Страница 38 из 58
2.0TDI4motion
Realmatroskin
Приветствую! Smile
А ты уже поставил орковские птф??
olbr
Realmatroskin писал(а):

иногда дунуть не помогает, дунешь нормально, по грунтовке проехал и все герметик отслоилси, хотя проверить не лишне будет канеш) поетому лучше промазать перед установкой что можно самому))


Ты на верное не видел, сколько его там наносят Smile Ничего там не отслоиться. Просто косяк заводской в одном месте не доложили lol1
МегаVolt
2.0TDI4motion
ешо нет, руки не доходят по семейным обстоятельствам))) думаю сделаю как на фотке -makar- потом более цевильно сделаю)
мне ещё надо бы автосветовскую приблуду выкинуть типа датчика освещенности, а то глюк какой-то включаю габариты и птф а плюсом загорается ближний хотя я его не включал..
2.0TDI4motion
Realmatroskin
Имеешь ввиду, тот который на кнопке ближнего размещается(датчик освещённости)?
МегаVolt
2.0TDI4motion
да нет я себе приблуду поставил с фотодиодом, вот как становится темнее определенного уровня он срабатывает и через релюху включает ближний свет, покупал готовый наборчек фирма "автосвет" называца
Кот Матроскин
Anden писал(а):

Bizz писал(а):

Realmatroskin
чем они лучше десяточных?


эффективность больше на 40% за счет того что стекло гладкое и спец форма отражателя


а от брызг воды оно не лопается (гладкое)? Pardon
МегаVolt
Кот Матроскин
гладкое
Кот Матроскин
толщина спасает значит?
МегаVolt
Кот Матроскин
пока не спасает что на полочке лежат времени не хватает их установить, надо про это спрашивать Глана у него давно стоят
leon112
Что-то Glan молчит, а может я упустил, но у Приоровских ПТФ есть один косяк, они довольно быстро зарастают пылью изнутри.
На Калину себе поставили тоже родные, они аналогичные. Потестить пока не было времени.
Но из-за того, что свет на Калине явно лучше 10-го, то и ПТФ на фоне головного света не так заметны.
МегаVolt
leon112
видимо из за вентиляции быстрее зарастают хоть она там и хитрая, но всеж пылюга наверно внутрь залетает

воть

просю пардону за лишнее в кадре Pardon



весь альбом про оркоптф
Proteus
А Калино-ПТФ и ОРКО-ПТФ одинаковые, или разные?
leon112
Realmatroskin писал(а):

leon112
просю пардону за лишнее в кадре Pardon


Эт на плюшку тянет lol1 Особенно кожура.

Proteus писал(а):

одинаковые, или разные?


По идее должны быть разные. У Калины они немного скошенные, а у Приоры прямые. Цена одинаковая.
Glan
Realmatroskin писал(а):

, но всеж пылюга наверно внутрь залетает


залетает она туда в хлам- глущите на куй изначально
Proteus писал(а):

А Калино-ПТФ и ОРКО-ПТФ одинаковые, или разные?


разные
Anden
установил себе ПТФ и ни разу не пожалел, вещь отличная, конечно ближний светит более эффективно но противотуманки светят по длине почти как ближний а по ширине на всю улицу так что и обочину и повороты все видно и всего 550р стоят dns4
agend
а какой фирмы брал?
Anden
agend писал(а):

а какой фирмы брал?


Фары Киржач (с колпачком на лампе), лампы 55Вт
http://www.zavod-avtosvet.ru/index.php?option=com_classifieds&Itemid=35&catid=111
MikeS
Anden писал(а):

установил себе ПТФ и ни разу не пожалел, вещь отличная, конечно ближний светит более эффективно но противотуманки светят по длине почти как ближний а по ширине на всю улицу так что и обочину и повороты все видно



Все эти восторги до первого дождя и луж. Wink Из-за своего низкого положения пачкаются они очень быстро... Эффективнее БС по-нормальному переделать.
agend
вот думаю какаие взять киржач или бош.... фары у меня бош(на свет не жалуюсь), но хочется и противотуманок.
LonelyBeast
Бери Hella Comet 450
AMAROCK
http://avtosvet33.ru/vaz.html?name=vaz&page=4
Тут представлены 2 вида 202.3743010.
Как я понял есть с рифленым отражателем и без рифления. Нахера одинаковое обозначение-то ?
Есть Автосвет и есть Киржач. Кто правильный ?
LonelyBeast писал(а):

Бери Hella Comet 450


Встает без колхоза ? На штатное место ?
agend
мне эта хела на.уй не впиласль. Я про наши российские спрашивал
!Lnur
AMAROCK писал(а):

Есть Автосвет и есть Киржач. Кто правильный ?


Завод "Автосвет" расположен в городке Киржач.
Завода "Киржач" нет, это бытовое название, понятно? Wink
LonelyBeast
AMAROCK
Я себе поставил так же как и автор темы, без колхоза, все ровно и красиво. Светят обалденно.
вадим.74
Comet 550 кто нибудь ставил?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 58
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы