Страница 5 из 6
El Dron
Acquirer писал(а):

Не менял платы ни разу за 6 лет владения


я тоже, но пол коробка спичек истратил, подсовывая их под платы и разъемы Razz
Limon писал(а):

тема совсем о другом - о логановских стопорях, если кто забыл.


тебе еще на первой странице все разжевали, еще вопросы? supercool
AndreyG
Limon писал(а):

И отношение у меня к этим логанам (и им подобным) на дороге, как к препядствию которое я обычно объезжаю и еду дальше, но некоторые обижаются и пытаются догнать и обогнать. Это видать для них как пощечина Smile


А, ну тогда усе с тобой ясно! Стиль вождения у тебя, похоже, - "сракер неукротимый", шахматящий из полосы в полосу и лезущий перед всеми,не так ли? Естественно, кроме раздражения, такое поведение ничего больше не вызывает.
Limon
AndreyG
я думаю чё ты всё нападаешь на меня, оказывается у тебя тоже логан hehe Я и приора на самом деле не виноваты что у логана проблемы с фонарями, так что не обижайся, а то будешь похож на Димона. И езжу я спокойно, но иногда бывает быстро, но сракерством не страдаю. Pardon
Limon
El Dron писал(а):

тебе еще на первой странице все разжевали, еще вопросы?


На первой странице я со всеми всё это разжевал, но некоторым до сих пор приора покоя не дает hehe
Chud
AndreyG писал(а):

Limon писал(а):

И отношение у меня к этим логанам (и им подобным) на дороге, как к препядствию которое я обычно объезжаю и еду дальше, но некоторые обижаются и пытаются догнать и обогнать. Это видать для них как пощечина Smile


А, ну тогда усе с тобой ясно! Стиль вождения у тебя, похоже, - "сракер неукротимый", шахматящий из полосы в полосу и лезущий перед всеми,не так ли? Естественно, кроме раздражения, такое поведение ничего больше не вызывает.


Да какой там сракер? Этого сракера так в жопу подбили, что он 4 месяца свое ведро чинил у Ашота. pst
Limon
Chud
тебя тоже скоро в бочину подобьют на перекрестке Pardon
Chud
Limon писал(а):

Chud
тебя тоже скоро в бочину подобьют на перекрестке Pardon


А на тебя кирпич упадет...и тоже скоро. ROFL
Limon
Chud
Ну я думаю ты об этом уже не узнаешь после удара в бочины hehe .
Не, на самом деле, серьезно, чувство такое что машинка твоя в дтп поучавствует, пусть не в бочину, но что-то будет.
Chud
Limon писал(а):

Chud
Ну я думаю ты об этом уже не узнаешь после удара в бочины hehe .
Не, на самом деле, серьезно, чувство такое что машинка твоя в дтп поучавствует, пусть не в бочину, но что-то будет.


Может когда чо и будет, но ты сдохнешь раньше.
Ну серьезно, чувство такое, что ты раком мозга болен. pst
AndreyG
Chud писал(а):


Да какой там сракер? Этого сракера так в жопу подбили, что он 4 месяца свое ведро чинил у Ашота. pst


Как же, как же, почитывал я его пистострадания, там как раз вроде и логановод каким-то боком участвовал. Вот, видимо, тов. Limon и затаил злобу лютую на пепелац ненавистный-и фонари-де нехорошие и владельцы поголовно-слабоумные... Smile Very Happy
El Dron
Limon писал(а):

Я и приора на самом деле не виноваты что у логана проблемы с фонарями


казалось бы, и какое дело тебе и твоей преоре до лохановских фонарей? мне вот например глубоко пох, че горит а че не горит на преоро и логане, бумере или зазе. supercool
зы а глюки массы в заднем фонаре на 4м году жизни- это канешно страшная проблема вселенского масштаба. 63
Димoн
Limon писал(а):

Это вообщето предыстория того как я оказался за логаном



И кого она тут волнует? ROFL

Limon писал(а):

но некоторые обижаются и пытаются догнать и обогнать.



Лемон хватит бредить, всем насрать на твою приору с высокой колокольни...

Зато вот чудо спарцмэны на преоро залупаются постоянно и на всех подряд, преоро в стоке вообще хрен найти, они либо битые, либо в ара обвесе, либо с уроненой жопой до земли опять же чисто ара, в более тяжёлых случаях ещё и на колёсах от телеги с изолентой и винилом...

Limon писал(а):

Я и приора на самом деле не виноваты что у логана проблемы с фонарями



Может ещё скажешь что у приоры проблем нет и не бывает? pst
Al_Dimich
Димoн писал(а):

преоро в стоке вообще хрен найти, они либо битые, либо в ара обвесе, либо с уроненой жопой до земли опять же чисто ара

Мож кому-то пора выйти из виртуала на улицу?
Al_Dimich
DerDen писал(а):

у меня были 4 самовары

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
DerDen писал(а):

еще у бати самовар 2114

Отца родного не пожалел cry
DerDen писал(а):

могу сфотать в гараже набор убитых плат

Они лежат вместе с 12-летней гарантией на коррозию Фьюжна, не проходившего соответствующие ТО? supercool
Новайс
Если чо, то я за "Приору".

Smile
shubin81
Димoн
што злой такой ? так сильно угнетает ТАЗ ?
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Acquirer писал(а):

Не менял платы ни разу за 6 лет владения


я тоже, но пол коробка спичек истратил, подсовывая их под платы и разъемы Razz

Идиотством каким-то страдаете. Один деятель платы меняет чуть ли не каждый месяц. Другой спички подсовывает... Мож дело было не в бобине? 63 Электрика никогда не была сильной стороной зубила. Но не до такой же степени извращаться ROFL
Димoн
Al_Dimich писал(а):

Мож кому-то пора выйти из виртуала на улицу?



Каждый день выхожу, вижу одних убогих спарцмэнов на преоро. pst

shubin81 писал(а):

што злой такой ? так сильно угнетает ТАЗ ?



Угунетает идиотизм лемона.
Al_Dimich
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Мож кому-то пора выйти из виртуала на улицу?



Каждый день выхожу, вижу одних убогих

Это в Москве-то? Мож ты какие другие модели за Приору принял? Такое бывает у некоторых Wink
Димoн писал(а):

спарцмэнов на преоро

Неужто они тебя обогнали? Smile
Димoн
Al_Dimich писал(а):

Это в Москве-то?



Я имею ввиду из преор. Из последнего знатного говнеца:

1. Белый хэтч, чёрные фонари, чёрные стёкла все включая лоб под ноль, стопы не горят, дворников нет включая передние, за рулём чурбан, дицки 17 и блестят. ROFL
2. Белый седан, стёкла и фонари как в случае 1, дицки тоже, машина лежит на земле, за рулём чурбан, на крыше винил чёрный.
3. Белый хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, дицки гнилой штамп, развал как на Ф1, машина лежит на земле как в случае 2, за рулём сами знаете кто. ROFL
4. Чёрный хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, жопа уронена до земли, остальное сток, за рулём баян.
5. Серебристый седан, в целом сток но с тройным антикрылом бамперами, как у машина класса GT1 и надписью большой такой PRIORA TUNING.

И вот такое говнище я вижу почти каждый день, восьмёре даже и не снилась такая спарцменская слава. pst

Al_Dimich писал(а):

Неужто они тебя обогнали?



Учитывая их манеру ездить по обочинам и совершать прочие нездоровые маневры, то я им не мешаю, давать дорогу дураку всегда было в почёте. Pardon
беспокойный
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это в Москве-то?



Я имею ввиду из преор. Из последнего знатного говнеца:

1. Белый хэтч, чёрные фонари, чёрные стёкла все включая лоб под ноль, стопы не горят, дворников нет включая передние, за рулём чурбан, дицки 17 и блестят. ROFL
2. Белый седан, стёкла и фонари как в случае 1, дицки тоже, машина лежит на земле, за рулём чурбан, на крыше винил чёрный.
3. Белый хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, дицки гнилой штамп, развал как на Ф1, машина лежит на земле как в случае 2, за рулём сами знаете кто. ROFL
4. Чёрный хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, жопа уронена до земли, остальное сток, за рулём баян.
5. Серебристый седан, в целом сток но с тройным антикрылом бамперами, как у машина класса GT1 и надписью большой такой PRIORA TUNING.

И вот такое говнище я вижу почти каждый день, восьмёре даже и не снилась такая спарцменская слава. pst


ТЫ неравнодушен к преорам, возьми уже кредит в сбербанке и купи себе тоже четкую приору-хэтч
Al_Dimich
Димoн писал(а):

1. Белый хэтч, чёрные фонари, чёрные стёкла все включая лоб под ноль, стопы не горят, дворников нет включая передние, за рулём чурбан, дицки 17 и блестят.
2. Белый седан, стёкла и фонари как в случае 1, дицки тоже, машина лежит на земле, за рулём чурбан, на крыше винил чёрный.
3. Белый хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, дицки гнилой штамп, развал как на Ф1, машина лежит на земле как в случае 2, за рулём сами знаете кто.
4. Чёрный хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, жопа уронена до земли, остальное сток, за рулём баян.
5. Серебристый седан, в целом сток но с тройным антикрылом бамперами, как у машина класса GT1 и надписью большой такой PRIORA TUNING.

Где ты их находишь-то? hehe
Димoн писал(а):

чёрные стёкла все включая лоб под ноль...за рулём чурбан

А как ты увидел кто там за рулём, если стёкла в ноль? Нестыковочка, однако... Мне кааца ты бурно фантазируешь, парень supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?


так это было хз когда, первая зубила в 18 лет появилась Pardon

Al_Dimich писал(а):

Отца родного не пожалел


отец родной уже большой и сам себе злобный буратин, я его в свое время на акцент уговаривал. скоро поеду на дачу утечку на кузов померею, где то провод упал на массу supercool

Al_Dimich писал(а):

Они лежат вместе с 12-летней гарантией на коррозию Фьюжна, не проходившего соответствующие ТО?


они лежат со сдохшими и бракованными другими деталями таза, такими как генераторы, датчики, моторчики очиститля, подрулевые переключатели, элементы подвески..
кстати рулевые наконечники прожили столько же сколько в свое время на астре кузьмука- 5 ткм cry
Новайс
Димoн писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Это в Москве-то?



Я имею ввиду из преор. Из последнего знатного говнеца:

1. Белый хэтч, чёрные фонари, чёрные стёкла все включая лоб под ноль, стопы не горят, дворников нет включая передние, за рулём чурбан, дицки 17 и блестят. ROFL
2. Белый седан, стёкла и фонари как в случае 1, дицки тоже, машина лежит на земле, за рулём чурбан, на крыше винил чёрный.
3. Белый хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, дицки гнилой штамп, развал как на Ф1, машина лежит на земле как в случае 2, за рулём сами знаете кто. ROFL
4. Чёрный хэтч, фонари и стёкла как в случае 1, жопа уронена до земли, остальное сток, за рулём баян.
5. Серебристый седан, в целом сток но с тройным антикрылом бамперами, как у машина класса GT1 и надписью большой такой PRIORA TUNING.

И вот такое говнище я вижу почти каждый день, восьмёре даже и не снилась такая спарцменская слава. pst

Al_Dimich писал(а):

Неужто они тебя обогнали?



Учитывая их манеру ездить по обочинам и совершать прочие нездоровые маневры, то я им не мешаю, давать дорогу дураку всегда было в почёте. Pardon



Димон,
а мне в последнее время попадаются на глаза универсалы - "Приоры".
Белая, потом снежка, вчера черный универсал видел. Нетонированные. Красивые тачки (серебристая и чОрная).
Ходил кругами
Smile


А сегодня на Алтуфьевском шоссе видел "Приору" хетч. Черную, грязную. Бешеную. Играла в шашки.
Без шильдиков сзади.
Я полумал, что это Лимон, хотел посмотреть зазоры на правой задней двери, но не смог догнать...
Потом черный хетч свернул направо, а мне было лень ехать за ним.

За последние месяцы вааще много "Приор" с московскими номерами появилось.
El Dron
Al_Dimich писал(а):

Идиотством каким-то страдаете. Один деятель платы меняет чуть ли не каждый месяц. Другой спички подсовывает... Мож дело было не в бобине?


херовый контакт видать был, толь на кочках, толь патрон грелся, плата отходила и глючили лампы. ч/я новый был, бо старый сгнил.
но не суть, фонарь полечить несложно, хоть спичкой, хоть паяльником, хоть на лохане, хоть на сомаре. Good
DerDen писал(а):

скоро поеду на дачу утечку на кузов померею, где то провод упал на массу


кстати таж тема была, или мистика, иль отличительная черта русафтапрома- на 41 космиче, на 2115, на 2112- везде ипла моск утечка. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы