Страница 1 из 2
Guzh
Читаем:
http://spbvoditel.ru/2010/04/23/026/
Тем кому лень читать:
Президент отказался от услуг водителя и решил не садиться в лимузин, которым он обычно пользуется при поездках по городу. Медведев сел за руль внедорожника Mercedes, пристегнулся и в сопровождении машин охраны отправился в резиденцию.
А где же бронированные русские внедорожники?... bibika

Последний раз редактировалось: Guzh (23 Апреля 2010 20:00), всего редактировалось 1 раз
133
читал уже..пох....больше всего камменты поприкалывали
мехокро
Цитата:

Ждём новостей про то, как президент впервые купил хлеба в булочной, , намазал бутерброд маслом, вынес ведро с мусором и сам, простите, вытер себе задницу в туалете. И всё это "никогда раньше в статусе президента". Вот ведь какой человечный человек! Просто офигеть...


hehe hehe hehe
AlexYur555
Dmitry82 писал(а):

вытер себе задницу в туалете


hehe
Tchuba
AlexYur555 писал(а):

Dmitry82 писал(а):

вытер себе задницу в туалете


hehe



в биотуалете у метро
poliman
что теперь призеденту зарулем незя ездить?
тема ниачем.
Chud
poliman писал(а):

что теперь призеденту зарулем незя ездить?
тема ниачем.


Решил теперь президенту лизнуть?
неплохое начало карьеры, жаль только он об этом не узнает. pst
AlexYur555
Chud писал(а):

Решил теперь президенту лизнуть?


hehe
Alexandr-12rus
Человек заработал 3 ляма, купил б/у машину=) Теперь ему хоца самому баранку покрутить=)
кеды глухаря
Chud писал(а):

poliman писал(а):

что теперь призеденту зарулем незя ездить?
тема ниачем.


Решил теперь президенту лизнуть?
неплохое начало карьеры, жаль только он об этом не узнает. pst


ЖОШ! 63
poliman
чуд ты маразматик старый pst
мехокро
poliman писал(а):

что теперь призеденту зарулем незя ездить?
тема ниачем.


Ты не понял. Пусть ездит. Но нахера в новостях об этом трубить ?
мехокро
"Президент пернул"
Все, жопа плять. Над срочно в новости. hehe
Dustel
Интересно,как же так, ведь он 100% не вписан в страховку на данный авто и доверенности у него нет, и в путевой лист он как водитель не вписан.......
мехокро
Dustel писал(а):

Интересно,как же так, ведь он 100% не вписан в страховку на данный авто и доверенности у него нет, и в путевой лист он как водитель не вписан.......


Кстати да...
мехокро
А может ему лист заранее выписали, в гараже ? nea
xelf
Dustel

осаго расширенная, доверку не надо - рядом сидел я - владелец авто, путевой лист - че за лошизм?...

В. Путин
STAS152005
Главное я не понимаю о каких пробках гутарять Москвичи? wwow
Вот специально сегодня по Москве проехал без водителя. Чистые свободные дороги. ГИБДД работает...Организует траффик. И чего все жалуются? Деньги на дороги требуют.....Непонятно. nea
xelf
Цитата:

Главное я не понимаю о каких пробках гутарять Москвичи?
Вот специально сегодня по Москве проехал без водителя. Чистые свободные дороги. ГИБДД работает...Организует траффик. И чего все жалуются? Деньги на дороги требуют.....Непонятно.


дима, ты подпись к своей цитате забыл

Последний раз редактировалось: xelf (23 Апреля 2010 21:22), всего редактировалось 2 раз(а)
shubin81
Chud писал(а):

poliman писал(а):

что теперь призеденту зарулем незя ездить?
тема ниачем.


Решил теперь президенту лизнуть?
неплохое начало карьеры, жаль только он об этом не узнает. pst



а ты тряпки уже приготовил фары ему на тлк протирать да ботинки ??
Dustel
xelf писал(а):

Dustel

осаго расширенная, доверку не надо - рядом сидел я - владелец авто, путевой лист - че за лошизм?...

В. Путин


Сидящий рядом не владелец авто, а водитель. Владелец авто- администрация призедента- то есть предприятие.Должен быть путевой лист с отметкой о медицинском осмотре перед рейсом.
xelf
Dustel писал(а):

xelf писал(а):

Dustel

осаго расширенная, доверку не надо - рядом сидел я - владелец авто, путевой лист - че за лошизм?...

В. Путин


Сидящий рядом не владелец авто, а водитель. Владелец авто- администрация призедента- то есть предприятие.Должен быть путевой лист с отметкой о медицинском осмотре перед рейсом.



какой нах путевой лист? я на конторской машине езжу безо всяких путевых. у меня доверка обычная, даже не генералка. путевой лист...
тем более медосмотр - этож не общ транспорт
и я не водитель епта а работник конторы!
мехокро
xelf
Дак он к администрации призедента - ваще ниче не имеет рядом. Он там никто.
Dustel
xelf писал(а):

Dustel писал(а):

xelf писал(а):

Dustel

осаго расширенная, доверку не надо - рядом сидел я - владелец авто, путевой лист - че за лошизм?...

В. Путин


Сидящий рядом не владелец авто, а водитель. Владелец авто- администрация призедента- то есть предприятие.Должен быть путевой лист с отметкой о медицинском осмотре перед рейсом.



какой нах путевой лист? я на конторской машине езжу безо всяких путевых. у меня доверка обычная, даже не генералка. путевой лист...
тем более медосмотр - этож не общ транспорт
и я не водитель епта а работник конторы!



Ездить можно и без документов вообще. Я говорю о том как правильно ездить.Если ваша конторка небольшая,то владельцем авто является ее хозяин- физическое лицо.Отсюда вытекает и доверенность и отсутствие путевого листа и обязательного предрейсового медицинского контроля. Просто Миша доверяет Вове авто покататься.Если владельцем транспортного средства является юридическое лицо- то должен быть приказ о закреплении транспортного средства за сотрудником,путевой лист и предрейсовый медецинский контроль.
Язычник
Guzh писал(а):

Медведев сел за руль внедорожника Mercedes,


Не, ну это как-то не патриотично. Великий Пу, вон Ниву целую купил!
А этот мерина себе приглядел. Сел бы уж на приору штоле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы