Страница 2 из 2
GEN?
Про Интрепид я читал все подробно, спасибо автору. Но это Имхо уже перебор ? машина огромная (в гараж не влезет Smile), довольно дорогая, обслуживание явно не бюджетное.
Стратус еще как-то ? хотя тоже немаленький.
Предполагаю, что автору темы(да и мне тоже) хочется подобрать недорогой, практичный, достаточно надежный и комфортный автомобиль.
Ладно, оставим пока стоимость и гимор с обслуживанием.

Вопрос, оставшийся в силе ? чем Стратус ТАК уж лучше Сонаты, если вообще лучше?
Oolong
GEN писал(а):

Про Интрепид я читал все подробно, спасибо автору. Но это Имхо уже перебор ? машина огромная (в гараж не влезет Smile), довольно дорогая, обслуживание явно не бюджетное.
Предполагаю, что автору (как и мне) хочется подобрать недорогой, практичный, достаточно надежный и комфортный автомобиль.
Стратус еще как-то ? хотя тоже немаленький.
Ладно, оставим пока стоимость и гимор с обслуживанием.

Вопрос, оставшийся в силе ? чем Стратус ТАК уж лучше Сонаты, если вообще лучше?



Могу лишь говорить как простой потребитель - я сидел у друзей в сонате и других корейских машинах. Ну нет там ощущения комфорта и уюта, как в американских. Для меня это очень важно. Как правило, там не очень хороший дизайн и отделка салона, хотя о вкусе у всех понятия разные. Впрочем, корейцы с некоторыми моделями ориентируются именно на США. Это неплохие машины, но, по моему убеждению, американцы делают машины лет на сто больше продумывать нюансы умеют пока лучше. И по обслуживанию - друзья часто жаловались на досадные поломки, чаще мелкие, а с американскими, по моему опыту и опыту некоторых знакомых, такие поломки случаются реже.
Кстати, Intrepid можно взять и дешевле Stratus в новом кузове. Машина очень маневренная, проблем нет даже в тесных московских переулках. И мне говорили, что в обслуживании он также дешевле. А от маленьких машин пора, думаю, отвыкать.
GEN?
Ну понятно, на вкус и цвет?
Вообще-то пока я остановился на ?американской? машине Сузуки Верона (правда здесь у нее шильдики МагнусSmile)
На мой вкус, салон у нее привлекательней, чем у Стратуса?
Oolong
GEN писал(а):

Ну понятно, на вкус и цвет?
Вообще-то пока я остановился на ?американской? машине Сузуки Верона (правда здесь у нее шильдики МагнусSmile)
На мой вкус, салон у нее привлекательней, чем у Стратуса?



Я слышал про нее же как Шевроле Эванда. А как там с двигателями? Есть больше двух литров?
GEN?
Oolong писал(а):

GEN писал(а):

Ну понятно, на вкус и цвет?
Вообще-то пока я остановился на ?американской? машине Сузуки Верона (правда здесь у нее шильдики МагнусSmile)
На мой вкус, салон у нее привлекательней, чем у Стратуса?



Я слышал про нее же как Шевроле Эванда. А как там с двигателями? Есть больше двух литров?


Есть 2,5 V6 (кажется, с 2002-2003 г.)
Эванды в РФ пока только 2,0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы