Страница 17 из 37
Johann Halter
shubin81 писал(а):

я неспорю - просто непонятно чего его тогда продавать....ну коль надоело и за 1.5 года 50-70 тыщ терять етсь желание - тогда нет проблем


вы какиет о странные с димычем... вот проснулся я утром и подумал а не купить ли е60 в мтехе - пошел и купил. свою трахому ведь придется выставлять на продажу - зачем мне две? и сразу удете спрашивать аааааа... чтото иван продает? наверное там чтото не так.. ага ага... и тп...
Al_Dimich
Bladik874 писал(а):

если приехать со своим мастером, потом сказать поехали на диагностику, да внимательно на машинку посмотреть, да правильно поглядеть бумажки, да правильно поговорить с человеком - то такие кто впаривает тебе фуфло отпадут в 95% случаев!

К тому моменту когда они все отпадут, проклянёшь всё на свете и забудешь чего изначально хотел вообще 63
Bladik874
Al_Dimich писал(а):

Bladik874 писал(а):

если приехать со своим мастером, потом сказать поехали на диагностику, да внимательно на машинку посмотреть, да правильно поглядеть бумажки, да правильно поговорить с человеком - то такие кто впаривает тебе фуфло отпадут в 95% случаев!

К тому моменту когда они все отпадут, проклянёшь всё на свете и забудешь чего изначально хотел вообще 63



Ну это портаченные одни выходные, а в 80% скорее всего одна суббота! Это много?
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

нее - такие уе@аны бывают даже среди босоты - но в связи с тем что это на 85% действительно люди-уе@анцы без мозга либо с оным - атрофированным - брать я бы стал оччень осторожно

Бывают, конечно. Покупали же из-за моды и дизайна всяческие Мазды-3, Сивики, Лансеры, Астры-двухдверки... Потом сливали их "патамушто жостко и шумно". Но из владельцев тех моделей, к которым я присматривался - Сиид, Пежо-308, Астра-седан, таких дятлов едва ли много наберётся...
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот проснулся я утром и подумал а не купить ли е60 в мтехе

"Встал я утром в шесть часов. Где резинка от трусов?..." 63
Al_Dimich
Bladik874 писал(а):

это портаченные одни выходные

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда... Нах такое счастье.
Bladik874
Al_Dimich писал(а):

Bladik874 писал(а):

это портаченные одни выходные

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда... Нах такое счастье.



Значит либо слишком узкий круг выбора, то есть одна марка и в ней строго одна модель строго в определённой комплектации и тд и тп., либо не умеют выбирать.

P.S.
Как пример. Варианты следующие - Рено меган, Ситроен С4, Форд Фокус, Пежо 206, 307 - все машины рассматриваются только на АКПП! Год выпуска 2006. Цена 350 000р!
Я на 90% уверен, что за одни, ну МАКСИМУМ за 2 выходных(2 недели) я найду машину с одним хозяином, с пробегом тысяч 90, со всей историей, ну и максимум крашенным крылом, бампером каким-нибудь, дверью. В отличном состоянии, то есть состоянии адекватном этому году!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (23 Апреля 2010 11:54), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Al_Dimich писал(а):

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда


Это экземпляр чего имеется ввиду - бмв или вообще б.у.?

Меня всё устроило на втором просмотре. Доктор, что я сделал не так? Pardon
shubin81
MEPHI_Aahz
еще скажи что тебя цвет авто утроил, ага Wink
MEPHI_Aahz
Мне нет разницы - черный, серебристый, темно-синий, бежевый...

Красный/желтый я б не купил, если только кабрик.
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда... Нах такое счастье.


ктож виноват что люди нихера не петрят в предмете?

я больше дня не тратил на выбор авто никогда. для того чтобы выбрать нормальное авто надо разбиратся - 80% шлака отсеивается уже на стадии просмотра в инете.
Al_Dimich
Bladik874 писал(а):

Как пример. Варианты следующие - Рено меган, Ситроен С4, Форд Фокус, Пежо 206, 307 - все машины рассматриваются только на АКПП! Год выпуска 2006. Цена 350 000р!

Мне мелкота навроде П-206 не интересна. Фокус рассматривал чисто теоретически в качестве эталона цены. Рассматривал C4, СИИД, Астру, Пежо-308. А они ранних выпусков все косячные...

Кстати мне не особо интересны даже машины с пробегом 50 тыщ. С моей "ездой" я к лишь 5-летнему возрасту к такому пробегу подойду Pardon
Al_Dimich
MEPHI_Aahz писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда


Это экземпляр чего имеется ввиду - бмв или вообще б.у.?

В частности, имеется ввиду Авенсис и Форестер.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Все кого знаю, более-менее достойный экземпляр смогли поймать в течение двух месяцев где-то... С непрерывными звонками, просмотрами объявлений, поездками куй знает куда... Нах такое счастье.


ктож виноват что люди нихера не петрят в предмете?

я больше дня не тратил на выбор авто никогда. для того чтобы выбрать нормальное авто надо разбиратся - 80% шлака отсеивается уже на стадии просмотра в инете.

Моё мнение: петрят они всё-таки лучше тебя. Тем более что на перебор АКПП и тому подобную куйню не нарвались. Что касается меня - не петрю и не собираюсь этой куйнёй маяться...
Johann Halter
Al_Dimich писал(а):

Моё мнение: петрят они всё-таки лучше тебя. Тем более что на перебор АКПП и тому подобную куйню не нарвались.


да ниужели? и что люди выбирали? фокусы лианы чтоли? про акпп я как купил сказал что если что наепнется - починю, я был к этому морально готов тк у всех е39 есть такой гемор.
Al_Dimich писал(а):

то касается меня - не петрю и не собираюсь этой куйнёй маяться...

предпочитая ездить на куете какойто 115лс... я понимаю.
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да ниужели? и что люди выбирали? фокусы лианы чтоли?

Чуть выше я написал что они выбирали и выбрали.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если что наепнется - починю, я был к этому морально готов

А я нет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

предпочитая ездить на куете какойто 115лс... я понимаю

Ага dns4
тест-пилот
АСТРА - огонь тачка!
хоть и наепся с ней по гарантии, в общем, все равно доволен.
В основном виновата русская сборка
Al_Dimich
тест-пилот писал(а):

В основном виновата русская сборка

wwow Астры русской сборки пошли только в конце 2009 года.
Johann Halter
тест-пилот писал(а):

АСТРА - огонь тачка!


63 медленный и печальный..... вечный огонь... 63
тест-пилот
Al_Dimich писал(а):

Астры русской сборки пошли только в конце 2009 года


в моем случае виновата русская досборка (04.2008)
Al_Dimich
тест-пилот писал(а):

в моем случае виновата русская досборка (04.2008)

Чё они там напортачили, если не секрет?
d_core
Al_Dimich
У тест-пилота такая подпись на астраклубе с перечислением, что и впрямь захочешь буэмвэ старое hehe
Кстати, у меня пока тока один стандартный косяк был. Заслонка рециркуляции. Прочёл о нём полистав форум, а так бы и не узнал, тк не пользуюсь ей. Заменил по гарантии для порядка.
Забыл сказать, у меня немецкая сборка.
тест-пилот
например :
перелили сверх нормы фреон.
а еще было:
заслонка рецеркуляции (щас стяавят нового образца на все машины)
замена блока предохранителей (брак блоков на весне 2008)
замена глючного модуля подрулевого (щас этого глюка нет- был он потому, что на заводе решили упростить технологию изгот и вместо пропакйи стали делать обжимку контактов-казлы)
попадала видимо соринка в ГУР - немного гудел, прошло само
Запотевали стопы и боковой повторитель (многие забивают)
Меняли рулевой карданчик (болезнь)
Подклинивали заслонки климата (мало смазки с завода+неудачная конструкция)
крышка головки блока запотевает. но не сильно
меняли датчик указателя бенза
движку чипанул по гарантии
вот это все основное
остальное 0 моя личная инициатива (типа тюнинга мелкого)
тест-пилот
как видите практически все детские болячки устранены - гарантия респект.
щас гарнтяи кончается. немного страшно
тест-пилот
d_core
не пугай людей, мне еще ее продавать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы