Страница 2 из 3
Женёк439
рассказывали случай: идет группа парней по улице, цыганенок пристает, жалобно поя песню по-своему, и с протянутой рукой, дайте денег мол, все цивилизованые люди, всем пофику...тут резко один из парней кааак влепил ему с ноги патсрачник, цыганенок откатывается и без вопросов бегом куда глаза глядят ломанулся!..все с вопросом, что такое!?! короч цыганенок в песенке их нах@й посылал, жааалобно-жалобно так!!! а тот который влепил патсрачник немного по-цыгански понимал! поэтому когда денег на пропитание просят далеко не факт что тебя за милость не нах@й посылают!
Поршеньковский
DNKDNK писал(а):

Дмитрий С-Пб
попроще одеваться надо - треники с пузырями на коленках, кеды "два мяча", майка белая. трудовые резервы


Не-е, профи так просто не наипешь. Те, кто профи, очень тонкие психологи и криминальные креатившики.
Сергей Т
Дмитрий С-Пб
Лицо у тебя распологающее supercool
Дмитрий С-Пб
Таурин писал(а):


+1 Ты видимо подаешь много.Вот они тебя и знают уже.


Не подаю вообще.
Не, ну если солдатик допустим стрельнёт или бабульке реально хлеба куплю...
Сергей Т
Дмитрий С-Пб
А попробуй аксесуар с собой прихватить, с аватарки
Мегалодон
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не, ну если солдатик допустим стрельнёт или бабульке реально хлеба куплю...


это мафия.Они тебя мож между собой перепродают. hehe
Дмитрий С-Пб
Женёк439 писал(а):

когда денег на пропитание просят далеко не факт что тебя за милость не нах@й посылают!


Я ещё слышал, что одному попрошайке кто-то медяками (10-50 коп.) рубля 2 дал, так он этими медяками поддающему в морду кинул supercool ...
xelf
Чет я не помню когда у меня последний раз стреляли...

Сигареты летом часто - на лавочке сижу в обед в парке, стрелки мимо ходют... Ни одному чуваку мужского полу не дал...
xelf
Дмитрий С-Пб писал(а):

Женёк439 писал(а):

когда денег на пропитание просят далеко не факт что тебя за милость не нах@й посылают!


Я ещё слышал, что одному попрошайке кто-то медяками (10-50 коп.) рубля 2 дал, так он этими медяками поддающему в морду кинул supercool ...



Правильно, х..ли издеваться - 2 рубля подать - этож пиз..ец извращение...
Поршеньковский
Дмитрий С-Пб писал(а):

Не, ну если солдатик допустим стрельнёт или бабульке реально хлеба куплю...


Если солдатик стрельнет - даю две.
с бабульками - не все однозначно.
Дмитрий С-Пб
Поршеньковский писал(а):


с бабульками - не все однозначно.


Я имею в виду натурально хлеб или кефир там ей купить.
Не пойдёт же бабка продавать эти продукты?
Thomas
MEPHI_Aahz писал(а):

А ты им в щи.

"Лучше бы он вышел и ко мне пошел" (С)


pst

Последний раз редактировалось: Thomas (22 Апреля 2010 22:45), всего редактировалось 1 раз
Мегалодон
я никогда никому не подаю.Да и не просят.
Thomas
Поршеньковский писал(а):

Если солдатик стрельнет - даю две.


+1 тоже две или более смотря сколько в пачке Good
ZaSKaR
Сегодня на парковке у Леруа Мерлена-Карусели на Пионерке, из-за машин, выскочил джамшут,с криками "брат,брат... попал в ситуацию... я не гнида какая нибудь,я узбек",причём даже не просил,а требовал денег.

Сам видно побитый,"фонарь" под глазом. Денег не дал,сейчас мучает совесть. Sad Может действительно что случилось у человека,менты избили,доки отняли и тд. На весь день он меня загрузил.

Ещё заметил паренька который часто по утрам тусит на лестнице в вестибюль метро и просит жетончики или деньги.
JENICH
в центре попрошаек много.
Косолапый
Дмитрий С-Пб, братан, выручи полтинником а...
Дмитрий С-Пб
ZaSKaR
Опять тему подняли старую hehe
У меня ситуация осталась той же. Стреляют нищие, как и раньше...
Ещё мужичок, в подземном переходе играет на гармошке. Фальшиво так играет. Противно слушать. А смотрит так, когда прохожу мимо, как буд то я ему пятихатку должен выложить.
Цуко!
JENICH
зачастили у метро нашего лже афганцы.здоровые мужики стоят по двое и через усь песни поют.
Дмитрий С-Пб
JENICH писал(а):

зачастили у метро нашего лже афганцы.здоровые мужики стоят по двое и через усь песни поют.


Один реально слепой. Раньше пел на рынке, который теперь закрыли.
Поют паршиво. Хочется не денег дать, а в морду. Религия не позволяет supercool ...
Adaptechnic™
Дмитрий С-Пб писал(а):

Представляю картину маслом.
Подходит чел, просит денег, а я ему без слов - раз в торец.
Что прохожие подумают?...

Подумают что с неприличным предложением к тебе подкатили ))
А вообще стандартный ответ - "ты мне ещё семьдесят три рубля должен!"
JENICH
Дмитрий С-Пб писал(а):

JENICH писал(а):

зачастили у метро нашего лже афганцы.здоровые мужики стоят по двое и через усь песни поют.


Один реально слепой. Раньше пел на рынке, который теперь закрыли.
Поют паршиво. Хочется не денег дать, а в морду. Религия не позволяет supercool ...

так лица меняюца.этотже ансамбль и десять лет назад пел
Victkh
Таже проблема, тоже Питер. Ты в каком районе живешь?
И одет вроде таксебе. а все равно выцеливают из целой толпы меня.
Задрало, посылаю жестко.
xav1er
А я тут иду, а сзади мужик кричит: "молодой человек, добавь два рубля, не хватает". Я обернулся, а там мужик в костюме и галстуке, ваще цивильный такой. Я сказал, что нету. А потом подумал, блин, надо было спросить нафига ему эти два рубля.

Сам попадал так однажды: не хватало на межгородний автобус ровно 10 рублей) А уехать надо. Вот и думал, что тож ща буду просить пассажиров одолжить чирик. В итоге уехал на поезде
8028
Дмитрий С-Пб писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

А ты им в щи.


Говорюж - воспитание не позволяет nea


лох-энто судьба 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы