Страница 6 из 6
BlackCat
rezident писал(а):

Щас эта ведущая мировая экономическая держава единственноое что сдерживает скудость земельных ресурсов.


Да какая скудность земельных ресурсов? Посмотри на второй странице http://autolada.ru/viewtopic.php?t=249617&postdays=0&postorder=asc&start=25 карта заселения Китая. У них вся северная территория пустая. Основная масса живет на юге. Что они забыли в Сибири, где морозы под -40 -50?
rezident
Тему не я поднял а Язычник. А вы тут со Стасом как всегда навпеваете старую песню ''Все хорошо прекрасная маркиза'' Ссылаясь на необъятные запасы допотопных ракет и ржавых танков. Та-же фигня в соседних темах сланцевый газ фикция америка банкрот Рассия вперед. При этом в упор не хотите видеть ту кучу недостатков которых у нас наберется больше чем в европе и америке вместе взятых
Vlad B
rezident писал(а):

допотопных ракет и ржавых танков.



Пицот с куем новейших Т-90 это те еще ведра... Так же как и Тополь-М...

Слух резидент, скока тя помню, ты всю дорогу дрищешь жидко, всё у тебя пропало, всё украли, ничего в стране не осталось...

Чё ты тут забыл-то тогда?
S597SMRUS
rezident писал(а):

При этом в упор не хотите видеть ту кучу недостатков которых у нас наберется больше чем в европе и америке вместе взятых


Эти недостатки никто здесь не оспаривает Wink Good .Есть над чем нам всем работать.Но и бегать и ссать кипятком....не по -мужиковски как то Pardon cry Wink
Раманыч
Стас, вот можешь обижаться, но ты только ЧМО (Человек Морально Опущенный) и больше никто! Ты сам заметил, по поводу закрытия Военного Училища, что нам ненужно так много ДЕРЬМА, блин, процетировать сейчас не могу с мобилы, на прошлой странице это было. Это может означать только то, что ты считаешь ДЕРЬМОМ офицеров, выпущенных этим училищем! Можно пособирать коллекцию Стасовых какашек из прошлых тем про оружие, но в дерьме рыться нехочется да и общаться с ним больше тоже нехочется. Это ЖИРНЫЙ минус модераторам, коьорые взрастили тут Стасика, его троллинг многим хорошоизвестен...
--------------------------
BlekKet, кетайцы бы уже ОЧЕНЬ давно заселили север, если бы не те, кого ты так пренебрежительно назвал полудикими племенами! Они, видишь ли постоянно ставили поднебесную на место, регулярно давая им по сраке! А Монголы, так и вовсе стали причиной строительства больших и длинных стен, Кетай вообще лажал всю свою историю, несмотря ни на научный прогресс ни на хорошую дисциплину, для войны видимо эти качества не подходят.
qwertywwwtazz
Стас это воспитанный Владик Smile
BlackCat
Раманыч писал(а):

BlekKet, кетайцы бы уже ОЧЕНЬ давно заселили север, если бы не те, кого ты так пренебрежительно назвал полудикими племенами!


Да они даже свой север не хотят заселять. Посмотри карту расселения.
Раманыч
Что то я жидкого ничего у Резидента не видел, опасения, это вполне разумно. Про Гитлера тоже орали, что Шапками закидаем а чуть Москву не отдали. Опасаться разумно.
rezident
Только эти племена так и остались полудикими и угрозу никому не представляют
Раманыч
BlekKet, это оправдано экономически! Наш север самое невыгодное место на Земле, если бы ни лес, газ и т.п. природные богатства, там и делать нефиг, НО там есть и лес и газ и т.п. причины там быть! А значит, есть причины и опасаться! Но я верю, наверное как и Сталин в разум Гитлера верил, что Кетай понимает, что всё это покупать куда как выгоднее, чем попробовать завоевать!
Раманыч
Резидент, а это ещё проверить надо! А то опять будет как тады...
Vlad B
Раманыч писал(а):

Что то я жидкого ничего у Резидента не видел, опасения, это вполне разумно. Про Гитлера тоже орали, что Шапками закидаем а чуть Москву не отдали. Опасаться разумно.



Чуть-чуть не считается (с) песня.
Vlad B
Раманыч писал(а):

BlekKet, кетайцы бы уже ОЧЕНЬ давно заселили север, если бы не те, кого ты так пренебрежительно назвал полудикими племенами!



Слух те б из книжек вылезти научно-популярных и прочих комиксов, собрать рюкзак, лыжи, болотоступы, ствол с патронами и просто попробовать пройти 20км по тайге.
rezident
Не надо нам никаких полудиких племен а то после китая они сюда за данью придут.
Раманыч
rezident писал(а):

Не надо нам никаких полудиких племен а то после китая они сюда за данью придут.


эээээээ.... так мы их того... как бы, и уже давно. Pardon
Vlad B писал(а):

Слух те б из книжек вылезти научно-популярных и прочих комиксов, собрать рюкзак, лыжи, болотоступы, ствол с патронами и просто попробовать пройти 20км по тайге.


Эта... а почему вы ребята считаете, что кетайцы лесом пойдут обязательно? Уже в ближайшее десятилетие они край окультурят, дороги наведут... гипотетически конечно! hehe Ради поддержания разговора, а так то, конечно много дешевле купить, чем завоевать! Один знакомый майор запаса, так он то очень однобокий в этом вопросе, он считает, что неприменно завоюют! Мы часто спорим, я думаю, кетайцы однажды посчитают на калькуляторе и если окажется, что завоевать и разработать сибирь на 100 долларов дешевле, чем покупать, то неминуемо нападут и будут завоёвывать! Времена безумных диктаторов канули в лета, сейчас миром правит Капиталл ! Война в Персидском заливе это по моему доказала! gpn
STAS152005
BlackCat писал(а):

А я и не имел конкретно тебя ввиду, ты просто пример. Хотя и ты был замечен в упоминании "жутко секретных вещей, поэтому о них говорить нельзя". Это действует на ПТУ-ов, с тремя классами и коридором. Хочется верить, что коэффициент умственного развития участников дискуссии все таки выше.


Мне тоже хотелось бы верить..но увы...
К сожалению я стараюсь по возможности говорить правду либо максимально близко к ней..Когда это невозможно то пишу НЕВОЗМОЖНО..данные под грифом...А то что выдается за истину... Бред.
BlackCat писал(а):

Да какая разница, как обсуждать придуманный бред (а пока нет документального подтверждения, это бред), с цифрами или без?


Певоначально дали инфу о том что НОАК захватить Сибмрь , это как два пальца об...ть..Это бред. О чем и написал....Вооружение НОАК это лицензированные образцы 60-х годов из СССР..И малая часть закуплено у России...Т.е. ни каких гор современного оружия у НОАК нет... Театр боевых действий сумашедшей сложности...Полное отсутствие инфраструктуры...на сотни километров...Танки по тайге не ездят..ни наши,ни американские, ни китайские....
Язычник
Тут вон в соседней ветке уже обсуждается решение великаго Пу перестать выпускать собственное оружие и начинать покупать его за бугром.
Так что прощай Сибирь. Защищать страну будет уже нечем.
Раманыч
Ну Ему виднее, танки вообще в современной военной реалии выполняют свою тактическую задачу? Мир ускорился, военный мир и вообще ускорился невероятно. Перебросить танковое соединение к неукреплённому противнику теперь сложно и маловыполнимо просто в связи с прогрессом! А сегодняшняя штурмовая авиация (которой впрочем у нас тоже нет) и вовсе ставит жирный крест на танковой эпопее!
8028
Язычник писал(а):

Тут вон в соседней ветке уже обсуждается решение великаго Пу перестать выпускать собственное оружие и начинать покупать его за бугром.
Так что прощай Сибирь. Защищать страну будет уже нечем.


ггг...а нах те Сибирь-бабос ты оттуда не качаеш,на прогулку тебя итак туды пустят...а китайцы пусть работают-своим некому hehe
Раманыч
8082, а верно! Только лично я предпочёл ба отдать Москву! И не Кетаю а Афганистану!
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы