Страница 8 из 12
Марат
Секундочка писал(а):

Марат писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Но я точно про себя знаю, что не смогу лить слезы по киношной собачке и тут же готовить отраву для соседской....

ну пример с киношной собачЕГой - это всего лишь один из эпизодов жизни. К примеру, можно еще сказать, что недоумение вызывает проливание слез над киношной собачЕГой, строгое придерживание правила не травить собачЕГу в реальной жизни, и при этом - ненависть к человеку, который не разделяет твоих взглядов. Я сейчас не о тебе конкретно. Я это к тому, что сентиментальность над художественным вымыслом и то, что из себя человек представляет в реальной жизни - между собой не так тесно связаны. МОжно лить слезы над кино, и быть законченным мерзавцем в жизни.


Молодец, Марат, этот чел заслужил эту правду!


Ну я же написал, что конкретно свои слова не соотношу с человеческими сторонами S597SMRUS...! Я его совсем не знаю в реальности, чтобы давать жесткие определения его черт!!
S597SMRUS
Марат писал(а):

МОжно лить слезы над кино, и быть законченным мерзавцем в жизни.


ну тут уже кто то приводил пример про убийцу плачущего над убитым им жуком Pardon
А вообще, ИМХО, человек -это самое "конченное" существо на свете cry Pardon .Человек порой делает такое...., на что не способны самые ужасные хищники на свете Pardon cry
Секундочка писал(а):

этот чел заслужил эту правду!


какая мстяяяя Good hehe со стороны Секундочки hehe 63 pst я сражен hehe наповал 63
А если серьезно-я только сильнее укрепился в своем мнении о тебе,Секундочка
Good
Ты просто набитая..... Wink
S597SMRUS
Марат писал(а):

Я его совсем не знаю в реальности, чтобы давать жесткие определения его черт!!


а вот Марат правильный чел, и в этом я тоже еще сильнее убедился
Wink Good И не потому, что он в отношении меня правильно рассуждает(делаем поправку на инет и его обезличивание), а потому что делает правильные выводы из всей этой писаниныWink
Так что ,Секундочка, ты опять стрельнула в "молоко" Pardon hehe
Ну да ладно, переход на личности- не совсем правильное дело Wink и говорит всего лишь об отсутствии сильных аргументов в споре Pardon
Секундочка
S597SMRUS
Марат хоть и говорил "не про тебя", но попал прямо в яблочко! hehe
ProYuri
Белый Бим, Офицеры и Торпедоносцы
S597SMRUS
Секундочка
aft
К тебе пора санитаров вызывать bibika Как было ты блондинго, так блондинго и помрешь Pardon cry
_Remus_
MINOGUS
Да, 7 жизней тоже очень тронул, но не до слез. Офигенный фильм!!! Good
ПРОКУРОР
"Профессионал" очень хороший фильм
Kender
S597SMRUS писал(а):

Kender писал(а):

как отражает душу человека сентиментальность и плаксивость?


а так ...душа эта способна сострадать чужой боли или горю.А в реальной жизни и оказать посильную помощь страдающему Good


сентиментальный человек не есть отзывчивый человек.
Кроме того, поплакать над киношной ситуацией, посочувствовать героям кино гораздо проще нежели реально помочь тому, с кем общаешься реально
Kender
S597SMRUS писал(а):

А вообще, ИМХО, человек -это самое "конченное" существо на свете cry Pardon .Человек порой делает такое...., на что не способны самые ужасные хищники на свете Pardon cry


кроме предательства ничего на ум не приходлит, ибо предательство свойство все-таки разума...
StarScream
Последний фильм...а точнее их было 2... 7 жизней и Я легенда....очень душещипательные
Aleksey1975
не, фигня всё это.. "а зори здесь тихие" вот это фильм
MARINA19
A еще-богатые тоже плачут-когда главная героиня залетела и обьясяет маме,что она с нищим не трахалась-а это от любви!о как!мне лет 7 было.детективы с пьером вудманом-тож ниче сериал.когда одна русская мадам озвучила цифру 250,аж жена всплакнула!
Тоха Купчинский
ProYuri писал(а):

Белый Бим, Офицеры и Торпедоносцы



а эт чё за блокбастер такой?
denis_ka
Vlad B писал(а):

Эвринайт ин май дримс а си ю, ай фил ю...


+1

maxiz писал(а):

Финал "Привидение" с Патриком Суэйзи...


+10 cry
Тоха Купчинский
Тинто Брасс то выздоровел никто не в курсе?
HummerH3
Зелёная миля
denis_ka
Тоха Купчинский писал(а):

Тинто Брасс


а чё с ним?
ProYuri
Тоха Купчинский писал(а):

а эт чё за блокбастер такой?


Это как бы 3 разных фильмы Pardon да, + Профессионал упомянутый тоже с сильным финалом..
jeen
тут "куда приводят мечты" вспомнили с Робином Уильямсом, сразу вспомнил еще один фильм, который очень тронул - "Двухсотлетний человек" - отличная фантастика,мелодрама и просто классный фильм
jeen
тут "куда приводят мечты" вспомнили с Робином Уильямсом, сразу вспомнил еще один фильм, который очень тронул - "Двухсотлетний человек" - отличная фантастика,мелодрама и просто классный фильм
foontik555
Еще вспомнила: "Командир счастливой Щуки". Слезы наворачиваются, когда Вельминов стоит на подлодке, которая уходит под воду.
Scorpio
Зеленая миля
Спасти рядового Райна - капитана жалко было что пипец
К-9 Собачья работа - собачку жалко было cry
Тираносгаврик
Чо прям все эти фильмы вызывали у вас слёзы? *эт к мужской части форума вопрос* Мне кажеццо уже идёт перечисление того, что тронуло и запало в душу.
Scorpio
Тираносгаврик
Ну Зеленая миля и Райн навернули слезы, а вот К-9 реально расплакался... Правда когда я его первый раз смотрел мне было 6 или 7 лет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы