Страница 5 из 16
SDRIVER
У страны, которой нет прошлого и будущего не будет. А у нас каждый под себя историю переписывает, а народ как шестерки то в право то влево. Сначала орали долой царя теперь открещиваются от ленина, а ведь это наша история. Завтра будем ставить памятники гитлеру
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Гитлер не только на ссср нападал в других странах тоже большевизм процветал?


А ты воще в курсе кто и откуда вытащили Гитлера? Wink
strong писал(а):

за царя и абстрактое отечество люди уже в 14 воевать чо та не сильно хотели


ИМХО, у тебя неправильная информация Wink Pardon cry
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

это формальный повод


это основной повод. + жизненное простарнство.

SDRIVER писал(а):

Гитлер не только на ссср нападал в других странах тоже большевизм процветал?

он европу обьединял. нападениена страны европы Гитлером - чистой воды реваншизм.
Johann Halter
S597SMRUS писал(а):

А ты воще в курсе кто и откуда вытащили Гитлера?


расскажи..
antipinoman
S597SMRUS
а ты монархист оказываецо?
о_О
Span1el
гитлера член а не тема wck
antipinoman
S597SMRUS писал(а):

ИМХО, у тебя неправильная информация


ну вот ты сейчас пойдёшь воевать скажем константинополь?
какая мотивация у тебя будет?
За щасье Медведа-царя, веру и отечество?
И ты готов будешь за это жизнь отдать?
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

dimm_82 писал(а):

И, видя нависающую жопу над собой, "смиренный" руководитель слился с семьей на дачу. "... я устал, я ухожу"


ну не знаю, не знаю...по моим сведениям-его заставили отречься от престола Pardon
SDRIVER писал(а):

если бы не ленин стирал бы ты сейчас портки окончивши 1 класс церковно приходской школы, какому нибудь барину. Или на фашистов батрачил, врятли царская россия одолела бы гитлера.


Дык кули ж ты здесь делаешь?Иди поднимай свой колхоз, по завету Ульянова Wink

ленин пересадил крестьян с лошади на трактора, а нынешний строи возвращает обратно к сохе.
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

это формальный повод


это основной повод. + жизненное простарнство.

SDRIVER писал(а):

Гитлер не только на ссср нападал в других странах тоже большевизм процветал?

он европу обьединял. нападениена страны европы Гитлером - чистой воды реваншизм.

ну и царскую россию к европе присоединил. Блин можно подумать у царской россии кругом друзья были
Johann Halter
SDRIVER писал(а):

ленин пересадил крестьян с лошади на трактора, а нынешний строи возвращает обратно к сохе._________________


ленин никого никуда не пересаживал. это сталин пересаживал.. а ленин тупо умер в 1924 году...
Johann Halter
SDRIVERу меня есть большие сомнения в том что гитлер воооще возник бы на политическом горизонте не случить революция в россии..
Серго К.
SDRIVER писал(а):

+1 заслуга ленина хотя бы в том что он дал образование миллионам людей, казалось бы зачем это надо немецкому шпиону? А что мы наблюдаем сейчас? Тут еще надо разбираться кто истиный шпион



+ много!

Чего стоит одна фраза Ленина:

"Пока народ безграмотен важнейшим из искусств для нас является кино!"

Для киноиндустрии многих стран эта фраза стала руководством к действию - Голливуд и Болливуд чего стоят...
rezident
Воевать за дворцы царские и добро барское холопы нехотели.
А Ленина ваще давно надо закопать надоел этот балаган.
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

S597SMRUS писал(а):
А ты воще в курсе кто и откуда вытащили Гитлера?

расскажи..


читаем http://www.kob.su/content/kto-zastavil-gitliera-napast-na-stalina-starikov-nikolai
качаем http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/istorija/33008-kto-zastavil-gitlera-napast-na-stalina.html
А вот все книги автора http://nstarikov.ru/category/books
Советую полазить по всему сайту.Весьма любопытно Smile
strong писал(а):

а ты монархист оказываецо?


Я был октябренком, пионером, комсомольцем...но , наверное да, стал в итоге поклонником монархии Pardon .Скажу коротко.От чего мы уходили в 1917? К чему вернулись в 1991 и живем по сей день?Для чего мы сделали эту временную петлю, потеряв при этом миллионы жизней, а перспективе и может и миллиард Wink ,Ведь если б каждый погибший родил 2-3 детей.... Wink Про материальную сторону я вообще промолчу лучше Pardon Вывод: история должна развиваться не РЕВОЛЮЦИОННЫМ путем nea ,а ЭВОЛЮЦИОННЫМ!!!!
Это мое глубокое ИМХО! Good
SDRIVER
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVER писал(а):

ленин пересадил крестьян с лошади на трактора, а нынешний строи возвращает обратно к сохе._________________


ленин никого никуда не пересаживал. это сталин пересаживал.. а ленин тупо умер в 1924 году...

началось то все с ленина фундамент он закладывал. А сталин уже на подготовленной почве работал. У ленина задумки другие были. Думаю если бы ленин рулил то колхозов бы небыло в ссср
S597SMRUS
strong писал(а):

воевать скажем константинополь?


к чему его воевать?Русские (россияне) давно уже не ведут завоевательных войн Wink
strong писал(а):

И ты готов будешь за это жизнь отдать?


я буду готов только в том случае, если на мою Родину придет враг, с мечом lol1 Wink
SDRIVER писал(а):

а нынешний строи возвращает обратно к сохе


Иди борись против него Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SDRIVERу меня есть большие сомнения в том что гитлер воооще возник бы на политическом горизонте не случить революция в россии..


Иван, ты не далек от истины.Прочти материал по ссылкам, еще больше в этом убедишься Good
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

S597SMRUS писал(а):
А ты воще в курсе кто и откуда вытащили Гитлера?

расскажи..


читаем http://www.kob.su/content/kto-zastavil-gitliera-napast-na-stalina-starikov-nikolai
качаем http://www.bookarchive.ru/dok_literatura/istorija/33008-kto-zastavil-gitlera-napast-na-stalina.html
А вот все книги автора http://nstarikov.ru/category/books
Советую полазить по всему сайту.Весьма любопытно Smile
strong писал(а):

а ты монархист оказываецо?


Я был октябренком, пионером, комсомольцем...но , наверное да, стал в итоге поклонником монархии Pardon .Скажу коротко.От чего мы уходили в 1917? К чему вернулись в 1991 и живем по сей день?Для чего мы сделали эту временную петлю, потеряв при этом миллионы жизней, а перспективе и может и миллиард Wink ,Ведь если б каждый погибший родил 2-3 детей.... Wink Про материальную сторону я вообще промолчу лучше Pardon Вывод: история должна развиваться не РЕВОЛЮЦИОННЫМ путем nea ,а ЭВОЛЮЦИОННЫМ!!!!
Это мое глубокое ИМХО! Good

к чему мы пришли? К твоей любимой монархии и пришли. Царь батюшка в кремле, наместники в регионах, бояре по встречке летают, а смерд всякий в пробках стоит. Развивайся эволюционер
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

началось то все с ленина фундамент он закладывал


какой он нах фундамент заложил? wwow hehe Ты в школе то учился?В начальной...Ленин-Ульянов уже по-моему в 1921 году был полутрупом hehe Wink
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Царь батюшка в кремле,


с точки зрения Закона-он временщик.А царь -был законный правитель России.
SDRIVER
, я все больше убеждаюсь, что революция Ульянова-Ленина крестьянам не дала НИЧЕГО.Ты элементарных вещей не понимаешь Pardon cry
antipinoman
SDRIVER писал(а):

к чему мы пришли? К твоей любимой монархии и пришли. Царь батюшка в кремле, наместники в регионах, бояре по встречке летают, а смерд всякий в пробках стоит. Развивайся эволюционер


+мегамиллиард
причём царю насрать на всё кроме своего банковского счёта....
он есичо через час в швейцарии...
николашка правда тоже так думал, да не получилось у него Wink
rezident
Он не монархист а емеля с печки.
S597SMRUS
strong писал(а):

причём царю насрать на всё кроме своего банковского счёта..


А вот потому и насрать, потому как -не Хозяин он земли Русской nea , а всего лишь-временщик, вознесенный судьбой на самый верх .Таких временщиков история государства Российского знала немало-самые известные-Меньшиков,Потемкин, Бирон.... Wink Учите историю , господа
S597SMRUS
rezident писал(а):

Он не монархист а емеля с печки.


иди, сходи в кусты, продрищись , потом поговорим.Как продрищешься Wink
И этта....ник смени-ты не резидент nea , ты казачок засланный, а не резидент lol1
antipinoman
S597SMRUS
Ок, а кто же по твоему сейчас истинный хозяин, патриот раши и божий помазанник?
Путин или Медвед? pst
Кто из них не временщик?
S597SMRUS
strong писал(а):

Путин или Медвед? pst
Кто из них не временщик?


Оба временщики Pardon cry ,т.к. не могут передать власть по наследству своим ближайшим родственникам.А свое-это всегда свое Wink И за свое ты будешь другим глотки рвать !!!Но...если их узаконить(ессно 1-го из 2-х) Wink То думаю из обоих бы вышел толк, ибо у них бы появился прямой интерес в защите России.Ибо он(один из этих 2-х) стал бы настоящим законным и полноправным ХОЗЯИНОМ страны!!!
Задатки у них есть у обоих Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы