Страница 43 из 61
Александдр
Отличный выдался денёк, а то грят - в мск понгода плохая, снег и прочие муссоны...

Жаворонок




Не Кивач, но все же.


Александдр


Кто это, угадаете?
maxred
Александдр писал(а):

Кто это, угадаете?


Чем-то на Немова похож, но так и бараку обаму хрен угадаешь.
[Fred]
Александер2115
Kirill111
Good gpn Drinks or Beer
Art_16R
Александдр

угадал?
Moggucci
Александдр
Art_16R
pst
да ты меня обидеть хочешь?? lol1 я на такие тусовки (вернее, тусовки ТАКИХ) не ходок... Smile

Это Немов, Макс прав.

Александер2115
Вчера покатался на велике





и встретил вот такое чудо, (стояло метрах в 50-ти от меня, зум на полную)



которое потом убежало



Обрезал фотку в ФШ для удобства.

Sol_Jah
Сгонял в это воскресенье в Курск на открытие сезона RTCC rlzz :



















В гонке класса "Туринг" где-то произошел завал и на трассу выехала машина безопасности. Рестарт после ухода пейс-кара:




Жесткая борьба бампер в бампер:


Бампера и крылья у них - расходники Smile


Сам Курск производит впечатление огромной деревни


Хотя в центре все довольно ухоженно и красиво. А главная архитектурная доминанта города - е6ических размеров труба с гениальной надписью "1985", которую видно из любой части города, и она попадает в кадр доброй половины фоток Razz .


Угу, Красная площадь! Курск - это вам не хер собачий hehe .


Готичненько


Чоткие двенари сосали у Калин с причмоком supercool .




В 1600 кубовом классе "Туринг-Лайт" все места на подиуме в обоих гонках заняли три Лукойловских Фиесты:






Ы!


Какая романтика! hehe


Старт двухлитрового класса "Туринг"


В Туринге всех просто порвал 51-летний Михаил Ухов, ехавший под 8 номером. Он победил в обеих гонках, причем в первой гонке он стартовал последним, но кругов за 10 прорвался на первое место Good .


Во второй гонке тоже выезжал пейс-кар, но все было еще серьезней, чем в первой, и судьям пришлось остановить гонку, чтобы убрать с трассы разбитые машины. Те, кто был на месте аварии говорят, одна машина загорелась. А я опять был не там и ничего не видел Pardon


После рестарта Ухов снова вышел на первое место и начал отрываться:


А позади шла жесткая борьба за места на подиуме и не только:




Одноногий Ленин показывает гонщикам дорогу:


Организаторы пригнали для антуражу старую формульную Toyota TF105 с надьписью T. Glock на борту, хотя он начал гоняться за Тойоту на пару лет позже. Интересно, это макет, или нет?




Весь день провел на ногах, пролазил километров 12 по курским дворам и закоулкам в поисках выходов к трассе, жутко обгорел на солнце, но доволен как слон gpn .
visma095
Воронеж







Александдр
visma095
на водохранилище, на центральном пляже, - купались? (слева от Чернавского моста)
visma095
Александдр писал(а):

visma095
на водохранилище, на центральном пляже, - купались? (слева от Чернавского моста)



не купались, но машину фоткали на берегу. Smile

ты погоди, я щас до Смоленска доберусь, три дня у Вас там тусили.
Sol_Jah
visma095 писал(а):

Воронеж


Ужасный город nea
Александдр
visma095 писал(а):

ты погоди, я щас до Смоленска доберусь, три дня у Вас там тусили.


я тоже только оттуда, да злой там народ, причем из понаехавших hehe из Новосиба - меня в жеппу догнали vfac Обидно, никаких аварий не был-не участвовал, а тут на тебе - у родного института в родном городе.
atime
Третий по величине остров в средиземном море:







































































visma095
Александдр писал(а):

visma095 писал(а):

ты погоди, я щас до Смоленска доберусь, три дня у Вас там тусили.


я тоже только оттуда, да злой там народ, причем из понаехавших hehe из Новосиба - меня в жеппу догнали vfac Обидно, никаких аварий не был-не участвовал, а тут на тебе - у родного института в родном городе.



мы, если честно, в шоке были от местных ездюков, это пипец какой-то.....

Ездили на несколько часов в Белоруссию в Оршу, вот там просто нереальная картинка на дорогах.... Чисто, культурно, здорово... Вернулись на российскую сторону и Смоленск нас встретил гуляющим по проезжей части алкашом.... cry cry cry
Патрикевна
atime писал(а):

Третий по величине остров в средиземном море:


Какой ? Кипр? Или греческий какой то ?На Кипр уж очень похоже.
Фотки супер , надеюсь и отдых удался
atime
Патрикевна писал(а):

atime писал(а):

Третий по величине остров в средиземном море:


Какой ? Кипр? Или греческий какой то ?На Кипр уж очень похоже.
Фотки супер , надеюсь и отдых удался



Да, Кипр. Отдых удался - ни минуты покоя, как и хотел. Весь остров объездили и облазили.
Sol_Jah
atime писал(а):

Третий по величине остров в средиземном море:


Кипр?

atime писал(а):








На объективе пятнышко Wink
Патрикевна
atime писал(а):

Да, Кипр. Отдых удался - ни минуты покоя, как и хотел. Весь остров объездили и облазили.


дважды там была. тоже очень нравится. Пляжные фотки с Айя Напы ?

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Июня 2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
atime
Sol_Jah

Цитата:

На объективе пятнышко



Ага, тоже заметил, только поздно. Не фотограф я, нет привычки объектив протирать Pardon
atime
Патрикевна писал(а):

atime писал(а):

Да, Кипр. Отдых удался - ни минуты покоя, как и хотел. Весь остров объездили и облазили.


дважды там была. тоже очень нравится. Пляжные фотки с Айя Напы ?



Я тоже дважды, первый раз в 2003 году.

Пляжные фотки с Айя-Напы, Нисси бич. А там где с высоты и указатель до городов - окрестья Лимассола, древний город Курион.
Александдр
Sol_Jah писал(а):

Сгонял в это воскресенье в Курск на открытие сезона RTCC :



А я на веле катался по местам спортивной юности, а теперь скоро (надеемся Smile ) здесь будет автодром "Смоленское кольцо". Кстати, тут было озеро, помню. Дамба сохранилась, а речушку, питавшую озерцо, пустили под автодром, заковав в трубы.

Хороший дром, и перепад высот есть. Правда, долгострой, еще в том году осенью там планировалось этап проводить, да где там... дай Бог к этой осени закончить. Но работы кипят.

Вид сверху


Зона боксов:



Вид снизу:

Sol_Jah
Александдр писал(а):

автодром "Смоленское кольцо"


Основательно взялись Good У нас бы что-нибудь такое сделали...
Александдр
Да, хотелось бы!

Цитата:

Автодром «Смоленское кольцо» – российская гоночная трасса международного уровня, предназна- ченная для проведения кольцевых гонок. Протяженность трассы - 3362 метра, ширина полотна 12-15 метров. В разработке конфигурации гоночной трассы принимал участие Герман Тильке – "придворный архитектор Формулы-1". Мастер максимально интересно использовал особенности ландшафта местности, в результате чего автомобильные гонки на «Смоленском кольце» обещают быть по-настоящему зрелищными.

Проект гоночной трассы выполнен в соответствии с требованиями Международной автомобильной федерации (FIA) к трассам второй категории, и первой категории по классификации Российской автомобильной федерации (РАФ). После получения автодромом лицензии на трассе «Смоленского кольца» будет возможно проведение автомобильных кольцевых гонок всех классов, кроме «Формулы-1».



В Смоленске была отличная кроссовая трасса, помимо Российских первенств проводился "Славянский кубок " с участием команд Белоруси, теперь там кто-то землю выкупил (не пойму, как такое может быть vfac ) и трассы уже несколько лет нету.
Теперь хоть кольцо будет.

http://www.smolenskring.ru/autodrom/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 61
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы