-500

как таким легковушку-то поднимать, если сама его высота для подьема на высоту 500мм не менее 250мм, как такой под машину-то залезет?


Я лично про подкатной домкрат говорю, а не про бутылочный(с большой паразитной собственной высотой)
Хренобляк
Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Выбирай 3-х тоник с высотой подъема 400-500

как таким легковушку-то поднимать, если сама его высота для подьема на высоту 500мм не менее 250мм, как такой под машину-то залезет?


Ерунда, не далее как в прошлые выходные купил с подьемом 490 начиная от 130. 3-х тонник. Матрикс какой то. Ну и стоит правда не 700, а 2500. И больше того что за 700 в два раза. Ашановский не понравился, зад не отрывает от земли, нужно подкладывать. Уже менял колеса и колодки. Песня! Стоит мертво, как на подъемнике.
Поршеньковский
Хренобляк писал(а):

Ерунда, не далее как в прошлые выходные купил с подьемом 490 начиная от 130. 3-х тонник. Матрикс какой то. Ну и стоит правда не 700, а 2500. И больше того что за 700 в два раза. Ашановский не понравился, зад не отрывает от земли, нужно подкладывать. Уже менял колеса и колодки. Песня! Стоит мертво, как на подъемнике.


Вот вот , а в Билтемах сеи девайсы лежат за 49 евро
Alexsa91
Хренобляк писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Цитата:

Выбирай 3-х тоник с высотой подъема 400-500

как таким легковушку-то поднимать, если сама его высота для подьема на высоту 500мм не менее 250мм, как такой под машину-то залезет?


Ерунда, не далее как в прошлые выходные купил с подьемом 490 начиная от 130. 3-х тонник. Матрикс какой то. Ну и стоит правда не 700, а 2500. И больше того что за 700 в два раза. Ашановский не понравился, зад не отрывает от земли, нужно подкладывать. Уже менял колеса и колодки. Песня! Стоит мертво, как на подъемнике.

несколько цилиндров чтоли в нем?
Acquirer
Несколько лет пользую ашанский подкатной, пока все в норме. Не знаю что там за проблемы с высотой, мне хватало, несмотря на домики с заду.
Vodila099
Насколько я понял, юзать его все таки можно... Покатаюсь по магазинам, посмотрю, какой больше понравится и наверно возьму.
Достало меня на карачках вокруг машины ползать.
Vlad B
Есть у нас на работе такой домкрат, он очень низкий, приходится брус подкладывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы