Страница 2 из 5
qwertywwwtazz
Зyбиловод писал(а):

Что-то захотелось вспомнить молодость фронтовую...купил доширак. Сижу вот и думаю - так ли он вреден как его малюют? ...Но вкусно ведь! Good


А чем он вреден-то? Макароны они и в Африке макароны
Серго К.
qwertywwwtazz писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Что-то захотелось вспомнить молодость фронтовую...купил доширак. Сижу вот и думаю - так ли он вреден как его малюют? ...Но вкусно ведь! Good


А чем он вреден-то? Макароны они и в Африке макароны



Бульонный порошок - химия...
Dustel
Когда запариваешь доширак,то в него надо положить половину плавленого сырка и растворить его в бульоне.
Как говорят чукчи: "если так делать,долго сытый будешь!" Smile
А что насчет Ролтона? Он ваще 7 рублей стоит да и специй химических там поменьше. Мож его полопать в следующий раз?
Anhel
Зyбиловод писал(а):

А что насчет Ролтона? Он ваще 7 рублей стоит да и специй химических там поменьше. Мож его полопать в следующий раз?


лучше паленой водки - здоровее будешь hehe

а ваще хотите травиться - наиболее приемлемые магги макароны.. и то нельзя supercool
Andreiko
viper31 писал(а):


Ну как тебе? По мне одной упаковки маловато, не наедаюсь нифига, вторую заваривать приходится



А вот это как раз и есть действие химии, которую жрать не рекомендуется Smile

p.s. тоже люблю с коровкой. перец!!!
Guzh
В пакете прилагаемом самая дрянь, лучше купить вкусную соль ( с зеленью, чесноком и пр. пряностями) и её вместо прилагаемого пакетика добвалять, во всяком случае глютамата натрия избежать удастся, именно он и дает вкус всему дошираку , с ним можно любое кавно наверное сожрать Razz
roadster
Зyбиловод писал(а):

Что-то захотелось вспомнить молодость фронтовую...купил доширак. Сижу вот и думаю - так ли он вреден как его малюют? ...Но вкусно ведь! Good


В собственно лапше ничего вредного. А вот пакетики со всякими соусами и зеленями- кака...
Мегалодон
Holz
Зyбиловод Сдохни.
Anhel
Holz писал(а):

Зyбиловод Сдохни.


63 ЖОШ
Holz
Anhel писал(а):

Holz писал(а):

Зyбиловод Сдохни.


63 ЖОШ

А чё, вариантов нет!
SDRIVER
Первый раз я попробовал такую лапшу еще когда СССР было, не знаю где ее отец достал, но 2 пачки привез. Все надписи были иероглифами, вкус я запомнил на всю жизнь, с тем говном что продают сейчас вообще не сравнить
Holz
SDRIVER писал(а):

Первый раз я попробовал такую лапшу еще когда СССР было, не знаю где ее отец достал, но 2 пачки привез. Все надписи были иероглифами, вкус я запомнил на всю жизнь, с тем говном что продают сейчас вообще не сравнить


Да-а! Говно в СССР было настоящее, не то шо сейчас. 63
Rextor
Да, еще Кальве не употребляйте - там одни Е*** по составу... beee
Vlad B
Седня с утра чот лапши взял... ой как она с утра пошла, аж за ушами трещало. hehe
Anhel
Vlad B писал(а):

Седня с утра чот лапши взял... ой как она с утра пошла, аж за ушами трещало


как ето?
онаж у тя всюдорогу на ушах hehe
Язычник
Не ем. Будучи в коме, покупаю пакет картофельного порошка и потихоньку развожу водичкой. И вкуснее и кишки не слипаются.
viper31
Ну и мне приятного аппетиту! С говядиной ням-ням Smile
Holz
Язычник
viper31 писал(а):

С говядиной ням-ням


А где там говядина?
Vlad B
Язычник писал(а):

А где там говядина?



Там реальный кусок тушенки в пакете спецовом. Ням-ням... "Великая стена". supercool
Язычник
Vlad B писал(а):

Там реальный кусок тушенки


Всё что меньше пачки сигарет, куском не считается.
viper31
Съел. Живой. Мало блин, надо ещё че нибудь закинуть Smile
maxiz
Зyбиловод писал(а):

Что-то захотелось вспомнить молодость фронтовую...купил доширак. Сижу вот и думаю - так ли он вреден как его малюют? ...Но вкусно ведь! Good



Сегодня на работе пообедать не успел, тож прикупил этот "бомжпакет" со вкусом курицы... Последний раз ел его год назад...
Ниче так... Пролетел незаметно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы