Страница 40 из 47
Ymma
Тираносгаврик писал(а):

А чо делать тем у кого первая любовь не из одноклассников и даже не из школы? Смарю щас на него и думаю "Господи! спасибо что отвёл!"




Бывает Smile
dorinspector
PachaG писал(а):

вот, мож он террорист в душе, просто пока нежный еще, а попозжа кааааак понесет парня




короче -женицо рано, любовь -это все играй мой гормон-пройдет. Девке вдуть и бросить, фотоатчед сюда и тему закроем
Ymma
PachaG писал(а):

вот, мож он террорист в душе, просто пока нежный еще, а попозжа кааааак понесет парня




pst Smile
Ymma
dorinspector писал(а):

короче -женицо рано, любовь -это все играй мой гормон-пройдет. Девке вдуть и бросить, фотоатчед сюда и тему закроем




суд постановил! Точнее дорожная инспекция славного города Москвы !
pst 63
Тираносгаврик
Ymma писал(а):

PachaG писал(а):

а может и наоборот, тем более что девушка нераспечатана вроде, а может автор окажется йобарь-террорист и будет расшевеливать все что не шевелится. так что к раннему браку это как-то не плюсит, да и вообще это в общем-то не плюс в общем, надо конкретно смотреть



Какой он на фиг террорист? не похож, цинизма не хватает, и это хорошо.



Да здравствуйте, цинизма ему не хватает! Он тут обсуждает как бы ему кого-нить уже в кровать уложить - эт канешна жы ромашки на лужайке, а не цинизм.
dorinspector
Ymma писал(а):

суд постановил! Точнее дорожная инспекция славного города Москвы !



не ну а чо, тема скоро опустится до сисек и все, не надо светлые чувства низменным поганить
PachaG
кстати, что там с девченкой грозящей автору распечаткой?
распечатал?
Марат
dorinspector писал(а):

тема скоро опустится до сисек и все, не надо светлые чувства низменным поганить


С каких это пор сисьГе - это низменно.......??? nea hehe
Ymma
dorinspector писал(а):

не ну а чо, тема скоро опустится до сисек и все, не надо светлые чувства низменным поганить




Да в этой теме уже чего только не понаписали supercool . Мы нооборот -
Тираносгаврик писал(а):

Да здравствуйте, цинизма ему не хватает! Он тут обсуждает как бы ему кого-нить уже в кровать уложить - эт канешна жы ромашки на лужайке, а не цинизм.


возвышенную концовку приделываем похоже.

Ну ты не слышала значит КАК циники на эту тему говорят, а то что он хочет уложить- так ему 19 , что от него нобелевских премий что-ли ждать ROFL . Что думает-то и пишет.
Ему тактичности не хватает- чтобы не тащить жизнь этих девчат- для обсуждения на лоле.Некрасиво это и непорядочно как-то, а он этого не понимает nea .
dorinspector
Марат писал(а):

С каких это пор сисьГе - это низменно.......???



любовь -высокое чувство, сиськи - это так...

Ymma писал(а):

Ему тактичности не хватает- чтобы не тащить жизнь этих девчат- для обсуждения на лоле.Некрасиво это и непорядочно как-то, а он этого не понимает



так тем более давайте ужо закрывать, но с автора фотоатчед
Тираносгаврик
dorinspector писал(а):

так тем более давайте ужо закрывать, но с автора фотоатчед



Плюсую, мы уже сопли пережовываем 40 страниц
PachaG
где автор-то?
dorinspector
PachaG писал(а):

где автор-то?



распечатывает hehe
Ymma
Тираносгаврик писал(а):

Плюсую, мы уже сопли пережовываем 40 страниц




Меня ищо здесь не было , когда начали Smile . Для меня прям новая тема Wink . Но согласна- пора закрывать-всё уже сказано.
Александдр
Ymma писал(а):

А в случае, если женишься сейчас- есть и свои плюсы и минусы. Перечислю плюсы, а минусы ты и сам знаешь:
1) не надо будет распыляться на многих барышень и вообще решится проблемма- кого и зачем... Можно уже будет сосредоточится на карьере и учебе, а не на поиск очередного приключения.
2) если у девочки все-таки адекватный характер- то надежный тыл еще никому не повредил
3) лет через сколько-то не будет ощущения- что ты упустил свою "женщину", с которой ты мог быть счастлив.


а я отчасти согласен
Ymma писал(а):

Но ведь зачем-то ищут, хоть и разочаровываются. Значит что-то тянет


это отдельная тема. как правило, при встрече спустя много лет крепко утвержденный в мозгу образ рушится о реальность; хотя есть исключения.

ЗЫ начинать жизнь "с чистого листа", как это модно говорить - не всегда удается, багаж тянется за собой...
Александдр
Тираносгаврик писал(а):

Плюсую, мы уже сопли пережовываем 40 страниц


hehe очередной виток
dorinspector
Александдр писал(а):

очередной виток



даешь страниц 100 с фотками ROFL
Ymma
Александдр писал(а):

это отдельная тема. как правило, при встрече спустя много лет крепко утвержденный в мозгу образ рушится о реальность; хотя есть исключения.

ЗЫ начинать жизнь "с чистого листа", как это модно говорить - не всегда удается, багаж тянется за собой...



Good

Александдр писал(а):

это отдельная тема. как правило, при встрече спустя много лет крепко утвержденный в мозгу образ рушится о реальность; хотя есть исключения.

ЗЫ начинать жизнь "с чистого листа", как это модно говорить - не всегда удается, багаж тянется за собой...




Воспоминания- какие эмоции , мысли, восторг вызывал в тебе этот человек- вот где засада Smile. Ну если еще помнятся эти эмоции конечно Wink
А если образ по прежнему не разочарует, то засада вдвойне.
И про багаж - верно сказано. Good
dorinspector
Ymma писал(а):

Воспоминания- какие эмоции , мысли, восторг вызывал в тебе этот человек- вот где засада . Ну если еще помнятся эти эмоции конечно

А если образ по прежнему не разочарует, то засада вдвойне.

И про багаж - верно сказано.



я поэтому и не пошел на встречу с той, к кому в школе испытывал чувства
Марат
dorinspector писал(а):

любовь -высокое чувство, сиськи - это так...


"Человек - это зверь в шляпе" (с) Фрейд.
Поэтому как не крути, но четкую демаркационную линию между высоким осознанием сущности любви и радостью созерцания любимых сисЕГ не проведешь.. Pardon Smile
dorinspector
так
Марат писал(а):

любимых сисЕГ



а не просто каких-то там
Ymma
dorinspector писал(а):

поэтому и не пошел на встречу с той, к кому в школе испытывал чувства




Правильно сделали Good
dorinspector
Ymma писал(а):

Правильно сделали



это я уже понял. А тогда просто испугался
Дюжина
А что так: жениться, не жениться? Вдуть, послать нна?
Ну, пожили бы вместе, без официоза. Присмотрелись. А потом бы уже решали, что дальше делать. Разочаровались и разбежались спокойненько. Либо, напротив, укрепились в чувствах. Вот тогда уж и под венец. В чём проблема-то?
Судя по детям друзей/знакомых, да и по собственным, это практикуется довольно широко. И я, как старый пень, ничего предосудительного в этом не вижу. Pardon
PachaG
Дюжина писал(а):

Ну, пожили бы вместе, без официоза.


они вроде далеко друг от друга на неделе, тока по выхам видятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы