Страница 1 из 1
Квотер
когда играешь за альтаира ты бежишь за цель, цель в башню и надо залесть на башню там там точка обзора, не могу запрыгнуть на столб с фонарем кто проходил подскажите


на фото круг это точка обзора, стрелка куда надо запрыгнуть но не получается. Игра лиц для компа
Santa-Claus
На шест прыгай и далее по стене. Ничего сложного, но у многих с первого раза не получается) Пробуй)
Квотер
с какого угла запрыгнуть я по 30 мин как стрекозел прыгаю уже неделю не получается
Santa-Claus
Балкон, на баконе шест (см первый скрин), далее по нему так вверх и лезешь.
Квотер
шест на котором фонарь весит? вот на него не могу залесть
Santa-Claus
Угу, старайся, прыгай)
Квотер
легко говорить 9 дней страюсь и все на работе не че скоро одолею Smile
Santa-Claus
Гы) Гавное когда залезешь поймешь насколько это было легко lol1
brooks
там очень просто запрыгнуть. вставать надо не боком а точно под балкой,смотря прямо на стену .балка над головой и сделать прыжок он сам уцепиться за балку.
Квотер
brooks писал(а):

там очень просто запрыгнуть. вставать надо не боком а точно под балкой,смотря прямо на стену .балка над головой и сделать прыжок он сам уцепиться за балку.

Спасибо оказалось так легко низкий поклон тебе гуру pray
Thomas
brooks писал(а):

там очень просто запрыгнуть. вставать надо не боком а точно под балкой,смотря прямо на стену .балка над головой и сделать прыжок он сам уцепиться за балку.


+многа, вот чел то мучился ROFL pst
rovshan
Всем привет.Одно и тоже у меня есть проблема с этой дебильной балконом...так и сделал как вы здес написали почти сто разов,но нету еффекта...поднимаюсь на болкон,а затем под балкой литцом на стену(дверу) и пригую на стену(дверу) но не получается...уже ниделю сижу и пригаю на стену:-(
Квотер
тупо пробел нажми и все или правая кнопка мышы зажата и пробел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы