Страница 1 из 5
M@X116
Я сильно заикаюсь, и никак не могу устроиться на работу. Везде аргумент:как ты будешь говорить? Хотя устраиваюсь по экономической части. Куча дипломов, голова работает вообще на отлично. Может кто сталкивался с такими как я?
Гаврилыч
А починить проблему не пробовал, может твоё заикание можно легко исправить, что говорят врачи?
M@X116
Гаврилыч писал(а):

А починить проблему не пробовал, может твоё заикание можно легко исправить, что говорят врачи?


пробовал много раз, все обещают вылечить, но никто не смог еще, а пока нет денег на лечение, да и родители уже отчаялись, не говорию уж о себе...
j.a.r.
найдя ся в чем нить другом - ну там в стриптизеры/жигалы запишись.. если дело будешь делать исправно - телкам будет все-равно говоришь или ваще молчишь
psiha
А аудитором или в налоговой в камеральных проверках? Им по моему вообще особо говорить не обязательно
j.a.r.
в каскадеры еще можно - поидее они там все заиками должны быть.. побочный эффект работы
M@X116
j.a.r.
девушка не пустит, да и внешностью не очень то вышел, нет красивых мускул. Да и опять же на собеседовании скажут: как то же надо говорить. Хотя я не диктором на радио иду, или актером. А может попробовать? Wink
Гаврилыч
Ладно не унывай. Это хуже всего.
Попробуй найти своё применение в сферах где общение нужно минимально, Я не знаю кто ты по специальности, но работа на производстве, в архивах, и пр. организациях где нет необходимости постоянного живого общения.
j.a.r.
M@X116 писал(а):

девушка не пустит


чьорт Pardon
M@X116
psiha
туда у нас только по хорошему знакомству, хотя корочка аудитора есть Smile
j.a.r.
в каскадеры бы пошел, пусть меня научат Wink Это мысль, только высоты боюсь, но там уж привыкну. В Москву ехать значит надо. Новый вопрос: кто пустит пожить к себе молодого человека, 24 года, аккуратный, спокойный, немного молчаливый первое время? Wink
tihohod
Нафик, к примеру, бухгалтеру много говорить? В одной бухгалтерской конторе, которая нашу контору обслуживает, со мной общается только менеджер. А с остальными бухами я за два года перекинулся парой слов, когда они мне тыкали где в отчетах печать ставить. При этом одна из них реально заикается. Даже, скорее, нереально.
M@X116
Гаврилыч
Я маркетолог, экономист, бухгалтер, аудитор, программист. Еще хочу выучиться на сварщика, там язык не нужен. В офисы то не берут, работал в энергосбыте, за год сделал такую обширную работу, что все были просто в шоке. Уволили, временно работал. Сейчас взяли туда же, курьером, 4 тыс в месяц, опять временно. Места есть, но мне их не дают...
M@X116
j.a.r. писал(а):

чьорт


бывает Smile хотя я бы пошел на такую работу, разнообразная половая жизнь обеспечена hehe имел в виду стриптизера Smile

Последний раз редактировалось: M@X116 (21 Апреля 2010 20:24), всего редактировалось 1 раз
M@X116
tihohod писал(а):

Нафик, к примеру, бухгалтеру много говорить?


в нашей деревне этого не понимают. Я же работал, всем нравилось, и работы сделал ужасно много, но уволили ведь, своих засунули, которые всю мою работу загубили.
psiha
Попробуй в Москве, если реально шаришь, то есть шанс пробиться, я тебя понимаю, у нас в Курске тоже все по знакомству...
Гаврилыч
Ну в маркетинг точно не возьмут.
Бухгалтер, программист, ну может быть аудитор.

Может тебе ИП сделать, искать заказы и одному их выполнять ни с кем не обсуждая.
j.a.r.
Гаврилыч писал(а):

в архивах, и пр. организациях где нет необходимости постоянного живого общения


хаха, че-то сразу представилась картина - горбун в монашеском балахоне, занимающийся переписью манускриптов, где-то глубоко в подземельях, скрытый от представителей отвергнувшего его общества ROFL
M@X116
Гаврилыч писал(а):

Может тебе ИП сделать,


Ип хотел, но надо денег. Родители категорически против, выросли в рабочих семьях, и их пугает даже слово "бизнес" cry
psiha писал(а):

если реально шаришь


Реально шарю Wink красный диплом не дали из-за речи, было сказано на защите диплома:ответишь устно, будет 5, и красный диплом, не сможешь-не будет. Я не смог. За один год закончил 2 колледжа с отличием. Школу закончил тоже почти на отлично, 4ки по литературе, русскому, биологии, устные предметы короче.
DerDen
psiha писал(а):

Попробуй в Москве


мля а причем тут москва???? он тут заикаться чтоли перестанет?
M@X116
j.a.r. писал(а):

хаха, че-то сразу представилась картина - горбун в монашеском балахоне, занимающийся переписью манускриптов, где-то глубоко в подземельях, скрытый от представителей отвергнувшего его общества


примерно так у меня сейчас и выходит... А ведь хочется уважения, понимания, да и жениться пора уж, а жить не на что.
M@X116
DerDen писал(а):

мля а причем тут москва???? он тут заикаться чтоли перестанет?


у может там не посмотрят на речь? У вас наверно вакансий побольше уж, да и нет такого, чтоб через знакомых, вернее меньше такого. Только вот с жильем проблемы будут.
Chud
M@X116 писал(а):

DerDen писал(а):

мля а причем тут москва???? он тут заикаться чтоли перестанет?


у может там не посмотрят на речь? У вас наверно вакансий побольше уж, да и нет такого, чтоб через знакомых, вернее меньше такого. Только вот с жильем проблемы будут.


Ну возьмут тебя грузчиком или дворником, оно тебе надо?
M@X116
Chud писал(а):

Ну возьмут тебя грузчиком или дворником, оно тебе надо?


ну это не, этим можно и здесь попробовать, даже возьмут скорее всего. Все таки хочется реальной работы.
DerDen
M@X116 писал(а):

DerDen писал(а):

мля а причем тут москва???? он тут заикаться чтоли перестанет?


у может там не посмотрят на речь? У вас наверно вакансий побольше уж, да и нет такого, чтоб через знакомых, вернее меньше такого. Только вот с жильем проблемы будут.



с жильем проблемы будут акуенные
на самом деле если ты спец- всем пох как ты говоришь или хоть ваще немтырь
есть у нас один клиент из мурманска- там гл инженер заикается так что куйпаймешь что он говорит, однако неплохой спец, для общения электронка существует и еще куева туча программ
так что не бейся головой апстену- пробуй..
M@X116
DerDen писал(а):

пробуй..


я уж долго пробую, никуда не берут, а башка реально соображает, никто из знакомых и не верит, что я не могу устроиться на работу. Везде всегда по учебе, по жизни был впереди, а как все закончил, то сразу как отброс блин.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы