Страница 1 из 1
cugra
Пипец какой-то, ну не может быть у нас нормлаьной погоды.... прогноз просто ну очень радужный.... ghr
ZaSKaR
Наивный. Тебе лет сколько? Ты всё видёшся на прогнозы?
стандарный ответ на вопрос про погоду...
cugra
дык у меня етсь одна програмулина которая берёт прогноз с аэропортов, она ещё ниразу не ошибалась, так вот даже она прогноз на несколько дней вперёд делает одни дожди....

правда иногда они обновляют hehe
shubin81
у меня есть книжка по метеорологии + барометр - для красоты ну и по делу иногда - погоду представляю себе на ближайшие дни похлещще этих бабенок которые имхо больше фосфалюгель и эспумизан пиарят чем рассказывают про погоду.
Vlad B
cugra писал(а):

дык у меня етсь одна програмулина которая берёт прогноз с аэропортов, она ещё ниразу не ошибалась, так вот даже она прогноз на несколько дней вперёд делает одни дожди....

правда иногда они обновляют hehe



Чо за прога то, давай пруфлинк.
cugra
shubin81
прогнозируй когда солнце будет

Vlad B
на телефоне прога фореца чтоли
DerDen
дождь это карашо, ибо дождь поливает землю, начинает расти трава, зеленеют деревья, соответственно поглощают углекислый газ и выделяют кислород, для того, чтобы мы, неблагодарные смогли написать на форуме что дождь-гавно Smile
Секундочка
cugra писал(а):

дык у меня етсь одна програмулина которая берёт прогноз с аэропортов, она ещё ниразу не ошибалась, так вот даже она прогноз на несколько дней вперёд делает одни дожди....

правда иногда они обновляют


Так вот как работает метеоцентр ??!! Smile
shubin81
cugra писал(а):

shubin81
прогнозируй когда солнце будет



солнце может и сегодня быть - местные теплые фронты, ветер и дургие факторы...но оно ниочем не скажет. пока циклон - давление низкое...так что солнце не поможет. если барометра нет - можно по ветру смотреть - правда в городе ветер нетуда куда надо дует часто. давление вверх попрет - будет и солне и долгое устойчивое потепление
Секундочка
Сколько раз замечала - cugra создаст тему, запостнёт разок, соберет инфу и сваливает куда-то Smile
cugra
Секундочка
hehe ну а чё ещё рассказывать я просто выразил своё мнение... я бы был рад если бы было так среда четверг дождь, остальные дни солнце и сухо
Гаврилыч
cugra писал(а):

shubin81
прогнозируй когда солнце будет

Vlad B
на телефоне прога фореца чтоли





Это ?
http://www.foreca.com/
cugra
ну типо того, у меня на телефоне она правда, обновления берёт с внуково или домодедово
Секундочка
cugra писал(а):

Секундочка
ну а чё ещё рассказывать я просто выразил своё мнение... я бы был рад если бы было так среда четверг дождь, остальные дни солнце и сухо


в дождь можно например гулять в парке, там такой свежий воздух, а потом сесть в авто и укатить куда-нить греться Smile
Thomas
Секундочка писал(а):

Сколько раз замечала - cugra создаст тему, запостнёт разок, соберет инфу и сваливает куда-то


hehe Видимо вспоминает что работать надо hehe
cugra
Какой парк гулять, кататься надо, а в такую погоду это не очень приятное занятие, ибо приходится дождевик напяливать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы