Страница 3 из 4
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

ну так полагаю и куплена была за символическую плату тогда....


Ну тем не менее эту символическую плату возвращать не хотят.
Ситуация то ясна, разругались - теперь каждый пытается навредить как можно больше, пока дети в ход не пошли, это следующий ход.
KaReL1982 писал(а):


хотя все равно не понимаю как теща может быть одной семьей, или вы шведская семья или как там, когда все друг с другом....
а так теща это отдельная семья, вроде всегда так было или уже извраты пошли? 63


Ну епт, тачка же, наверно, покупалась на семью. А часть семьи - дочь тещи, тобишь жена аффтара.
Deman SPb
Косолапый писал(а):

теперь каждый пытается навредить как можно больше, пока дети в ход не пошли



я вредить не хочу, но и терпилой тут оставаться не очень интересно .. готов железо хоть завтра вернуть в обмен за символическую плату , но от предложения там не в восторге видно .. значит западло готовится наверняка .
короче там как меня шантажируют и с чего вообще этот базар начался ,, я хочу дочь отвезти к своим родителям , редко её они очень видят и болеют сильно , хоть чем то порадовать..а мне типа нельзя , а будешь настаивать машину конфискуем ..я их в куй послал , завтра едем один фиг .. но раз уж такой базар пошел , значит на уме у них кидалово присутствует .

Последний раз редактировалось: Deman SPb (25 Апреля 2010 03:14), всего редактировалось 1 раз
х123ас
В принципе может ещё улягутся страсти, и будете более-менее нормально общаться. Это сейчас пока по свежаку горячие все, а уж тем более женщины, пускают в ход все возможные средства чтоб досадить. Досадят или нет, будут продолжать или успокоятся, это зависит от конкретных персонажей...
Deman SPb
буду пытатся разрулить без войны конечно , но тут уж ко всему надо быть готовым . Заметили правильно ,эмоции решают многое ..
У кого будут какие идеи или советы пишите буду признателен .
Косолапый
х123ас писал(а):

а уж тем более женщины, пускают в ход все возможные средства чтоб досадить. Досадят или нет, будут продолжать или успокоятся, это зависит от конкретных персонажей...


Больше зависит от реации аффтара, если придумает как подасрать еще круче - можно будет найти компромисс, не придумает - сядут на шею и будут помыкать, видимо, так и было до этого момента коли решились на шантаж.
Deman SPb
Косолапый писал(а):

х123ас писал(а):

а уж тем более женщины, пускают в ход все возможные средства чтоб досадить. Досадят или нет, будут продолжать или успокоятся, это зависит от конкретных персонажей...


Больше зависит от реации аффтара, если придумает как подасрать еще круче - можно будет найти компромисс, не придумает - сядут на шею и будут помыкать, видимо, так и было до этого момента коли решились на шантаж.



пока автор послал их в сад и сказал ,что хрен у них что выйдет .. вот думаю как поступать дальше , на радикальные меры тоже идти не очень хочется , не чужие люди встетаки .. Да и дочь жалко , она как между двух фронтов ,хотя и не понимает еще нечего ...
Косолапый
Deman SPb писал(а):

Косолапый писал(а):

х123ас писал(а):

а уж тем более женщины, пускают в ход все возможные средства чтоб досадить. Досадят или нет, будут продолжать или успокоятся, это зависит от конкретных персонажей...


Больше зависит от реации аффтара, если придумает как подасрать еще круче - можно будет найти компромисс, не придумает - сядут на шею и будут помыкать, видимо, так и было до этого момента коли решились на шантаж.



пока автор послал их в сад и сказал ,что хрен у них что выйдет .. вот думаю как поступать дальше , на радикальные меры тоже идти не очень хочется , не чужие люди встетаки .. Да и дочь жалко , она как между двух фронтов ,хотя и не понимает еще нечего ...


Сколько до конца действия доверенности?
Deman SPb
пол года еще точно .
133
припугнуть что ребёнка заберёшь не прокатит? Pardon
х123ас
133 писал(а):

припугнуть что ребёнка заберёшь не прокатит?


Да как он его заберёт? Как бы у него ребёнка не забрали...
133
х123ас писал(а):

Да как он его заберёт? Как бы у него ребёнка не забрали...


если задаться целью-можно...денег там на лапу дать отделу опекунства(городок небольшой...можно договориться) Pardon В конце концов может им это озвучить и может будет достаточно-засцут Pardon
parovozik
Deman SPb писал(а):

некоторые с тещами пол жизни живут в одних стенах и чо


63 63 63 Любовь к тёще измеряется в километрах. Чем больше километров тем любовь крепче.
parovozik
Автор. Прими мои соболезнования.
По сабжу. Ты сам себя загнал в угол. И продолжаешь это делать. Моё видение дальнейших событий. Ты не отдаёшь им машину добровольно. Жена подаёт в суд на развод, и говорит: "Больше ты свою дочь в своей жизни не увидишь". Выход один. Мириться. От этого выиграешь и ты и ребёнок. Помирившись можно договориться продать машину деньги пополам, будешь продолжать видется с ребёнком. Начнёшь делать гадости на опережение ничего хорошего это не даст.
Deman SPb
133 писал(а):

припугнуть что ребёнка заберёшь не прокатит?



тут суд будет в итоге решать , а он в нашей стране изначально на стороне матери .. да и вообще втягивать ребенка в борьбу за железо не есть хорошо ..

parovozik писал(а):

63 63 63 Любовь к тёще измеряется в километрах. Чем больше километров тем любовь крепче.




у меня дело швах , живет в соседнем доме .. надо было в своё время валить ROFL
Deman SPb
parovozik писал(а):

По сабжу. Ты сам себя загнал в угол. И продолжаешь это делать. Моё видение дальнейших событий. Ты не отдаёшь им машину добровольно. Жена подаёт в суд на развод, и говорит: "Больше ты свою дочь в своей жизни не увидишь". Выход один. Мириться. От этого выиграешь и ты и ребёнок. Помирившись можно договориться продать машину деньги пополам, будешь продолжать видется с ребёнком. Начнёшь делать гадости на опережение ничего хорошего это не даст.



ну пока ничего еще плохого не началось, просто рассматриваю возможную ситуацию . Я войны не хотел изначально , но и щеки подставлять под удары постоянно не интересно ... Тем более оппоненты не правы конкретно и хотят подосрать чисто из принципов .
parovozik
Deman SPb писал(а):

Тем более оппоненты не правы конкретно и хотят подосрать чисто из принципов .


Уверен оппоненты так же думают о тебе. Это ведёт к конфронтации а не к разрешению конфликта. Но это хорошо что происходит всё сейчас. Мой отец с матерью прожили вместе 30 лет. Он жил с нею все эти 30 лет из-за детей. В итоге развелись. И начали нас троих детей таскать по судам. После развода начали делить имущество вплоть до трусов. При этом каждый перетягивал детей на свою сторону. Отец с матерью поливали друг друга грязью. В итоге трое детей отец и мать все враги друг другу. Поэтому автор считай что тебе повезло, что это произошло слишком рано.
Deman SPb
parovozik писал(а):

Уверен оппоненты так же думают о тебе.


так а я никаких притензий не имею , жену не выгонял сама ушла , ребенку помогать готов , машину вернуть при возврате мне денег , никакого рефинансирования не требую ..



parovozik писал(а):

Поэтому автор считай что тебе повезло, что это произошло слишком рано.


с этим соглашусь , чем дальше в лес ,тем больше щепок потом летит ..

parovozik писал(а):

Он жил с нею все эти 30 лет из-за детей. В итоге развелись.


у знакомой бывшей однокурсницы тоже разводились родители после 30ти лет совместной жизни . Страшная дилюга квартиры была , отец выселял их в комуналку , в итоге однокурсница брала кредит в лимон чтобы отдать ему отступных и он от....ся уже .

Но мы отвлеклись от главного вопроса темы как мне сохранить гребаное железо от рейдерского захвата идли вернуть бренные бумажки , если мирные переговоры зайдут в тупик и "родственники" начнут дейсвовать ?!
брат шумы
Deman SPb писал(а):

Что посоветуете в моей ситуации как бы вы поступили если помириться не удастся и конфронтация продолжится . Что предпринять для уменьшения шансов оказаться без машины ?


я бы приехал,поговорил с тёщей и женой,что типа не по людски и по всем понятиям и по честности машина моя.если общий язык не нашли бы,то кинул бы ключи с доками на стол supercool
parovozik
брат шумы писал(а):

я бы приехал,поговорил с тёщей и женой,что типа не по людски и по всем понятиям и по честности машина моя.если общий язык не нашли бы,то кинул бы ключи с доками на стол


+много. Поступил бы так же. Лучше ездить на автобусе, чем в итоге лишиться родной дочери.
брат шумы
и больше бы ни копейки от меня бы не увидели supercool .алименты-тока через суд и тока после официального развода.
Deman SPb
parovozik писал(а):

брат шумы писал(а):
я бы приехал,поговорил с тёщей и женой,что типа не по людски и по всем понятиям и по честности машина моя.если общий язык не нашли бы,то кинул бы ключи с доками на стол

+много. Поступил бы так же. Лучше ездить на автобусе, чем в итоге лишиться родной дочери.


тут ломится вариант потерять всё ..ребенка который еще на грудном питании я отрывать от матери не буду не при каких обстоятельствах.. А без машины оставаться вилы , без машины на работе никак . К личным проблемам сразу прибавятся проблемы на работе .





брат шумы писал(а):

и больше бы ни копейки от меня бы не увидели supercool .алименты-тока через суд и тока после официального развода.


думаешь это мирный и лучший вариант ?
брат шумы
Deman SPb писал(а):

брат шумы писал(а):
и больше бы ни копейки от меня бы не увидели supercool .алименты-тока через суд и тока после официального развода.

думаешь это мирный и лучший вариант ?


я думаю-это честный и справедливый выход.алименты в месяц на ребёнка около 5тыщ ре в месяц,а машина стоит 200тыщ.получаем,что больше 3х лет ты можешь,если по честному,то вообще не платить алименты .вообще,когда меня пытаются наипать,я всё сделаю,чтоб ответить этому человеку так же supercool
Deman SPb
впринципе да справедливый ..но если меня попытаються кинуть с машиной и если это прокатит ,то пойдут скорее всего и дальше , будут алименты взыскивать , документально ведь по поводу денег за машину никаких подтверждений..
брат шумы
Deman SPb писал(а):

впринципе да справедливый ..но если меня попытаються кинуть с машиной и если это прокатит ,то пойдут скорее всего и дальше , будут алименты взыскивать , документально ведь по поводу денег за машину никаких подтверждений..


играй по их правилам Smile .объясни им,что если не хотят чтоб всё был по-честному,то ты тоже будешь их наяпывать всеми доступными средствами.не знаю как у вас,а в московском регионе вполне можно найти работу,где можно работать без трудовой.можно сменить место жительства и фамилию.
Deman SPb
брат шумы писал(а):

у вас,а в московском регионе вполне можно найти работу,где можно работать без трудовой.можно сменить место жительства и фамилию


работу можно место жительства сменить конечно можно , ток зачем в моём случае ? а доки и фамилию вообще не пойму накой в этой ситуации ?
Если на диктафон их пописать при базаре о машине и деньгах , может потом в суде например мне помочь ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы