Страница 2 из 29
брат шумы
poliman писал(а):

ну да, забыл, можно же на шее у родителей сидеть


ты не забывай,что речь идёт о женщине. Smile а какой с них спрос? 90% этих славных и забавных созданий и так всю жизнь сидят на шеях у мужей или любовников Smile
Chud
603 писал(а):

поля, не надо оправдывать неудачи отсутствием денег


Ну надо ж их хоть чем-то оправдывать, а то нету чоткости на трайоне ROFL
брат шумы
Калюжный писал(а):

Повторяю вопрос: А, что все мужья мрут через неделю после свадьбы?


ты чё женится собрался? Smile
poliman
603
да бог стобой, какие неудачи..
просто посмориш вокруг, разводы, вдовы, и жизнь на смарку, а она тока началась.
есть хорошая пословица - "не беги впереди паровоза"
и еще одна - "всему свое время"
лишний раз убеждаюсь что моя жизненная позиция истинно верная gpn
V1T
ну вообще это не совсем плохой конец...у парня была любящая жена и родится ребенок...продолжение рода....вот если б он холостым того...гораздо хуже....
брат шумы
poliman писал(а):

есть хорошая пословица - "не беги впереди паровоза"
и еще одна - "всему свое время"


чем старше становишься,тем меньше подходящих кандидатур остаётся.как показывает моя практика,если девушка до 25 лет без ребёнка,то или она страшная,или карьеристка,или у ней дурной характер Smile .поэтому пришлось в 29 лет начинать встречатся с 20ти летней,так как мои ровестницы или уже устроены,или расплыли в ширь,или с детьми supercool
603
poliman писал(а):

лишний раз убеждаюсь что моя жизненная позиция истинно верная




искренне рад твоей убежденности Smile

зы: давеча друзья в гости заходили... ей 32 ему 33 старшей дочери 10 собрались за 4-м!!!! все други держат кулаки чтобы не 4-ой - 3 девки уже есть друг пацана хочет Smile

женились студентами... кроватку мы дарили... денех у них было оч немного.... это сейчас она зимдир департамента а у него 3 фирмы
poliman писал(а):

есть хорошая пословица - "не беги впереди паровоза"

западники этот бег называют проактивной позицией, утверждают что без смелости успешным не стать
Smile
AuCT
брат шумы писал(а):

пришлось в 29 лет начинать встречатся с 20ти летней


Вопрос в том, чем ты занимался до 29-ти лет? Ведь по аналогии с
брат шумы писал(а):

если девушка до 25 лет без ребёнка,то или она страшная,или карьеристка,или у ней дурной характер


если парень до 25-ти лет без девушки, то он... ну ты понимаешь.
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Вопрос в том, чем ты занимался до 29-ти лет?


куйной маялся Smile .пил много,шатался по бывшему союзу.потом был неудачный брак Razz
AuCT
брат шумы писал(а):

потом был неудачный брак


Это из-за него такое отношение к женскому роду?
брат шумы
Unforgiven писал(а):

Это из-за него такое отношение к женскому роду?


к женщинам у меня тока потребительское отношение supercool
Калюжный
брат шумы писал(а):

ты чё женится собрался? Smile


уже как 5 лет. И ребенку почти уже почти 4 года.
Александдр
Un-real писал(а):

ну да ну да, до 35 лет женщина батрачит, карьера квартира зарплата все такое, а потом вроде как уже пора, и вроде есть с кем, ан нет, здоровье не позволяет...
У меня много знакомых детей поднимали и с маленькой зарплатой, пусть отец на двух работах, но поднимают, а ждать у моря погоды..
Потом локти грызть будут что надо было раньше.


+1

По теме:
Мы наблюдаем медленное, но верное становление еще одного чайлдфришника? src
Kender
poliman писал(а):

603 писал(а):

поль а кагда женицца недумашь как будешь определять на те женяцца из за того что ТЫ такой хороший или потому что у тя кардиограмма плохая и шевроле ланос есть?


женица нада по расчету на здоровой молодой девушке, а они как раз клюют на деньги.


покупаешь, значить красивую самочку... ну а так как в таком случае ни любовью ни уважением и не пахнет, как и ты и писал в какой-тио теме ожидаешь от нее кидка... оформляешь свю свою собственность на родителей и других родственников
какая прелесть: жить с человеком от которого постоянно ожидаешь норда в спину, очароватьльная ячейка общества... бедные дети в такой семье cry
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а): 603 писал(а): поль а кагда женицца недумашь как будешь определять на те женяцца из за того что ТЫ такой хороший или потому что у тя кардиограмма плохая и шевроле ланос есть?

женица нада по расчету на здоровой молодой девушке, а они как раз клюют на деньги.



покупаешь, значить красивую самочку... ну а так как в таком случае ни любовью ни уважением и не пахнет, как и ты и писал в какой-тио теме ожидаешь от нее кидка... оформляешь свю свою собственность на родителей и других родственников

какая прелесть: жить с человеком от которого постоянно ожидаешь норда в спину, очароватьльная ячейка общества... бедные дети в такой семье


зато будеш уверен что не попадеш на бабке при разводе, эдакое каско.
Wink
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а): 603 писал(а): поль а кагда женицца недумашь как будешь определять на те женяцца из за того что ТЫ такой хороший или потому что у тя кардиограмма плохая и шевроле ланос есть?

женица нада по расчету на здоровой молодой девушке, а они как раз клюют на деньги.



покупаешь, значить красивую самочку... ну а так как в таком случае ни любовью ни уважением и не пахнет, как и ты и писал в какой-тио теме ожидаешь от нее кидка... оформляешь свю свою собственность на родителей и других родственников

какая прелесть: жить с человеком от которого постоянно ожидаешь норда в спину, очароватьльная ячейка общества... бедные дети в такой семье


зато будеш уверен что не попадеш на бабке при разводе, эдакое каско.
Wink


зачем выбирать тот вариант, когда тебя заведомо кинут, я имею в виду самочку которая клюет не на тебя, а на твои деньги? да и вообще зачем тогда жениться-то? можно и без штампа...
poliman
Kender писал(а):

зачем выбирать тот вариант, когда тебя заведомо кинут, я имею в виду самочку которая клюет не на тебя, а на твои деньги?


нужно стремится быть первым, лучшим, а иначе зачем тебе быть?(с)
Kender писал(а):

да и вообще зачем тогда жениться-то? можно и без штампа...


ну кстати да, скиф, тимур - живут себе кайфуют без штампов всяких, правильно мыслиш, кендер Wink
Bom-rus
poliman писал(а):

Kender писал(а):

зачем выбирать тот вариант, когда тебя заведомо кинут, я имею в виду самочку которая клюет не на тебя, а на твои деньги?


нужно стремится быть первым, лучшим, а иначе зачем тебе быть?(с)
Kender писал(а):

да и вообще зачем тогда жениться-то? можно и без штампа...


ну кстати да, скиф, тимур - живут себе кайфуют без штампов всяких, правильно мыслиш, кендер Wink


Про одиноких стариков слыхали? Я бы не хотех состариться в одиночестве
Тимыч
Читал Мастера и Маргариту?

"Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!"(с) Воланд


и не важно 22 тебе года, 33, 10; есть у тебя дети\родители; деньги\приора..........

а 22 года это и правда уже не ранний брак Smile
ранний это 17-18 Smile
Kender
poliman писал(а):

Kender писал(а):

зачем выбирать тот вариант, когда тебя заведомо кинут, я имею в виду самочку которая клюет не на тебя, а на твои деньги?


нужно стремится быть первым, лучшим, а иначе зачем тебе быть?(с)


лучший - это тот, кто ничем другим бабу привлчеь не может? только купить? (Которой пох Мужчина рядлом с ней, или чмо, или баба в штанах, ссыкло, главное чтобы энное кол-во дензнаков было)
poliman писал(а):


Kender писал(а):

да и вообще зачем тогда жениться-то? можно и без штампа...


ну кстати да, скиф, тимур - живут себе кайфуют без штампов всяких, правильно мыслиш, кендер Wink


я на них лет через 20 посмотрю supercool
Johann Halter
Kender писал(а):

лучший - это тот, кто ничем другим бабу привлчеь не может? только купить? (Которой пох Мужчина рядлом с ней, или чмо, или баба в штанах, ссыкло, главное чтобы энное кол-во дензнаков было)


есть такой пример - выгдядело все это убого...
poliman
чото вас понесло, уважаемые.. supercool
проще смотрите на жизнь rlzz
Kender
Bom-rus писал(а):

poliman писал(а):

Kender писал(а):

зачем выбирать тот вариант, когда тебя заведомо кинут, я имею в виду самочку которая клюет не на тебя, а на твои деньги?


нужно стремится быть первым, лучшим, а иначе зачем тебе быть?(с)
Kender писал(а):

да и вообще зачем тогда жениться-то? можно и без штампа...


ну кстати да, скиф, тимур - живут себе кайфуют без штампов всяких, правильно мыслиш, кендер Wink


Про одиноких стариков слыхали? Я бы не хотех состариться в одиночестве


весь вопрос в том, что ожидаешь от брака. и какую модель стараешься построить
ежели для тебя брак и семья должны строиться на взаимно уважении и доверии, и ты предпринимаешь к этому определенные шаги, это - одно, тогда и уверен будешь, что в старости будешь не одинок.
а вот ежели принцип "гомо гомини люпус эст" и в семье имеет место быть, то тут хоть с браком, хоть без есть большой шанс в одиночестве остаться, а то и вообще в богадельне жизньт совю закончить
Skiff
Un-real писал(а):

ну да ну да, до 35 лет женщина батрачит, карьера квартира зарплата все такое, а потом вроде как уже пора, и вроде есть с кем, ан нет, здоровье не позволяет...
У меня много знакомых детей поднимали и с маленькой зарплатой, пусть отец на двух работах, но поднимают, а ждать у моря погоды..
Потом локти грызть будут что надо было раньше.



А смысл? Нафига так напрягаться то? ИМХО лучше по европам помотаться, по мероприятиям. Поглядеть мир. Купить новую машину. Купить квартиру получше. Вообщем ЖИТЬ. А не от зарплаты до зарплаты с туманной перспективой, что детишки потом будут помогать хотя бы деньгами.
Столько знакомого народу. Которые как с армии вернулись, сразу женились (им там в краснознаменной подсыпают что то чтоли?) и уже 10-15 лет как просто существуют. Максимум отдых - на даче картофан окучить. А были нормальные башковитые парни...слили свою жизнь в нули.
Ymma
брат шумы писал(а):

а какой с них спрос? 90% этих славных и забавных созданий и так всю жизнь сидят на шеях у мужей или любовников




Перепутал- 90 процентов этих славных созданий пашут как лошади наравне с мужем. А по неумолимой статитике- в каждой пятой семье основной добычик-жена (муж либо не работает, либо получает значительно меньше)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы