Страница 3 из 5
Limon
komatoz писал(а):

По телеку показывали, что лапшу жрать в принципе можно


В дошираке и лапшу жрать нельзя.
Я иногда балуюсь биг ланчем, вот там лапша нормальная судя по составу на упаковке. Пакетики с "приправами" выбрасываю.
Black99
Зyбиловод писал(а):

viper31 писал(а):

Без него невкусно


Я понял как довести до кондиции доширак - Половина пакетика перца и немного соли! Good



А соль же там с перцем вроде смешана. Я когда баловался, то только полпакетика засыпал, правда делал без бульона.
Black99 писал(а):

А соль же там с перцем вроде смешана.


Ну... на мой вкус....мне оказалось что соли там маловато а перца многовато! nea
viper31
Сегодня Биг Ланч (Лапша по-узбекси куриная) буду тестить
viper31
Выглядит безопасней Доширака, но думаю не понравится, т.к. люблю остроеPardon
Кот Чеширский
Жена обещала пожарить картошку. С солеными огурчиками. Немного холестерина мне не повредит. supercool Можно из томатной пасты сделать соус и полить.
viper31
Есть можно, после красного Доширака нифига не острая по мне минус Sad кому плюс химии кажись явно меньше , порцайка чуток сытней показалась, мяса сука нет Sad
Limon
viper31
ну насыпал бы перца, в чем проблема то? Pardon
viper31
Limon писал(а):

ну насыпал бы перца, в чем проблема то?


Во первых не было Very Happy Во вторых с перцем совсем не то nea
rattle
Говно какое-то кушаете..В свое время подработок студентом обожрался этого дерьмища, теперь похоже на всю жизнь..Как только запаривают его, так сразу блевать тянет..Я вон лучше в проверенную шашлычку схожу, там шаверму мне двойную забодяжат, это сцуко вещь..Ну на крайняк, дома гречу отварю на тарелку с гречой пол банки хорошей тушенки, хотя можно и картошечки отварить, да с зеленью и пойти селедочки взять, у нас вон рядом рыбоперерабатывающий комбинат стоит..А лапшу эту ну нах..Давно как то был случай, когда мужик какой-то пару пачек этой лапши на сухую сожрал, а потом водой запил, у него в кишках все разбухло и помер он..
viper31
А ты каждый день это трескаешь? wwow nea
viper31
Зyбиловод писал(а):

А ты каждый день это трескаешь?


Нет конечно Smile

Последний раз редактировалось: viper31 (24 Апреля 2010 13:40), всего редактировалось 1 раз
Потсоны, а следущая тема будит про "Кока-колу" тоже в последнее время к ней возращаюсь, сейчас одной литровой бутылки хватает на неделю (пью когда за рулем) И ваще что-то меня на вкусненькое потянуло....старею? cry
_Remus_
Мля Как вы мужетеэту хрень есть в этой пластиковой посудине??? От нее же вкус пластиковый... bbbee Ладно там в поезде. Где нет возможности заварить в норм тарелке.
_Remus_ писал(а):

От нее же вкус пластиковый...


Я тоже заметил. В следующий раз заварю в тарелке.
Skiff
Как то раз намешал в доширак яишницу, кусочки колбасы, щеленым лучком посыпал обильно, заправил маянезиком. Было офигенно!
Johann Halter
rattle писал(а):

Говно какое-то кушаете..В свое время подработок студентом обожрался этого дерьмища, теперь похоже на всю жизнь..Как только запаривают его, так сразу блевать тянет..Я вон лучше в проверенную шашлычку схожу, там шаверму мне двойную забодяжат, это сцуко вещь..Ну на крайняк, дома гречу отварю на тарелку с гречой пол банки хорошей тушенки, хотя можно и картошечки отварить, да с зеленью и пойти селедочки взять, у нас вон рядом рыбоперерабатывающий комбинат стоит..А лапшу эту ну нах..Давно как то был случай, когда мужик какой-то пару пачек этой лапши на сухую сожрал, а потом водой запил, у него в кишках все разбухло и помер он..

вообще никогда не ел эту парашу..
maxred
Брал, когда смена выпадала н субботу исключительно в качестве горячего. Вкус своеобразный, не фанател. Сейчас как в магазине вижу полки с лапшой - офигеваю ибо более менее приличный стоил 50-70р - дороже супа в приличных местах.
Johann Halter
суп в приличных местах стоит 200-300..
Zippo2
Все таки нет ничего вкуснее жареной картошки , да запивать молоком, конечно не магазинным, а тем что бабушки у нас торгуют по утрам. А жрать эту химию по которой курица ходила - дураков нет.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суп в приличных местах стоит 200-300..


В сохо румс и на 22м этаже всего 300р суп?
Grishka
Иван_aka_Gaiver писал(а):

суп в приличных местах стоит 200-300..



это ж 50 бомж пакетов.. supercool
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

суп в приличных местах стоит 200-300..


В сохо румс и на 22м этаже всего 300р суп?

бывает и по 400... меньше 150 не видел давно.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

суп в приличных местах стоит 200-300..


В сохо румс и на 22м этаже всего 300р суп?

бывает и по 400... меньше 150 не видел давно.


За 400 для бомжей супы.
ildar83
по молодости ел н а работе, лень было с собой еду из дома брать, щас ем только домашнее, эх мама любимая Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы