Страница 118 из 188
PachaG
maxred писал(а):

Я просто засомневался, вчера услышал вот такое мнение, что он всё понял и расхотел жить. Но как я понял, ничего не помогло и его повели на лобатомию.


лично я так понял:
он был конечно психом и лечился там, были у него моменты просветления
и вот в последний момент он прикинулся будто опять ухудшение нашло, специально, чтоб ему лаботомию сделали
надоело ему эта мутотень, захотел уже покою
и фраза эта последняя подтверждает, и доктор почти допер тоже
McRae
papa_dima писал(а):



Незамысловато, но пойдёт.
очень я фантастику люблю и уважаю.



а подробнее?
х123ас
Ватыт
Зачётно! Прослушал пару раз альбом, мне понравилось gpn
$@#Y@

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260888/
Сериал Иерихон(Jericho).
Посмотрел первую серию, затягивает, рекомендую.
papa_dima
McRae писал(а):

а подробнее?



а смысл?

я сказал общее впечатление, а сюжет рассказывать - неинтересно будет supercool
kolhoznik
посмотрел вчера
Как я провел этим летом
мляяя, это Унылое Говно с большой буквы. Такой херни я не припомню. Мало того ещё угораздило приперется в кинотеатр, да и ещё с женой на её ДР. Мля. Кто пишет, что фильм зачётный и там офигенная игра актёров, есть над чем задуматься - тот идиот укуренный. Весь ДР жены испорчен был. Писец просто.
V1T
kolhoznik писал(а):

да и ещё с женой на её ДР. Мля


да уж..лоханулся так лоханулся pst
надо было какую нить романтическую комедию выбрать...для таких случаев самое оно
dimm_82
papa_dima писал(а):

очень я фантастику люблю и уважаю.


посмотрел, пожалуй, соглашусь. Жаль только что озвучка хромает, какую бы версию и откуда бы ни скачал.
Про кино люка бессона писали уже?http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/427202/
Из Парижа с любовью

достаточно живенько все, только траволта ну уж очень крут Smile
Ken13
Потерянная комната (The Lost room). США, 2006г. Это минисериал из 6 серий. Интересный, нетривиальный сюжет. Фантастика, мистика.

http://films.imhonet.ru/element/256961/
$@#Y@
$@#Y@ писал(а):


Сериал Иерихон(Jericho).
Посмотрел первую серию, затягивает, рекомендую.


Посмотрел первый сезон, 22 серии. Сериал понравился, рекомендую.
komatoz
dimm_82 писал(а):

Из Парижа с любовью


а мне не очень понравился этот фильм. такое ощущение что кучу красивых и качествыенных клипов сшили вместе. Сюжет какой то скомканный получился ИМХО.
Хотя один раз посмотреть можно.
Ватыт
х123ас писал(а):

Зачётно! Прослушал пару раз альбом, мне понравилось


спасибо! dns4
V1T
Щас пришел с Пипец.....фильм ахеренно классный...Мне нравятся такие киношки, у которых жанр такой оригинальный - стебно-комедийно-пародийно-реально жестокий боевик....
Куча черного юмора....но кровавые драки..стрелялки....некоторые моменты были, где все ржут в зале, а потом бац через секунду - гробовая тишина.....очень клёва...Николас Кейдж опять же....А самая первая сцена с убивашкой - это вообще pst надо додуматься до такого
McRae
V1T писал(а):

Пипец


качнул трейлер - ну да, своеобразное кинцо. можно будет глянуть



кому хочется непринужденной комедии - смотрите "Охотник за головами"

Бомбовоз
Кто нибудь смотрел сериалы Визитёры и Хранилище 13.

Если кто смотрел скиньте ссылки где взять.

По рейтингам сериалов 9 из 10.
Feya
Бомбовоз писал(а):

Кто нибудь смотрел сериалы Визитёры и Хранилище 13.

Если кто смотрел скиньте ссылки где взять.

По рейтингам сериалов 9 из 10.



http://www.fastpasstv.com/tv/warehouse-13/

там же и визитеры есть, сорри, что на английском, на русском не знаю где.
$@#Y@
Досмотрел второй сезон Иерихона, мне очень понравилось. Первый сезон немного растянут, второй полон экшена.
Посмотрел На игре и На игре-2. Примерно одного уровня, для нашего кинематографа - довольно неплохо, свежие лица, молодые актеры. Фильм скорее хороший, но особо не затягивает.
Пересматривал раз в 4 наших Дикарей, имхо - отличнейший фильм.
Осилил первую серию нашего свежего сериала с ТНТ "Интерны" - аццкая оборжака, скачаю все - как раз фильмец на вечер, расслабиться и поржать. ROFL

Из музыки - слил с торрентов какой-то то ли новый альбом Басты, то ли чья-то поделка - прям понравился, давно такого не слышал.
Александдр
"Ирония любви" Россия - Казахстан

Комедийная мелодрама
Россия, 2009, 100 мин.
Режиссёр: Ержан Рустембеков, Александр Черняев
В ролях: Ерик Жолжаксынов, Асель Сагатова, Алексей Чадов, Ольга Орлова, Ирина Розанова

Если есть лишние 100 минут, то можно посмотреть. Местами донельзя примитивно, но пару раз смеялся. Лёгонькое кинцо со смешными положениями. Кстати, в одной из ролей играет Фархат Абдраимов, добродушный толстяк, сыгравший в фильме "Фара".


"Голубка"

Что-то напомнило из фильмов Василия Шукшина. Глубинка, деревня, пофигизм, честность и простота...
Игра Александра Коршунова, его жизнерадостная улыбка и типаж импонируют.
Рекомендую к просмотру.
http://ruskino.ru/mov/11466
xav1er
Александдр писал(а):

Ирония любви



тоже посмотрел - очень понравился фильм! Не напрягающая романтическая комедия, концовка предугадывается с первых минут. Дефка симпатичная такая! ) Понравилась песня в почти самом конце, где они на мосту стоят под дождем и отношения выясняют.
V1T
22 пули вообще какой то скучный фильм с банальейшим сюжетом и каким либо движняком....лучше не тратить время.....лягушатники хреновы pst pst
maxred
Посмотрел сегодня Пипец - ну какой-то странноватый жестковатый фильм, чем-то напомнивший мне Хранителей. Не очень себя чувствовал, может поэтому не особо понравился.
Александдр
xav1er писал(а):

Дефка симпатичная такая! )


Ага, приятная - формы, голос, и сисьге, в конце концов! Smile
х123ас
Посмотрели вчера с женой "Возмездие" - вполне неплохой фильм, рекомендую Smile
V1T
maxred писал(а):

Посмотрел сегодня Пипец - ну какой-то странноватый жестковатый фильм, чем-то напомнивший мне Хранителей. Не очень себя чувствовал, может поэтому не особо понравился.


потому что такие фильмы - это на любителя....там смесь черной комедии и жестокости.....я вот такие фильмы готов пересматривать по нескольку раз...там очень тонкий юмор....а некоторые считают их унылым гавном...обычно у таких людей чувство юмора немного другое....
к похожим фильмам можно отнести все фильмы по комиксам, как город грехов, мститель...те же хранители...300 спартанцев... город грехов пересматривал раз 6...там такие безумные фразы и инсинуации..это нечто pst
maxred
V1T писал(а):

maxred писал(а):

Посмотрел сегодня Пипец - ну какой-то странноватый жестковатый фильм, чем-то напомнивший мне Хранителей. Не очень себя чувствовал, может поэтому не особо понравился.


потому что такие фильмы - это на любителя....там смесь черной комедии и жестокости.....я вот такие фильмы готов пересматривать по нескольку раз...там очень тонкий юмор....а некоторые считают их унылым гавном...обычно у таких людей чувство юмора немного другое....
к похожим фильмам можно отнести все фильмы по комиксам, как город грехов, мститель...те же хранители...300 спартанцев... город грехов пересматривал раз 6...там такие безумные фразы и инсинуации..это нечто pst


Ну какое отношение Город грехов имеет к этому? Там уровень в разы выше, юмора больше и жестокость оправдана. "Мститель" - вообще нудятина. А стиль хранителей мне уже не нра.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 118 из 188
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы