Страница 1 из 5
cugra
PachaG
чета жены часто машинами мстят
это второй ролик, который я видел, ну и реальный случай знаю
PachaG
какие-то слабые эти иномарки, бок помяла и бензик уже потек
Potap
Слабо как то мстит. Надо было мужнину машину продать а в замен купить ему приоро - вот это была бы ацкая месть.
PachaG
Potap писал(а):

Слабо как то мстит. Надо было мужнину машину продать а в замен купить ему приоро - вот это была бы ацкая месть.


чтоб это сделать, надо иметь мозги, а у сабжа их нет
V1T
это ролик про протараненную тачко? .....глупо...теперь жена поедет в свой задрищенск к маме.....мама будет рада
FHR
Я когда жену (уже бывшую) "уродкой" обозвал -она мне машину оппинала
V1T
FHR писал(а):

Я когда жену (уже бывшую) "уродкой" обозвал -она мне машину оппинала


надо было отомстить анально supercool
Potap
V1T писал(а):

надо было отомстить анально


Насрать на иё машину? hehe
DerDen
в 2002 году бывшая жена отломала зеркало и пыталась выбить заднее стекло hehe но у ижа заднее стекло сука крепкое rlzz
DAI
Это еще ладно, бывают мстят кухонным ножом.
DerDen
DAI писал(а):

Это еще ладно, бывают мстят кухонным ножом.



"прикинь, она могла бы отрезать тебе член и выбросить его в окно.." (с) бойцовский клуб
Мегалодон
еще ролик был как жена на Рав4 субарик бодала Smile
FHR
Причом в штатах может принести в суд справку что месячные были и ее оправдают, ненавижу общечеловеков
Rivet
В Австралии 39-летняя женщина сбила насмерть мужчину за то, что он забросал ее машину сырными шариками. Суд приговорил ее к 25 годам тюремного заключения.
Перед убийством женщина выпила две бутылки вина, накурилась марихуаны и приняла амфетаминов и антидепрессантов.
На суде она заявила, что просто боялась потерпевшего и его друзей и нечаянно сбила мужчину.
Vlad B
1. Все проблемы из-за баб.
2. Из-за самодовольных эгоистов.
3. Детишек этих самодовольных эгоистов.
sveinung
каждой недовольной жене дать по щам gpn
КАРАСЬ
слабая какаято месть - вот с топором по-раскольниковски было бы веселее
DAI
А у нас тут в прошлом году от мужа ушла жена к другу мужа. Это оба моих хороших знакомых из детства еще. Они конфликтовали, дрались, угрожали друг-другу. Потом обиженный муж подстерег их на узкой дороге в ненаселенного пункта, разогнался им в лоб на Фольцвагене Таурег и врезался в их Форд фокус2 в котором находились его бывшая жена и его бивший друг. Удар пришелся на водительскую сторону, очень сильный. ФФ улетел в посадку, таурег развернуло, он остался на дороге. Водитель ФФ умер в сознании через 1,5 часа в больнице. У него было все оторвано внутри, обе ноги с открытыми переломами. Его пассажирка, жена-перебежчица получила закрытую черепно-мозговую травму, через 3 месяца госпитализации выписалась. Водитель Таурега тарана не пострадал, машина в тоже в хлам. Со второго захода в течении года все таки квалифицировали как убийство и покушение на убийство выжившего пассажира. Водителю Таурега дали 13 лет. Водитель ФФ2 на кладбище. Выжившая пассажирка ФФ2 жена- перебежчица через пол года о всем забыв вышла замуж за совсем другого.
Резюме:
Она живет счастливо, ниачем не жалеет. А соперники один на кладбище, другой выйдет из зоны стариком.
Люди, учитесь на чужих ошибках....
Vlad B
DAI писал(а):

Она живет счастливо, ниачем не жалеет. А соперники один на кладбище, другой выйдет из зоны стариком.

Люди, учитесь на чужих ошибках....



Ну дык если баба шалава... supercool
133
DAI писал(а):

А у нас тут...


счас придумал? hehe дай ссылку на этот факт-наверняка журналюги обсосали эту тему supercool
max50
Potap писал(а):

Слабо как то мстит. Надо было мужнину машину продать а в замен купить ему приоро - вот это была бы ацкая месть.


И подпись - Ланос))
DAI
133 писал(а):

DAI писал(а):

А у нас тут...


счас придумал? hehe дай ссылку на этот факт-наверняка журналюги обсосали эту тему supercool



И не стыдно тебе подвергать сомнению сказанное мною)?

http://belfm.ru/news/newslist/news_7839.html

http://oblsud.blg.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=242
ZaSKaR
Таких роликов инете дофига.

http://vkontakte.ru/video39677263_141889135
Potap
DAI писал(а):

Резюме:
Она живет счастливо, ниачем не жалеет. А соперники один на кладбище, другой выйдет из зоны стариком.
Люди, учитесь на чужих ошибках....


Ога, мораль сей басни такова - 9олбое6ом быть вредно для жизни. Такую }{уйню из-за бабы...

max50 писал(а):

И подпись


Шо, задело? Значит за дело Razz ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы