Страница 2 из 4
mikal
neprezent писал(а):

А Saab ему кто-нибудь предлагал? lol1


Действительно 63 Он и только он. vfac
http://all.auto.ru/cars/used/sale/5699699-4c8e.html
Надо брать dns4
MEPHI_Aahz
Сааб категорически не нравится.

Нравится альфа... хорошо хоть не фиат.
*Kostik*
А нафиг она тебе?
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

А нафиг она тебе?


Девушке.

Мне уже ничего не надо, разве что 210 сильный 9-3. Я доволен, как слон. Самолёт - отличный. Good
Johann Halter
poliman писал(а):

димо сцыксо облепавлся от етого гольфа третьего, в итоге слил через пару месяцев.

гавно


это проблема исключительно димы и конкртеного гольфа. зачем покупать откровенное гавно? покупайте нормальные. Костик вон на пассате гоняет - все отлично.
MEPHI_Aahz писал(а):

Страсти по вываливанию сотен тысяч на составную ковку и доведение 10летней машины до состояния новой?

думаю тысяч 300-400 хватит до состояния новой.
eugene-vaz
Зачем девушке б3, 4600 в длину?
eugene-vaz
MEPHI_Aahz
Машина должна быть ликвидной. Тигра неликвидна.

Дешевая кузовщина также приветствуется.

Размер неважен, 4-4.5м. пойдёт.
MEPHI_Aahz
Johann Halter
омега шикарная.... ауди авант - клас сно турбо 2.2. я бы не рекомендовал.
Grishka
MEPHI_Aahz писал(а):

Машина должна быть ликвидной.



Бугага, сказал владелец сааба... hehe
Johann Halter
любая машина ликвидна - ворпрос токмо цены... за 300к его сааб заберут сегодня до обеда.
MEPHI_Aahz
Grishka писал(а):

сказал владелец сааба...


Я не планирую продавать пока что. Сейчас поставь 450 - за пару дней уедет, желающие свежий и ухоженный самолёт есть всегда. Это тебе не лянча.


А машину, которую надо купить задешево - надо будет продать. Через полгода-год-полтора года. Не знаю когда, но такая ситуация возникнет.

Продать в течение недели. С минимальной потерей стоимости.
Grishka
MEPHI_Aahz писал(а):

Grishka писал(а):

сказал владелец сааба...


Я не планирую продавать пока что. Сейчас поставь 450 - за пару дней уедет, желающие свежий и ухоженный самолёт есть всегда. Это тебе не лянча.


А машину, которую надо купить задешево - надо будет продать. Через полгода-год-полтора года. Не знаю когда, но такая ситуация возникнет.

Продать в течение недели. С минимальной потерей стоимости.




За пару дней она только в утиль уедет, или за 300 как Иван написал.
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любая машина ликвидна - ворпрос токмо цены... за 300к его сааб заберут сегодня до обеда.



Ну вообще ликвидность это возможность получить приемлемые деньги, а не просто деньги
Johann Halter
Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любая машина ликвидна - ворпрос токмо цены... за 300к его сааб заберут сегодня до обеда.



Ну вообще ликвидность это возможность получить приемлемые деньги, а не просто деньги

получение номинальной цены, но не цены покупки. а что есть номинальная цена сааба?
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любая машина ликвидна - ворпрос токмо цены... за 300к его сааб заберут сегодня до обеда.



Ну вообще ликвидность это возможность получить приемлемые деньги, а не просто деньги

получение номинальной цены, но не цены покупки. а что есть номинальная цена сааба?



Еще важны сроки продажи, а то можно и год продавать.

Условия ликвидности примерно такие: купил БУ машину за 500к в этом году, продаешь в этом же году за 470 -500к и продаешь максимум за месяц
MEPHI_Aahz
Я купил за 550, за 520-530 уйдёт легко за несколько недель - благо сезон.

Тема собсна не об этом, напоминаю.
MEPHI_Aahz
Только что на саабклубе 2003 год 175сил ушел за 435000 рублей.

2 месяца продавался по 470, 4 дня по 435. Smile
*Kostik*
Мой пассат не нужен? Вместо кондея люк, причем запасной есть.
Johann Halter
*Kostik* писал(а):

Мой пассат не нужен? Вместо кондея люк, причем запасной есть.

хороший пассат кстати.
MEPHI_Aahz
Константин, вопрос сложный. Я тут запарился без то - подъехать не мог, не позвонил.

Собсна машина вроде как нужна, но даче нужен забор, квартире - балкон, а людям - отдых на юге... Всё одновременно не получится осилить.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Константин, вопрос сложный. Я тут запарился без то - подъехать не мог, не позвонил.

Собсна машина вроде как нужна, но даче нужен забор, квартире - балкон, а людям - отдых на юге... Всё одновременно не получится осилить.



Так это твоей жене или кто она тебе, или посторонней девушке? Машина будет продаваться в ближайшее время, телефон у тебя есть звони смотри, все расскажу, там полтинник вкладывать точно не надо)
STAS152005
MEPHI_Aahz
Че ты паришь мозг?
Берешь на год...Возьми либо Гольф либо БЭХу... Если нормальное состояние все обойдеться в разумные деньги..И скинишь с минимальной потерей потом...
БМВ более высокая по ресурсу машина...
MEPHI_Aahz
STAS152005 писал(а):

БМВ более высокая по ресурсу машина...


и ездят на ней быстрее, чтобы уравнять шансы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы