Страница 16 из 37
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

любой здравомыслящий человек пониает что покупка годовалой машины намного выгоднеее покупки новой

А покажи мне здравомыслящего человека, продающего годовалую беспроблемную машину.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любой здравомыслящий человек пониает что покупка годовалой машины намного выгоднеее покупки новой

А покажи мне здравомыслящего человека, продающего годовалую беспроблемную машину.

автору открой и смотри. стехнической точки зрения у гарантийной машины не должно быть проблем. а по какой причине ее продают не пох ли?
Johann Halter
не Шумахер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

На днях обнаружил на лобовом стекле приличные царапины в некотором количестве. Это, конечно, ещё не затирание, но и пробег-то смешной... Дворники с самого начала зимой чистили посредственно, с потеплением ситуация особо не улучшилась...


стекла пилкинтон - гавно. мягкие. при 5тыкм уже были затертости.


Не факт.У меня тоже Пилкингтон-хорошие и правильные стёкла gpn

не вообще фирма гавно- а именно на астрах гавно. у всех затирается... не гонялся бы ты поп за дешевизной называется.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любой здравомыслящий человек пониает что покупка годовалой машины намного выгоднеее покупки новой

А покажи мне здравомыслящего человека, продающего годовалую беспроблемную машину.

а по какой причине ее продают не пох ли?

Не пох ли. Довольно много смешных умников, которые считают что они очень умные, а кругом лохи, готовые продать по дешёвке машину равоценную новой. Результат обычно бывает противоположный.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

любой здравомыслящий человек пониает что покупка годовалой машины намного выгоднеее покупки новой

А покажи мне здравомыслящего человека, продающего годовалую беспроблемную машину.

а по какой причине ее продают не пох ли?

Не пох ли. Довольно много смешных умников, которые считают что они очень умные, а кругом лохи, готовые продать по дешёвке машину равоценную новой. Результат обычно бывает противоположный.

димыч ты это меня или себя пытаешься уговорить? меня не надо, я достаточно продал машин, в том числе новых но кроме как по цене -10% от салонной их продать НЕРЕАЛЬНО ВООБЩЕ. а уж годовалые -30% минимум. машина равноценная новой - в салоне. как только тебя вписали в ПТС цена существенно падает. ты не знал?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как только тебя вписали в ПТС цена существенно падает

Разумеется, существенно падает. Ибо нахера у какого-то мутного жулика брать ведро по цене нового из салона? Правильно - за подобный риск нужна изрядная скидка. У нас хватает рисковых любителей халявы...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Правильно - за подобный риск нужна изрядная скидка. У нас хватает рисковых любителей халявы...


бумера продавали - народ брал тока в путь, тк 150к с цены салона - это не мелочь. риска никакого - гарантия все пироги в наличии. из минусов тока подпись вашего покорного слуги в ПТСе. lol1

но речь не об этом, а о том что выгоднее покупать годовалые авто вместо новых.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Правильно - за подобный риск нужна изрядная скидка. У нас хватает рисковых любителей халявы...


бумера продавали - народ брал тока в путь, тк 150к с цены салона - это не мелочь. риска никакого - гарантия все пироги в наличии. из минусов тока подпись вашего покорного слуги в ПТСе. lol1

Я бы и на скидку в 300 тыщ от незнакомых людей не повёлся. Ибо бесплатный сыр сам знаешь где. Можешь считать меня дураком, не понимающем своего счастья.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

выгоднее покупать годовалые авто вместо новых.

Разумная мотивация продавана в случае беспроблемного годовалого авто не проглядывается. Если уж так нравится БУ, гораздо логичнее рассматривать вариант 3-5-летних. Причём, крайне желательно не от дяди Васи по объявлению...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Я бы и на скидку в 300 тыщ от незнакомых людей не повёлся. Ибо бесплатный сыр сам знаешь где. Можешь считать меня дураком, не понимающем своего счастья.


потому ты и купил пустоовощ за 670к... машина стоит в салоне, пробег 50км, скидка 200к примерно. ну ну... непофиг ли кто в ПТСе записан?

Al_Dimich писал(а):

Разумная мотивация продавана в случае беспроблемного годовалого авто не проглядывается.

у тебя кругозор по предмету узковат просто.. мотиваций до жопы на самом деле - от кредида до "просто надоело".

Эквайр купил годовало е вольво - продаван просто немог платить по кредиту.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты и купил пустоовощ за 670к

За 600 вообще-то. Нормальная там динамика "как у всех". Да и не пустой он. Чё тебе в моей комплектации не хватает для нормальной жизни-то?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продаван просто немог платить по кредиту

Ужос какой... Такой вариант "выгодной покупки БУ" - сразу в сад.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

"просто надоело"

На это я уже ответил несколькими постами выше.
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Эквайр купил годовало е вольво - продаван просто немог платить по кредиту.


где вы их берете то? на автору? supercool
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

За 600 вообще-то. Нормальная там динамика "как у всех". Да и не пустой он. Чё тебе в моей комплектации не хватает для нормальной жизни-то?


мне? зря спросил - щас список выкачу.. космо то так себе бедненько, а уж инжой тем более...

незнаю какая там у него динамика но 1.8 140 лс на ГТЦ - овощ. не едет оно, кондей в ключил и вообще тухнет... нету прихода от нажатия на гашетку...нету... как пылесос - жжжжжжжжжжж, поехалиииии... тьфу.

Al_Dimich писал(а):

Ужос какой... Такой вариант "выгодной покупки БУ" - сразу в сад.

вот вот... а человек теперь ездит на песдатом жипе и радуется жизни потратив на 400к меньше чем он в салоне стоит... какой ужос а?

Al_Dimich писал(а):

На это я уже ответил несколькими постами выше.

ты не в теме просто мой друг..

Vasa писал(а):

где вы их берете то? на автору?

Василий, места знать надо. rlzz
Vasa
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Василий, места знать надо. rlzz


мне нужно в эти места. желательно до середины мая вернуться из этих мест.
Johann Halter
Vasa
что молчим? что ищем?
Vasa
Иван_aka_Gaiver
КТО МОЛЧИМ?! я те посл раз прям так и говорил, машины нет, писец. нужна хорошая очень.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

космо то так себе бедненько, а уж инжой тем более...

Я спросил-то не про богатство, а про необходимые вещи. Это ж не бизнес-класс. Чего там тебе не хватает?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прихода от нажатия на гашетку...нету... как пылесос - жжжжжжжжжжж, поехалиииии... тьфу.

И не машина со спортивным уклоном.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты не в теме просто мой друг

Не у всех есть такие друзья.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Я спросил-то не про богатство, а про необходимые вещи. Это ж не бизнес-класс. Чего там тебе не хватает?


динамики тормозов, материалов салона, шумки. именно поэтому астру и продал, хотя хотел себе оставить ибо свежая совсем была.

Al_Dimich писал(а):

И не машина со спортивным уклоном.

63 про спортивный уклон я вообще молчу...

Al_Dimich писал(а):

Не у всех есть такие друзья.

дело не в друзьях а в желании чтото предпринять - друзья найдутся.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я спросил-то не про богатство, а про необходимые вещи. Это ж не бизнес-класс. Чего там тебе не хватает?


динамики тормозов, материалов салона, шумки. именно поэтому астру и продал.

Иван, в данном случае ты попутал комплектацию с классом машины. Именно КОМПЛЕКТАЦИЯ как таковая здесь не при чём Pardon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя хотел себе оставить

На дизайн повёлся? 63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

желании чтото предпринять

Абсолютно никакого. По крайней мере, в этом направлении.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Иван, в данном случае ты попутал комплектацию с классом машины. Именно КОМПЛЕКТАЦИЯ как таковая здесь не при чём


ничего я не попутал. есть машина - она либо устраивает, либо нет. по каким параметрам я выше сказал.

Al_Dimich писал(а):

На дизайн повёлся?

отчасти. самый нормальный внешне астра.

Al_Dimich писал(а):

Абсолютно никакого. По крайней мере, в этом направлении.

вот потому и ездишь на чем ездишь.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот потому и ездишь на чем ездишь

Ага dns4
shubin81
Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

"просто надоело"

На это я уже ответил несколькими постами выше.



нее - такие уе@аны бывают даже среди босоты - но в связи с тем что это на 85% действительно люди-уе@анцы без мозга либо с оным - атрофированным - брать я бы стал оччень осторожно. ибо если человек бомж, да еще и е@лан что не знает что ему надо, сколько за это надо платить и прочие элементарные вещи - хз вообще что он там с авто мог делать....вобщем с непонятными людьми которые незнают что хотят дело лучше вообще неиметь - это так по жизни просто аксиома которая и здесь уместна.

как пример - тут некто после непродолжительного владения пассатом б3 - тоже видимо продает - ибо "надоело"...
Bladik874
Довелось мне проехаться километров 300 на астре 1.8 МКПП!
Динамика непонятная какая-то, то не едет нехрена, то несётся как сумасшедший!
Непонятная машинка! Wink Ошущения такие же как и по Ванькиному опелю.у него вроде так же было! Wink
Bladik874
shubin81 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

"просто надоело"

На это я уже ответил несколькими постами выше.



нее - такие уе@аны бывают даже среди босоты - но в связи с тем что это на 85% действительно люди-уе@анцы без мозга либо с оным - атрофированным - брать я бы стал оччень осторожно. ибо если человек бомж, да еще и е@лан что не знает что ему надо, сколько за это надо платить и прочие элементарные вещи - хз вообще что он там с авто мог делать....вобщем с непонятными людьми которые незнают что хотят дело лучше вообще неиметь - это так по жизни просто аксиома которая и здесь уместна.

как пример - тут некто после непродолжительного владения пассатом б3 - тоже видимо продает - ибо "надоело"...



Шубин скажу тебе одно, если приехать со своим мастером, потом сказать поехали на диагностику, да внимательно на машинку посмотреть, да правильно поглядеть бумажки, да правильно поговорить с человеком - то такие кто впаривает тебе фуфло отпадут в 95% случаев!
Johann Halter
shubin81 писал(а):

как пример - тут некто после непродолжительного владения пассатом б3 - тоже видимо продает - ибо "надоело"...


у костика весьма нормальный пассат кстати -я видел лично. не без косяков возрастных конечно, но нормальный.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у костика весьма нормальный пассат кстати -я видел лично. не без косяков возрастных конечно, но нормальный.



я неспорю - просто непонятно чего его тогда продавать....ну коль надоело и за 1.5 года 50-70 тыщ терять етсь желание - тогда нет проблем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы