Страница 1 из 1
Temych
Есть ли у кого-нибудь опыт установки пластмассовой накладки на НП в восьмерке?? Старая надоела, а на VDO не хочеться тратиться. Хотелось бы услышать отзывы пользователей!! И сколько она стоит в Питере и где купить ее можно???
Romazin
У меня стоит как раз на восьмерке, говно еще то, на кочках дребезжит как зараза, гонечно если ее все проклеить то может и перестанет, на солнце жутко отражается в лобовом стекле. Так что на советую. Подумываю о том чтоб снять ее к чертовой матери, тд кнопки стеклоподъемника на ней висят, а передаловать пока лень. Есть мысль поставить торпеду от иномарки, но пока только мысли, причем не оформившиеся, думаю на разборке это не так дорого стоит, правдо вот гемороя....
AZ_78rus
Не согласен с Romazin
Накладка конечно не фонтан, но у меня стояла на первоу машине и на вторую тоже с удовольствием поставил
Если её ровно прикрутить на 4 шурупа, то она почти не гримит
То, что отражается на стекле- не проблема. Берёшь грунт для пластика и матовую краску в баллонах чёрную и проблема решена. Только краску надо наносить очень тонким слоем много раз, а то при тольстом слое она становится глянцевой. У меня весь салон перекрашен.
Всяко накладка лучше чем коричневое вазовское г..но если нет денег на приборку от иномары
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы