Страница 4 из 6
Johann Halter
Гомер Симпсон писал(а):

SMF писал(а):

DerDen писал(а):

дада. меня об этом еще осенью предупреждали


Говорят 3Д попрет чичаз... а я ждал когда лед по максимуму подешевеет, думал уже на пике низкой цены... Smile


сегодня по НТВ утром был сюжет о начале продаж 3Д. Цены даже для япов были неадекват - от 4,5 тыс. бакинских. Покупатели у виска покрутили и разошлись. Говорят, что пока ещё ни одна телекомпания не начала постоянное вещание в данном формате, так что остатся через него смотреть только записанные на диск фильмы. Только вот стоимость самого воспроизводящего устройства начинается от 1,5 тыс. бак. Да и дисков с фильмами пока ещё не так много....
Короче - курим пока в сторонке.. supercool

а накуй это надо вооще?
мехокро
DerDen
Покупка Б\У это грамотный ход. Good За бугром так постоянно делают. Ибо деньги зарабатываються. А кому на халяву они приходят - считают по другому.
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а накуй это надо вооще?


бисер метнуть перед неверными
мехокро
Быдл-О писал(а):

А вот кстати у меня телефон б/у! Нищебродство? Smile


Нет. Ты просто с экономил не малую денежку. Распорядился деньгами так скажем, рационально.
Bladik874
dmitr033 писал(а):

Единственное чего не надо покупать б\у - это мобилы, так как среди них много ворованных.



Ну и что, если я куплю ворованную?
мехокро
Bladik874
Если найдут - отберут у тебя и все. Но сначало на причастность проверят к преступлению. А Б\У. мобилки можно брать, я вот беру всегда только полный комплект и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЧЕКОМ!
shubin81
DerDen
сколько тот телек новый стоит ?
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874
Если найдут - отберут у тебя и все. Но сначало на причастность проверят к преступлению. А Б\У. мобилки можно брать, я вот беру всегда только полный комплект и ОБЯЗАТЕЛЬНО С ЧЕКОМ!



ROFL иди закрой в Москве царицинский рынок и горбушку. Там 80% пиз....го )) Позвони дяде Вове или дяде Юре и скажи что же за беспредел ))
Вероятность того что будут искать украденный телефон - 1%, а вероятность того что найдут 0,001%. Реально смотри на вещи! Wink Нах оно никому не нужно!
мехокро
Bladik874
Про то что ты говришь - эт никому не нужно. Есть знакомый, не с МСК. У него отец майор, начальник одного из ОМ. Так вот, у его сыночка пьяного отжали мобильник. Нашли мобилу. Не факт что ты так не попадешь.
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874
Про то что ты говришь - эт никому не нужно. Есть знакомый, не с МСК. У него отец майор, начальник одного из ОМ. Так вот, у его сыночка пьяного отжали мобильник. Нашли мобилу. Не факт что ты так не попадешь.



Ну вероятность такого всё-равно слишком мала! Ну а если найдут будем вместе вопрос решать! Wink
Знаешь при желании всегда можно вздуть и взгреть кого угодно в РОССИИ! Здесь захотят, если нужно, посадят и пушистого! Wink

Последний раз редактировалось: Bladik874 (23 Апреля 2010 13:26), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Да и чисто по человечески. Нах он такой нужен.
DerDen
shubin81 писал(а):

DerDen
сколько тот телек новый стоит ?


пока конкретная модель не выбрана, а так от 30
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Да и чисто по человечески. Нах он такой нужен.



Тут дело не в этом. Иногда можешь купить и не знать об этом! Поверь и с чеком тебе впарить могут! Это вообще не проблема!
мехокро
Bladik874
Ну эт если в лотках каких нить брать. Кто с рук торгует, я имею ввиду по объвлению, не перекупы и т.п. стараюсь у таких брать. Все с коробочкой, с чехольчеком там. И с оригинальным чеком.
Johann Halter
подпись на чеке директора нокии обязательна?

как дети е йбогу..
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874
Ну эт если в лотках каких нить брать. Кто с рук торгует, я имею ввиду по объвлению, не перекупы и т.п. стараюсь у таких брать. Все с коробочкой, с чехольчеком там. И с оригинальным чеком.



Как ты проверишь оригинальность чека? Ты даты прям там все сверяешь и тд и тп? Сомневаюсь я в этом! Как ты определишь перекуп или нет? Давай представим я перекуп - купил у наркомана, нашёл к нему все составляющие(коробочку, чехольчек и тд), далее делаю левый чек и продаю тебе! Потом к тебе придёт папа из милиции, как и что ты ему будешь доказывать?

P.S.
Я не глумлюсь, а реально о том, что захотят наипать, то сделают и не догадаешься! Wink
Johann Halter
Bladik874 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Bladik874
Ну эт если в лотках каких нить брать. Кто с рук торгует, я имею ввиду по объвлению, не перекупы и т.п. стараюсь у таких брать. Все с коробочкой, с чехольчеком там. И с оригинальным чеком.



Как ты проверишь оригинальность чека? Ты даты прям там все сверяешь и тд и тп? Сомневаюсь я в этом! Как ты определишь перекуп или нет? Давай представим я перекуп - купил у наркомана, нашёл к нему все составляющие(коробочку, чехольчек и тд), далее делаю левый чек и продаю тебе! Потом к тебе придёт папа из милиции, как и что ты ему будешь доказывать?

P.S.
Я не глумлюсь, а реально о том, что захотят наипать, то сделают и не догадаешься! Wink

да какая разница вообще откуда телепон?
Bladik874
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Bladik874 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Bladik874
Ну эт если в лотках каких нить брать. Кто с рук торгует, я имею ввиду по объвлению, не перекупы и т.п. стараюсь у таких брать. Все с коробочкой, с чехольчеком там. И с оригинальным чеком.



Как ты проверишь оригинальность чека? Ты даты прям там все сверяешь и тд и тп? Сомневаюсь я в этом! Как ты определишь перекуп или нет? Давай представим я перекуп - купил у наркомана, нашёл к нему все составляющие(коробочку, чехольчек и тд), далее делаю левый чек и продаю тебе! Потом к тебе придёт папа из милиции, как и что ты ему будешь доказывать?

P.S.
Я не глумлюсь, а реально о том, что захотят наипать, то сделают и не догадаешься! Wink

да какая разница вообще откуда телепон?



Мне пох Вань, а вот Диме видать коробочки нужны! Wink
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Говорят, что пока ещё ни одна телекомпания не начала постоянное вещание в данном формате


На 9 гр.восточной долготы висит спутник-там идет вещание 3D, по-моему то ли макаронники, то ли лягушатники .Смотрел записанные клипы , с помощью очков-технология оооочень сырая.ИМХО.Овчина выделки не стоит , в данный момент.ИМХО-больше перспектив имеет голографическое ТВ, а 3 D-тупиковая ветка.Но бабосы отожмут на покупателях.Дол боебов , любящих передовые, на данный момент, IT ништяки в мире добуя
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Bladik874

Кому как... Я просто не люблю КРАДЕНОЕ. Так же как и с трупаков снятое и т.п. Если вам похер - пожалста. Я че, навязываю что ли ?
мехокро
Bladik874 писал(а):


Как ты проверишь оригинальность чека? Ты даты прям там все сверяешь и тд и тп? Сомневаюсь я в этом! Как ты определишь перекуп или нет? Давай представим я перекуп - купил у наркомана, нашёл к нему все составляющие(коробочку, чехольчек и тд), далее делаю левый чек и продаю тебе! Потом к тебе придёт папа из милиции, как и что ты ему будешь доказывать?

P.S.
Я не глумлюсь, а реально о том, что захотят наипать, то сделают и не догадаешься! Wink


Я не об этом. Нахера перекупу "наепывать" и зачем? Всегда эта труба уйдет легко и со свистом, без коробочки и всех доков.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Bladik874

Кому как... Я просто не люблю КРАДЕНОЕ. Так же как и с трупаков снятое и т.п. Если вам похер - пожалста. Я че, навязываю что ли ?

вот лежат два телефона - один краденый другой нет. как отличишь? в чем межде ними разница? есть ли разница если украли новый телефон в коробочке и тп?
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Bladik874

Кому как... Я просто не люблю КРАДЕНОЕ. Так же как и с трупаков снятое и т.п. Если вам похер - пожалста. Я че, навязываю что ли ?



Добавлю ещё кое чего - тебе могут продать украденно или с трупака и знать ты об этом не будешь! Прокомментируй мне это!

P.S.
Как примеры!
1) Брат сестре купил телефон. Купил на себя, но ей подарил! Девушку каким-то макаром УБИЛИ! После этого брат тебе его продал через сотовик со всеми коробочками и чеками. Что тут делать?
2) Возьмём Гуса Хиддинка или Дика Адвоката - они получали/получают в России МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ США В ГОД! Платит им Абравович, который это состояние заработал ну допустим совершенно неизвестно как! Может честно, а может и убил кого-то!
Как же им не стыдно получать кровавые деньги?
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Bladik874 писал(а):


Как ты проверишь оригинальность чека? Ты даты прям там все сверяешь и тд и тп? Сомневаюсь я в этом! Как ты определишь перекуп или нет? Давай представим я перекуп - купил у наркомана, нашёл к нему все составляющие(коробочку, чехольчек и тд), далее делаю левый чек и продаю тебе! Потом к тебе придёт папа из милиции, как и что ты ему будешь доказывать?

P.S.
Я не глумлюсь, а реально о том, что захотят наипать, то сделают и не догадаешься! Wink


Я не об этом. Нахера перекупу "наепывать" и зачем? Всегда эта труба уйдет легко и со свистом, без коробочки и всех доков.



С чего ты это взял что она улетит со свистом?
Да и вернёмся к старому - как ты определишь перекуп я или нет?

Последний раз редактировалось: Bladik874 (23 Апреля 2010 14:00), всего редактировалось 1 раз
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Да блин. Зачем мне "лежат 2 телефона" Smile
Я смотрю объявления. Допустим на "Молотке". Списываюсь с человеком. Встречаюсь с ним. Не факт что там перекупы - барыги будт сидеть (хотя и могут), ток зачем им это? Чел мне отдает полный комплект. Там и гарантийник заполнен. И чек товарный есть оригинальный (там годовой бородатости). Т.е. меньший % того что он краденый (отжатый).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы