Страница 3 из 3
8028
xelf писал(а):

Ни одному чуваку мужского полу не дал...


дай чуваку женскуго полу 63
ildar83
как то в отделении ГАИ не хватало 10 рублей на закрытии штрафа, выклянчил у народа быстро Pardon
Е.Бунко
Дмитрий С-Пб писал(а):

Причём они же не к каждому подъезжают, а выцеливают из толпы.


На "хонде" давно ездишь? Может не привык еще?
Знакомец ездит на S-классе, к нему подходят не только на "хлебушек", а похлеще. Однажды дама просила на лечение дитя "ну хотя бы тыщ 10". Он сказал что перечислит на счет, и попросил реквизиты. Тиотка испарилась. Вероятно - крутая попрошайка, хотя... ХЗ.. всякое бывает, но то что 9 из десяти обманщики - точно.
Язычник
Дмитрий С-Пб, обычно подкатывают к тем, кто идёт о чём-то задумавшись. Как правило, такие люди по сторонам не смотрят, идут глядя себе под ноги, на лице озабоченность. Вот таких и разводят.
А то, что ты стараешься таким попрошайкам в глаза не смотреть, это зря. Наоборот, как только видишь, что такой халявщик направил стопы в твою сторону, надо прямо посмотреть ему в глаза, типа какого куя? И на просьбу о "помощи" сказать сразу - денех не дам. Нельзя говорить, что типа их нет, что самому нужны и прочее. Сразу и резко - денег не дам.
Обычно отваливают.
dmitr033
Есть такая проблема. Но у меня еще смешней, просят разные люди и разное в зависимости от длины бороды. Я ее периодически обрезаю триммером где-то до 1 сантиметра и одновременно коротко стригусь. Пока длина бороды не дойдет где-то до 2 см, просят добавить на бутылку (особенно по утрам), потом до 4 см просят сигареты (а я не курю), а дальше просят денег на проезд или жетончики, при том что я на метро езжу очень редко. Как правило даю.
Дмитрий С-Пб
8028 писал(а):


лох-энто судьба 63


Ну зачем же ты о себе и в столь категоричной форме?...
Может не судьба ещё?
Дмитрий С-Пб
Язычник
Спасибо за совет! Smile
Bom-rus
Дмитрий С-Пб писал(а):

Таурин
Представляю картину маслом.
Подходит чел, просит денег, а я ему без слов - раз в торец.
Что прохожие подумают?... wwow


Комплексы, комплексы. supercool
мехокро
Ну не знаю. Я говорю что нет денег. Просто обычно мелочь просят. А у меня 50 и 100 рублевки лежат Pardon А вот еще. А когда мелочь есть - на выпивку даю. А на всякие там "операции" и т.п. нет. ИМХО - пистят.
802
Язычник писал(а):


А то, что ты стараешься таким попрошайкам в глаза не смотреть, это зря. Наоборот, как только видишь, что такой халявщик направил стопы в твою сторону, надо прямо посмотреть ему в глаза, типа какого куя? И на просьбу о "помощи" сказать сразу - денех не дам. Нельзя говорить, что типа их нет, что самому нужны и прочее. Сразу и резко - денег не дам.
Обычно отваливают.



+1 На первый заход тупо говорю нет, если начинаются всякие почему - снова сухое нет, если существо не отстает - старое доброе пшолнах supercool
ZapFan
В Питере на Ладожском вокзале очень наглого попрошайку видел, просил денег "на билет до Петрозаводска", причем что-то оскорбительное вслед кричал. А в Мурманске уже несколько раз видел типа, ему тоже "на билет не хватает". Таким не даю денег. А если бичу какому на бутылку, то могу помочь. И сигаретами обычно тоже выручаю. Ко мне тоже часто подходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы