Страница 2 из 2

я бы женился

  • кракадил[ 6 ]19%
  • дура[ 8 ]25%
  • алень - не женился ваще[ 9 ]29%
  • пох - Родине нужны потомки[ 2 ]6%
  • йа гамасек[ 6 ]19%
Всего голосов: 31
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Женись на себе подобном


немогу pst
133 писал(а):

?Озвучьте публично гомосеков

таурин, дд, еще ктото pst
Вадя™
а самый правильный вариант для большинства- хочу красивую, умную и хозяйскую...но у самого кишка тонка такую удержать, и быть ей интересным..потому и придумываю себе, что красивая не надо, и т.п...ибо в своей собственной слабости признаться самому себе слабо.ИМХО
Anhel
яж грю шо ты замарачиваешься.. и либо не увидел, либо просмотрел.. supercool
я потому то вариант и выкинул

кстати налево - так Вадя прав: одна кривая та косая третья горбатая - с кем ваще? никто не нра
Anhel
ваще сложно онлайн с Админом беседовать..шопесец Smile
какбы я тя не лю.бил
субординация..
а так хочеца сказать - мля... мать твою. pst ты очень уж разборчив..36 потом че?
брат шумы
Вадя™ писал(а):

а самый правильный вариант для большинства- хочу красивую, умную и хозяйскую...но у самого кишка тонка такую удержать, и быть ей интересным..потому и придумываю себе, что красивая не надо, и т.п...ибо в своей собственной слабости признаться самому себе слабо.


мысль канечно верная,тока накера кого-то держать? supercool и понятия о красоте у всех людей разное.кому-то подавай "суповой набор",а кому-то нужна пышка.тоже самое с размером попы,груди ....
Tchuba
Лежандр писал(а):

А вот дура-крокодил ИМХО для женитьбы самое то. Good К другому не уйдет ( не возьмут), на шмотки клянчить не будет ( все равно красивее не станет), друзьм можно хвалиться "Во у меня какая баба, ни у кого такой необыкновенной нет", заумными разговорами напрягать не будет, ну и т. д. Главное чтоб мужика могла удовлетворить нормально и хозяйка хорошая, что еще надо для тихого семейного счастья. Детей нарожать -ну это на своё усмотрение .... Pardon


63 63 63



думаю дура-кракодил может и Хй сломать с дуру Smile нах такой опрос. я б ваще не выбирал. ТС же не сказал для чего такой выбор!
Anhel
Tchuba писал(а):

ТС же не сказал для чего такой выбор!


во первых не ТС - а Пан
во вторых - выбор когда всех комплектных разобрали.. кстаи - где гарантия чтоя твое тело не сочту кракадилом? supercool
мне она например не притронусь supercool точно она пахнет невкусно
а для тя и небо и сонце и вода pst
Anhel
я нектому шо скандал, а комуто и приора машина
Лежандр
Tchuba писал(а):

. ТС же не сказал для чего такой выбор!



Ну судя по его постам в другой теме - у него вроде бы пока жена есть. Так что вижу 2 варианта - либо себе запасную, либо кому-то другому wwow

З.Ы. Пан - это который бог из мифологии, с дудочкой и козлиными ногами? Кажись бабы к нему липли - не оторвать.. 63
Тираносгаврик
Вадя™ писал(а):

а самый правильный вариант для большинства- хочу красивую, умную и хозяйскую...но у самого кишка тонка такую удержать, и быть ей интересным..потому и придумываю себе, что красивая не надо, и т.п...ибо в своей собственной слабости признаться самому себе слабо.ИМХО



Вооооооооооот! я тоже сижу и думаю: мужыки! а чо вы себе так мало вариантов-то оставили? Не верите в свои силы?
Chud
Тираносгаврик писал(а):

мужыки!


Тут не мужики, тут нытики варианты обсуждают. pst
Rivet
Тираносгаврик писал(а):


Вооооооооооот! я тоже сижу и думаю: мужыки! а чо вы себе так мало вариантов-то оставили? Не верите в свои силы?


_______________________________
Так ведь я дитя природы,
Пусть дурное... но ДИТЯ!

Вот оно как! Smile
Anhel
Chud писал(а):

Тираносгаврик писал(а):

мужыки!


Тут не мужики, тут нытики варианты обсуждают. pst


иные! бревно ты осталое! hehe
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Вадя™ писал(а):

а самый правильный вариант для большинства- хочу красивую, умную и хозяйскую...но у самого кишка тонка такую удержать, и быть ей интересным..потому и придумываю себе, что красивая не надо, и т.п...ибо в своей собственной слабости признаться самому себе слабо.ИМХО



Вооооооооооот! я тоже сижу и думаю: мужыки! а чо вы себе так мало вариантов-то оставили? Не верите в свои силы?


иногда полезно читать тему не с права налево и не отконца
Тираносгаврик
Rivet
Товарищ заклёпка, намекаешь на то что непокладено вдоволь чем думать? Эт ты зря.... Дурное не значит безмозглое.
Тираносгаврик
Anhel
Катэ, четала, вот те крест во всё пузо!
Anhel
Тираносгаврик
значит не втеме..то мужской разговор.. у тя какие вапросы? замуж хош? supercool
Тираносгаврик
Anhel писал(а):

Тираносгаврик
значит не втеме..то мужской разговор.. у тя какие вапросы? замуж хош? supercool



Дык уже Smile Тут тему четай не четай, а вариантов всего пять и три из их ну ниразу не привлекательные!
Rivet
Тираносгаврик писал(а):

Rivet
Товарищ заклёпка, намекаешь на то что непокладено вдоволь чем думать? Эт ты зря.... Дурное не значит безмозглое.



Я кстати выводов не делал Wink

Но ответу должен позавидовать сам великий Anhel 63
Anhel
Тираносгаврик писал(а):

Тут тему четай не четай, а вариантов всего пять и три из их ну ниразу не привлекательные!


а нахрена мне сюси-пуси?
у нас своя тема..
а привлекательно - это на космополитен.ком supercool
там про ногти, татуаж и пр. приятности
Rivet писал(а):

Но ответу должен позавидовать сам великий Anhel


ето я даже не буду пока прическу портить pst
Rivet
Anhel писал(а):


ето я даже не буду пока прическу портить pst



Пока и не надо, рано еще Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы