Страница 5 из 5
S597SMRUS
dorinspector писал(а):

Сейчас на совещание пойду с хорошим настроем, даж ругаться не буду


Вот что ЛОЛ животворящий творит
брат шумы
моя подружка типа обиделась и ночует вторую ночь дома у мамы.дура Smile .ещё пару дней и заведу себе новую.вот и вся ссора Razz
Тираносгаврик
брат шумы

на что обиделась?
Вадя™
на то, что сама дура...как минимум
Тираносгаврик
Вадя™ писал(а):

на то, что сама дура...как минимум



я вот чо думаю, а если мужик обиделся, то тоже потому что он дурак ... как минимум?
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

на что обиделась?


позвонил школьный друг с казахстана,попросил переночевать ночь.он был по делам в москве и не успел за день сделать все дела.ему я не мог не помочь Pardon .а у подружки типа сессия,учёба,ну она в бычку и попёрла:"для тебя друзья важней меня ..." .я скандалов не люблю Pardon и говорю ей,что некуй мне скандалы устаривать,типа езжай и маме устраивай supercool .она и уехала bibika .ну и сегодня тоже не приехала.ну и бог с ней.кстати не удивлюсь,если она почитывает этот форум supercool
Тираносгаврик
брат шумы писал(а):

.ну и сегодня тоже не приехала.ну и бог с ней.кстати не удивлюсь,если она почитывает этот форум supercool



Помаши ей ручкой и передай приветSmile
Перец
Ко мне друган приехал из Нижнего, так моя с дочкой на дачу уехала, что б не мешать нам, да и погода хорошая, все лучше, чем в городе сидеть...

Странные у вас подруги/жены Pardon
Тираносгаврик
Перец писал(а):

Странные у вас подруги/жены Pardon



Не в странности дело, а в непонимании.... у девочки сессия, девочка молодая, акценты и приоритеты смещены в сторону своей дражащей персоны, девочка хочет чтобы во время её тяжолой сессии вокруг неё ходили на задних лапках, соблюдали тишину и подавали чай в кружечке с лимоном, а Брат Шумы - бесчувственное бревно - вместо того, чтобы всё это проделывать желает помочь своему другу и предоставить ему ночлег и стол как поступил бы на его месте любой настоящий друг, но не поступил бы "любящий мужчина" Smile
Перец
Тираносгаврик писал(а):

Перец писал(а):

Странные у вас подруги/жены Pardon



Не в странности дело, а в непонимании.... у девочки сессия, девочка молодая, акценты и приоритеты смещены в сторону своей дражащей персоны, девочка хочет чтобы во время её тяжолой сессии вокруг неё ходили на задних лапках, соблюдали тишину и подавали чай в кружечке с лимоном, а Брат Шумы - бесчувственное бревно - вместо того, чтобы всё это проделывать желает помочь своему другу и предоставить ему ночлег и стол как поступил бы на его месте любой настоящий друг, но не поступил бы "любящий мужчина" Smile



Ну тут гибче конечно же надо быть, что то нужно понимать, что то изначально пресекать, да бы потом не села на шею, я со своей тоже познакомился, когда она студенткой была, в сессию старался не напрягать особо, но изначально дал понять что некоторые вещи для меня важны, и она это приняла, хотя могла и хлопать дверями.
wraithik
wasd писал(а):

Сталкивались-лечится одним крепким ударом. hehe


С бабской тоже. Суть не в ударе, а чтобы сбить человека с темы. Лупить чтобы вырубить нет необходимости. Но с точки зрения морали бить женщину как то не правильно. Хотя в некоторых случаях вовремя посланный лещ может решить массу проблем. Справедливо в обе стороны.
Патрикевна писал(а):

еще как поддается ., уметь надо.


Может проще сменить бракованную....
wraithik
Вадя™ писал(а):

на то, что сама дура...как минимум


+1 судя по:
брат шумы писал(а):

позвонил школьный друг с казахстана,попросил переночевать ночь.он был по делам в москве и не успел за день сделать все дела.ему я не мог не помочь Pardon .а у подружки типа сессия,учёба,ну она в бычку и попёрла:"для тебя друзья важней меня ..." .я скандалов не люблю Pardon и говорю ей,что некуй мне скандалы устаривать,типа езжай и маме устраивай supercool .она и уехала bibika .ну и сегодня тоже не приехала.ну и бог с ней.кстати не удивлюсь,если она почитывает этот форум supercool

Поршеньковский
Как то еще при Союзе в ЗГВ, в ГДР, лейтенантик одной части слажал с местной фроляйн. Не помню подробностей, обещал ли он на ней жениться, как все гусары, или чё там?
Но в один прекрасный день фроляйн на пластмассовом Трабанте с разгону разбилась о ворота части.
sveinung
брат шумы писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

на что обиделась?


позвонил школьный друг с казахстана,попросил переночевать ночь.он был по делам в москве и не успел за день сделать все дела.ему я не мог не помочь Pardon .а у подружки типа сессия,учёба,ну она в бычку и попёрла:"для тебя друзья важней меня ..." .я скандалов не люблю Pardon и говорю ей,что некуй мне скандалы устаривать,типа езжай и маме устраивай supercool .она и уехала bibika .ну и сегодня тоже не приехала.ну и бог с ней.кстати не удивлюсь,если она почитывает этот форум supercool


Good мужик ! Держи респектень ! gpn Good
брат шумы
Тираносгаврик писал(а):

Не в странности дело, а в непонимании.... у девочки сессия, девочка молодая, акценты и приоритеты смещены в сторону своей дражащей персоны, девочка хочет чтобы во время её тяжолой сессии вокруг неё ходили на задних лапках, соблюдали тишину и подавали чай в кружечке с лимоном, а Брат Шумы - бесчувственное бревно - вместо того, чтобы всё это проделывать желает помочь своему другу и предоставить ему ночлег и стол как поступил бы на его месте любой настоящий друг, но не поступил бы "любящий мужчина"


подо всех не подстроишься Wink .поэтому я ни под кого вообще не подстраиваюсь.живу как мне удобно Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы