Страница 1 из 1
Tomsk
Я смотрю IP-TV Player , но там нет Первого канала (квн пролетает) , хотелось бы смотреть нормальные передачи , а не ЛЮКС тв , Фейшн и прочее ... .
Очень прикольно смотреть Украинское ТВ - всё таки ГАРНО прикольно слушать НАШИХ РАЗМОВЛЯЮЩИХ...
nestor
И как тебе качество изображения,такого просмотра? Уступает или нет антене?
Tomsk
А чёб я его смотрел ? кАнечнА КАЧЕСТВО картинки + звука без замечаний , а по некоторым псевдо стерео идёт , - эта ТЕМА Актуальна , там всё зависит от НАБОРА КАНАЛОВ в плей листе (90%-дерма) , я смотрю:МОЯ ПЛАНЕТА , культура, юмор тв -редко , там 90% времени лохотрон, звезда,нтв, россия1,-только из-за качества картинки и звука, потом на компе можно извращаться с изображением (увеличивать,писать,фотать и т.п. хрень , я венскую оперу на новый год записал ,- это вам не отрыжки пугачёвогалкинские), рбк - тоже бывает , иногда интересно посмотреть , на интерьеры по люкс тв .

Для детей там : Радость Моя (тоже смотрю иногда).

Православного канала нет .

Зато про КАБАЛЛУ можно смотреть прямо с браузера http://tvweb360.com/
nestor
Не сочти за тупость. Ты ТВ провайдера смотришь или в сети онлайн? Понять не могу просто. Это что я зря ТВ тюнер купил что ли? И какова должна быть скорость нета тогда. Если это то о чём я думаю?
genich
НЕСТЕР
думаю, ТВ провайдера.
Baken
а какойнибудь плейлист радио не подкините? пользовал уже как полгода какойто с корбины, потом с радио спеед, там станций 100+. А вчера перестали запускаться Sad Просто через браузер онлайн-радио работает, а так как я привык через винамп не пашет. Мож подскажите где скачать ?
DmitryF
Tomsk писал(а):

Я смотрю IP-TV Player


Причем здесь интернет???
DmitryF
НЕСТЕР писал(а):

И какова должна быть скорость нета тогда. Если это то о чём я думаю?


Для IP-TV требуется 6 мегабит (Сибирьтелеком), но это не инет.
Анатолий Петрович
я пользую Readon TV Movie Radio Player! скорость инета 1400 кб\сек нормуль...
genich
Анатолий Петрович
поставил, изучаю... Спасибо. Скорость 6Мбит.
genich
Изучил! Прогу в избранные однозначно! Good
Анатолий Петрович
genich писал(а):

Спасибо.



нема за што... Wink пользуйся на здоровье...тока вкладку ADULT прячь от несовершеннолетних ROFL
genich
Анатолий Петрович
hehe под пароль загнал! hehe
Tomsk
у меня локалка от оптоволоконнго кабеля и местный трафик -безлимитный по нему я и смотрю эту приблуду , -получается выгоднее тв тюнера (тоже стоит у меня) .
А внешка лимитирована ,но скоростная , если бы провайдеры мАзгой шевелили - могли бы(как мой) просто ввиде опции (б/платной) выложить ТВплеер с нормальным плейлистом и безлимитным просмотром (сами то зырят нахаляву)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы