Страница 3 из 6
DerDen
Holz писал(а):

DerDen писал(а):

Holz писал(а):

Насчёт салончика, подъезжай, понюхай, я не против.


Я, против 63

тада не свисти, иначе это пи...больство. lol1



где старый песдобольство? что в корейских машинах, тем более самого низшего сегмента, к которому относится авео, в салоне с новья ваняет фенолом? так это bboyan с бородой
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я не про это. а прото что все эти принципы гроша ломаногоне стоят... показуха.


Да ладно! Короче все пиаряЦа? Вот цуки...Говна давно не жрали! 63
DerDen
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

знаешь никогда не пугали б/у жены.


Даже с большим пробегом?



ну пробег то они сматывать все грамотно умеют Wink
так что проще не париться supercool
S597SMRUS
Holz писал(а):

Говна давно не жрали!


ROFL 63 Good
S597SMRUS
DerDen писал(а):

ну пробег то они сматывать все грамотно умеют


hehe ROFL Good
Все , не могу больше, щаз от смеха надорвусь.Поэтому пошел баить.Всем спокойной ночи hehe ROFL
Holz
DerDen писал(а):

где старый песдобольство? что в корейских машинах, тем более самого низшего сегмента, к которому относится авео, в салоне с новья ваняет фенолом? так это bboyan с бородой


Ха-ха. Не смеши, я ж сказал, подъезжай, понюхай, а ты ссышь. Ну в салоне понюхай. Потребитель лакшери! 63
DerDen
Johann Halter
Holz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я не про это. а прото что все эти принципы гроша ломаногоне стоят... показуха.


Да ладно! Короче все пиаряЦа? Вот цуки...Говна давно не жрали! 63

так и есть...
DerDen
Holz писал(а):

Не смеши, я ж сказал, подъезжай, понюхай, а ты ссышь.


да я опасаюсь что после того как ты в своей телеге 3 года откатал мне отнюдь не фенол из салона в нос ударит 63
Holz
DerDen писал(а):

Holz писал(а):

Не смеши, я ж сказал, подъезжай, понюхай, а ты ссышь.


да я опасаюсь что после того как ты в своей телеге 3 года откатал мне отнюдь не фенол из салона в нос ударит 63


В салоне тебя в нос никто бить не будет, пи...дуй туда. 63
8028
DerDen писал(а):

собсно сабж..

кто как относится?
какие плюсы и минусы?

конеш понятно что бытовая техника бытовой технике рознь, но взять вот к примеру телевизор, а именно плазму- позволила бы вам религия купить б/у? ведь на нее не пукали, не дрочили, грязной жеппой не садились ? (наверное)

ЗЫ не нищебродства ради а разума для, ибо примерно представляю себестоимость этой плазмы и % накрутки производителя и магаза supercool


фу мля олегарх плешЫвый 63
Chud
Следующая тема от ТС будет "Одежда секонхенд, ваше отношение" ROFL
Smaksi
LOZZY писал(а):

DerDen
Дэн бу это признак убожества и нищеты, потому нах supercool ИМХО


Правильно написал. Но всё относительно. Брюки, свитера и туфли б/у я покупать не собираюсь, и с помойки есть тоже. Да, я бы не отказался от новой машины, но то, что устраивает меня, и за что не жалко отдать денег начинается от 1,500,000 р. А у меня столько нет. И тоже самое относится к недвижке, ведь мало кто брезгует жить в Б/у квартире?! Правильно? Да.
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормально отношусь. но пока ничего не покупал. телек даром не нужен а вот ноут дорогой за полцены почему нет?



Потому что он залит, видяха горелая. Да и вообще чужой жир щупать, чужие крошки выскребать.. буэээ.
Grishka
Smaksi писал(а):

LOZZY писал(а):

DerDen
Дэн бу это признак убожества и нищеты, потому нах supercool ИМХО


Правильно написал. Но всё относительно. Брюки, свитера и туфли б/у я покупать не собираюсь, и с помойки есть тоже. Да, я бы не отказался от новой машины, но то, что устраивает меня, и за что не жалко отдать денег начинается от 1,500,000 р. А у меня столько нет. И тоже самое относится к недвижке, ведь мало кто брезгует жить в Б/у квартире?! Правильно? Да.



Какая прекрасная формулировка: "денег жалко отдать" как может быть жалко отдать то чего нет?
dmitr033
Купил год назад на дачу слегка битый уцененный холодильник. Б\у тоже мог бы купить, но больше понравился уцененный, а домашние холодильники недавно менялись. Возить туда - обратно холодильник это перебор, но зимой там большая влажность - техника портится, и кроме того сугубо летняя эксплуатация. Так что и б\у и уцененную технику на дачу возьму легко. Единственное чего не надо покупать б\у - это мобилы, так как среди них много ворованных.
Быдл-О
DerDen писал(а):

собсно сабж..

кто как относится?
какие плюсы и минусы?

конеш понятно что бытовая техника бытовой технике рознь, но взять вот к примеру телевизор, а именно плазму- позволила бы вам религия купить б/у? ведь на нее не пукали, не дрочили, грязной жеппой не садились ? (наверное)

ЗЫ не нищебродства ради а разума для, ибо примерно представляю себестоимость этой плазмы и % накрутки производителя и магаза supercool



У меня дома вся бытовая техника б/у hehe
Chud
LOZZY писал(а):

Chud писал(а):

Следующая тема от ТС будет "Одежда секонхенд, ваше отношение" ROFL


а тебе это не близко? пенсия? supercool


А тебе не пофиг? У тебя печень откажет раньше, чем у меня пенсия наступит, синяк. pst
Илья В.
Вот мой список Б/У...

Подруга pst , квартира, машина, ноут, музыка в авто, телефон, дом кинотеатр... Вроде все пока исправно работает. pst pst pst
Гомер Симпсон
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

дада. меня об этом еще осенью предупреждали


Говорят 3Д попрет чичаз... а я ждал когда лед по максимуму подешевеет, думал уже на пике низкой цены... Smile


сегодня по НТВ утром был сюжет о начале продаж 3Д. Цены даже для япов были неадекват - от 4,5 тыс. бакинских. Покупатели у виска покрутили и разошлись. Говорят, что пока ещё ни одна телекомпания не начала постоянное вещание в данном формате, так что остатся через него смотреть только записанные на диск фильмы. Только вот стоимость самого воспроизводящего устройства начинается от 1,5 тыс. бак. Да и дисков с фильмами пока ещё не так много....
Короче - курим пока в сторонке.. supercool
Гомер Симпсон
Илья В. писал(а):

Вот мой список Б/У...

Подруга pst , квартира, машина, ноут, музыка в авто, телефон, дом кинотеатр... Вроде все пока исправно работает. pst pst pst


из б/у подруга и машина мной воспринимается вполне нормально (должен же был их кто-то перед нормальным использованием обкатать), всё остальное - только для дачи...
Johann Halter
Grishka писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

нормально отношусь. но пока ничего не покупал. телек даром не нужен а вот ноут дорогой за полцены почему нет?



Потому что он залит, видяха горелая. Да и вообще чужой жир щупать, чужие крошки выскребать.. буэээ.

проверить работоспособность ноута можно. крошки почистим.
Быдл-О
А вот кстати у меня телефон б/у! Нищебродство? Smile
Гомер Симпсон
Быдл-О писал(а):

А вот кстати у меня телефон б/у! Нищебродство? Smile


смотря после кого.. я использую телефоны после своего 11-летнего сына, и не чувствую себя нищебродом Smile
Быдл-О
Гомер Симпсон писал(а):

Быдл-О писал(а):

А вот кстати у меня телефон б/у! Нищебродство? Smile


смотря после кого.. я использую телефоны после своего 11-летнего сына, и не чувствую себя нищебродом Smile



Купил в евросети с полугодовой гарантией после ремонта. Корпус новый, а начинка особо не стареет Smile Так что доволен. Но вот очень гложет мысль: что теперь обо мне ЛОЛ подумает? Не сочтет ли небыдлом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы