Страница 1 из 1
sveinung
у них там чо , горячая сетка идёт ?!
типо год за два , вредное производство и молоко ?!
Скуяле ?!
Andrey2115
Белые люди, пыльные работы, нервотрепка на работе...
DAI
sveinung писал(а):

у них там чо , горячая сетка идёт ?!
типо год за два , вредное производство и молоко ?!
Скуяле ?!


Не только в ГАИ. Зато рабочий день с 8 до 18-00. Так что 2 часа на обеденный перерыв за счет рабочего времени.
sveinung
DAI писал(а):

sveinung писал(а):

у них там чо , горячая сетка идёт ?!
типо год за два , вредное производство и молоко ?!
Скуяле ?!


Не только в ГАИ. Зато рабочий день с 8 до 18-00. Так что 2 часа на обеденный перерыв за счет рабочего времени.


такого обеденного перерыва не видел ни у кого, уж пардоньте Pardon
Патрикевна
работала в одном месте где обед был 3 часа !!! Это недовольные посетители так считали. На самом деле обед 1час, технический перерыв 2 часа
sveinung
Патрикевна писал(а):

работала в одном месте где обед был 3 часа !!! Это недовольные посетители так считали. На самом деле обед 1час, технический перерыв 2 часа



там именно обед. gpn
Snejno 010
Так это же хорошо, за 2 часа можно с дачи до города долететь без радаров и палок Smile
Реформа МВД в действии! То ли ещё будет!
х123ас
Разве только у гайцев? В сбербанке кажется тоже 2 часа, да и на почте... У многих госслужб по 2 часа перерыв - они ж себя не обидят.
sveinung
х123ас писал(а):

Разве только у гайцев? В сбербанке кажется тоже 2 часа, да и на почте... У многих госслужб по 2 часа перерыв - они ж себя не обидят.


в сбере - час. только сегодня там оплачивал квитанции , при чем окна расбросаны по времени обеда, что бы банк на обед не закрывался вообще. supercool

У каких именно госслужб ?! Конкретизируйте .
На почте обед ровно час, не врите. Вот зачем писать , коли не знаешь ?! lol1
dorinspector
у нас -час
sveinung
dorinspector писал(а):

у нас -час


в очередной раз убеждаюсь , что в Москве порядка больше всего и во всём Pardon
Патрикевна
х123ас писал(а):

У многих госслужб по 2 часа перерыв - они ж себя не обидят


именно перерыв. Во многих госконторах время нужно что бы каждый день определенную бумажную фигню разгребать .
sveinung
Патрикевна писал(а):

х123ас писал(а):

У многих госслужб по 2 часа перерыв - они ж себя не обидят


именно перерыв. Во многих госконторах время нужно что бы каждый день определенную бумажную фигню разгребать .


в каких ?!
пример.
dorinspector
Патрикевна писал(а):

именно перерыв. Во многих госконторах время нужно что бы каждый день определенную бумажную фигню разгребать .



ага -у нас канцелярия на прием документов со стороны с 10 до 13 не работает и еще час обедает. Потом с 14 уже начинает бумажки принимать.
Поршеньковский
Что-то вспомнилось. Просидел полдня в районном гаи. И так по малой нужде прижало уж. А у них все туалеты почему-то на замках. Ну, я думаю, ладно, должны же быть тут удобства и для посететелей. Обратился я к летенантше идушей по коридору: - "Девушка, а где здесь туалет?"
В ответ услышал гундосое "- На вокзале...!"
х123ас
sveinung писал(а):

У каких именно госслужб ?! Конкретизируйте .

На почте обед ровно час, не врите. Вот зачем писать , коли не знаешь ?!


Так сразу сказать не могу, запоминаю я что ли. Да и не часто, слава богу ,хожу по конторам всяким. Но вообще сталкивался неоднократно с такими перерывами/обедами.
sveinung
dorinspector писал(а):

Патрикевна писал(а):

именно перерыв. Во многих госконторах время нужно что бы каждый день определенную бумажную фигню разгребать .



ага -у нас канцелярия на прием документов со стороны с 10 до 13 не работает и еще час обедает. Потом с 14 уже начинает бумажки принимать.



официально у них час обеда. А время приема соответствующее. Не путайте. У мусоров тоже прием начинается на ТО с полодинадцатого , пока развод, пока чаю с утра... Pardon

А у наших гайцефф большое такое объявление "Обед с 13-00 до 15-00". Pardon
Такой обеденный перерыв я увидел впервые. Может им еды очень много съесть нужно ?! Почему 2 часа-то ? Почему не три ? Всем хватает полчаса от силы час, а вот гибонойды - онеж особенные 63
s-t-r-i-k-e-r
Поршеньковский писал(а):

Что-то вспомнилось. Просидел полдня в районном гаи. И так по малой нужде прижало уж. А у них все туалеты почему-то на замках. Ну, я думаю, ладно, должны же быть тут удобства и для посететелей. Обратился я к летенантше идушей по коридору: - "Девушка, а где здесь туалет?"
В ответ услышал гундосое "- На вокзале...!"


hehe
-NORD-
Что бы харя уже не стала, да и вдруг трудовая мазоль пропадет ROFL
sveinung
сегодня с мужиками в очереди на ТО стебались...подъезжают мусора все мордастые шопесец и на таких не кислых тачилах...то авенсис новый, то пассат новый...причем капитошки да лейтёхи...во пипец сукке подымают они тама. Smile
И это небось так...рабочие машины...типо , шоп не жалко, а дома, в цокольном этаже коттеджа стоят выходные лексусы Smile
х123ас
sveinung писал(а):

сегодня с мужиками в очереди на ТО стебались...подъезжают мусора все мордастые шопесец и на таких не кислых тачилах...то авенсис новый, то пассат новый...причем капитошки да лейтёхи...во пипец сукке подымают они тама.

И это небось так...рабочие машины...типо , шоп не жалко, а дома, в цокольном этаже коттеджа стоят выходные лексусы


У нас капитан, который сидит на выдаче документов, на регистрации авто, 5 гостиниц имеет, а ты говоришь пассаты там какие то, авенсисы... Да это пыль ваще...
sveinung
...да...борьба с коррупцией она в самом разгаре gpn 63
Как завещал дедушка Мендель 63
Anhel
Патрикевна писал(а):

работала в одном месте где обед был 3 часа !!! Это недовольные посетители так считали. На самом деле обед 1час, технический перерыв 2 часа


pst ппц. я б тоже был бы недоволен hehe

ТК РФ писал(а):

Статья 108. Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы