Страница 5 из 6
мехокро
Bladik874
Выше написал. К тому же перекупов-барыг определю. У самого львиная доля знакомых была волютчиков, барыг, отжимал, бандюков и т.п.
Bladik874
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Да блин. Зачем мне "лежат 2 телефона" Smile
Я смотрю объявления. Допустим на "Молотке". Списываюсь с человеком. Встречаюсь с ним. Не факт что там перекупы - барыги будт сидеть (хотя и могут), ток зачем им это? Чел мне отдает полный комплект. Там и гарантийник заполнен. И чек товарный есть оригинальный (там годовой бородатости). Т.е. меньший % того что он краденый (отжатый).


Мыслишь и делаешь ты правильно, но всё-равно могут впарить и не догадаешься! Wink
Вопрос немного другой - что ты будешь делать когда к тебе придёт папа милиционер? Будешь ли ты после всех таких инцидентов покупать вновь на молотке или сотовике?
мехокро
Bladik874
Буду...
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Да блин. Зачем мне "лежат 2 телефона" Smile
Я смотрю объявления. Допустим на "Молотке". Списываюсь с человеком. Встречаюсь с ним. Не факт что там перекупы - барыги будт сидеть (хотя и могут), ток зачем им это? Чел мне отдает полный комплект. Там и гарантийник заполнен. И чек товарный есть оригинальный (там годовой бородатости). Т.е. меньший % того что он краденый (отжатый).

если тебефон украли из магаза в коробке?
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Ну эт само собой, он будет с полным комплектом. И поступит он на реализацию как новый. А значит и цена будет дешевле чем в магазе. Но дороже Б.У.шного телефона за тыщу. Ну знач, приобрел ворованый. Но не ОТЖАТЫЙ
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ну эт само собой, он будет с полным комплектом. И поступит он на реализацию как новый. А значит и цена будет дешевле чем в магазе. Но дороже Б.У.шного телефона за тыщу. Ну знач, приобрел ворованый. Но не ОТЖАТЫЙ

я это к тому что вся этащипитильность - от лукавого. прижем тебя будешь помои кушать и с трупов сапоги снимать... а уж забивать себе голову ворованный телефон или нет вообще считаю признаком интеллигенсткой деградации..
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Если явно продают за писот, безовсего. С кЕтайской зарядкой не из комплекта - такой я брать точно не буду.
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Если явно продают за писот, безовсего. С кЕтайской зарядкой не из комплекта - такой я брать точно не буду.

а разница в чем? по моему нет нкиакой разницы в функционале устройства.
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Ну тебе если все равно - канеш покупай. Для тя разницы никакой не будет, в морду кому нить за него дали или убили. Так же покупая такие вещи - финансируешь преступников.
jecson
в середине девяностых у нас очень много таскали б/у техники из финки,я прикупил стиралку филипс,холодильник 2х метровый филипс,телик салора 72см диаг,плиту стеклокерамику,все отпахало свои деньги,стиралка 8 лет,холодильник10,телик 8лет ,плита досих пор пашет,(причем неизвестно сколька эта техника в финке пахала)так лучше ченить качественное б/у взять чем какое нить гамно китайское новое
nestor
У меня у сестры по разбою отобрали телефон. Через год звонят-придите опознайте и заберите телефон. Вот и так бывает. И при мне когда я с ней ходил в ОМ, у мужика забирали телефон. Тоже купил с рук. Забрали и всё. Тоже по какому то делу проходил.
мехокро
НЕСТЕР писал(а):

У меня у сестры по разбою отобрали телефон. Через год звонят-придите опознайте и заберите телефон. Вот и так бывает. И при мне когда я с ней ходил в ОМ, у мужика забирали телефон. Тоже купил с рук. Забрали и всё. Тоже по какому то делу проходил.


Да и такое бывает Smile
antipinoman
из бу как раз тока телек, комп, кинотеатр и купил бы, не менее чем с 50% дисконтом
всё остальное тока новое
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Ну тебе если все равно - канеш покупай. Для тя разницы никакой не будет, в морду кому нить за него дали или убили. Так же покупая такие вещи - финансируешь преступников.

ну не я же в морду давал и убивал за него... про финансирование преступников поржал... 63
мехокро
Иван_aka_Gaiver
Панятно. Удачи те...
Серго К.
strong писал(а):

из бу как раз тока телек, комп, кинотеатр и купил бы, не менее чем с 50% дисконтом
всё остальное тока новое



pst

Типа соковыжималку, пылесос или мясорубку - религия не позволит ?
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

SMF писал(а):

Или мясо людей...


Оно как свинина.

макс я тебя опасаюсь теперь... nea


Ну да, по вкусу чем то напоминает свинину. Бойтесь меня!!! hehe
Восьмеркин
ноуты покупал всегда немного б/у через знакомого в фирме которая ноутами торгует, они трейд-ин по тошибам предоставляют, т.е. клиент покупая новый сдает старый(последний я купил аж русские буквы на клаве не были приклеены, он как монитор использовался год-за то за полцены. Уже 5 лет он работает ежедневно со мной в дороге, аж корпус весь растресканный но ни одного сбоя за все время. Тошиба рулит gpn
Johann Halter
Dmitry82 писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Панятно. Удачи те...

и ты береги себя.
НЕЛИХАЧ
я телеки только б.у беру.
сейчас стоит проекционник, уже вышедший из выпуска после рождения плазм,
диагональ 2 моих локтя (рост 198), 1ый хозяин его брал за 100, я у него купил за 15 наликом + 10ку за долги списал ему.
короче варианты с б.у телеками если знать хозяев - лучшие!

за остальную технику советовать не берусь
Эдик Толяныч
DerDen писал(а):

а холодильнику то кули будет? он же пластиковый


А если в нем мертвечину хранили то запах хрен выведешь nea
Кот Чеширский
Эдик Толяныч писал(а):

А если в нем мертвечину хранили то запах хрен выведешь nea



Откуда такие сведения? Вы уже пробовали? 63

Обычное мясо - тоже мертвечина ведь. Никому в голову не приходит в воду затолкать живую курицу. И начать варить бульон.
Эдик Толяныч
Кот Чеширский писал(а):

Откуда такие сведения? Вы уже пробовали?


Понюхай чем воняет из б/у шных холодильников в стройных развалах Эльдорада и сам все поймешь
133
то что запах мертивичины не вывести это факт(поройся гуглом),даже развод такой есть:предлагают купить машину например 6-7-го года за 10 тыс. рублей,но якобы там умер чел и пролежал месяц в машине в гараже и запах не вывести...чел прикидывает,что купив за 10 тык и поменяв салон полностью он выигрывает окуенно...бежит с деньгой,а ему говорят там,мол ключи у другого чела(родственника)-не упели забрать...завтра отдадут машину,желающих купить пипец как много и нужно отдать деньги(или часть) чтобы закрепить продажу за ним....после этого меняется телефон и продавца след простыл....
Лохов достаточно на такие темы ведутся Pardon
papa_dima
НЕЛИХАЧ писал(а):

1ый хозяин его брал за 100, я у него купил за 15 наликом + 10ку за долги списал ему.



часом не судебным приставом працуешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы