Страница 1 из 4
Fox_y
Раз в жизни оставил её во дворе прямо под окнами... результат 4 шины на помойку....хорошо что изнутри ничего не взяли.










Порезали и покрасили все машины в пределах досягаемости до парковки ... в соседнем дворе покрасили капот...уроды мля...
zOnk
....россия
Santa-Claus
46-й не берет лобовуху? Мне как то маркером написали какую то кракозябру на стекле сбоку, 2-е недели ездил ничем оттереть не мог (вайтспирит, бензин, ацетон, всякие средства). 46-й растворитель за 5 мин все снял.
ЗЫ Убивать надо таких сволочей.
влад2114
бля поймать головы поотрывать таким уродам, да на бабки поставить
Grigoriy
мрази Angry аж бесят такие уроды
Баязет
Вычислять этих гондонов и отп..ть, а потом на денюжку развести
zOnk
Школота развлекается
Хозяин 099
Fox_y
Это в каком краю нашей Родины такое происходит? Я у себя во дворе машину пару раз открытой на сутки умудрялся оставить и ничего.
А вообще сочувствую.
влад2114 писал(а):

бля поймать головы поотрывать таким уродам, да на бабки поставить


+10000000000
Fox_y
все знают кто это, не исполнители а т.н заказчики...хозяева парковки..без вариантов...
Fox_y
Хозяин 099 писал(а):

Это в каком краю нашей Родины такое происходит?



73 регион, родина ильича

Santa-Claus писал(а):

46-й не берет лобовуху?



лезвие - лучшее средство в таких случаях

Последний раз редактировалось: Fox_y (26 Апреля 2010 00:59), всего редактировалось 1 раз
MG_And
У нас недавно в воседнем квартале тоже самое было.
Fox_y
менты приезжали, (не по этому поводу, за алканавтом местным) сказали заяву нет смысла писать - "не найдем", хотя ту парковку закрыли, совсем.
rg-45
Fox_y писал(а):

Раз в жизни оставил её во дворе прямо под окнами..


может оставил на газоне?на детской площадке?на тратуаре....потом удивляемся злобе человеческой.а сами за кусок железа
Santa-Claus писал(а):

ЗЫ Убивать надо таких сволочей.


влад2114 писал(а):

поймать головы поотрывать


Хозяин 099 писал(а):

+10000000000


так чего вы ожидаете коль сами такие.
zOnk
rg-45

Там асфальт.Если не заметил на 3ей фотке в верхнем правом углу шаха голубого цвета также припаркованная,автор ничего "такого" не делал.

И вообще автор писал

Цитата:

Порезали и покрасили все машины в пределах досягаемости до парковки ... в соседнем дворе покрасили капот


Последний раз редактировалось: zOnk (26 Апреля 2010 01:36), всего редактировалось 1 раз
влад2114
Смысле такие??? мне знаешь ли в голову непридет и нормальному адекватному человеку прокалывать чужие шины
Vlad B
Нех ставить на газонах.
Парковку точно так же ночью сжечь.
Johann Halter
резина все равно убогая.... supercool
Tchuba
Vlad B писал(а):

Нех ставить на газонах.
Парковку точно так же ночью сжечь.



так а хрена. там сторож бедный и пьяный. а хозяева по хатам, до них не добраться.
давненько такого я не видел. жаль. на резине еще можно было поездить. ну чтож поделать, явно по заказу делали, если несколько машин так.

а так, если знаешь машину хозяина парковки, набери в шприц кислоты и вечерком пройдись плесни на крышу и капот красивенько так. особенно если черный цвет. как то ж надо гденышам мстить, а если даже и не он виноват, так хоть морально полегчает Smile
Tchuba
Иван_aka_Gaiver писал(а):

резина все равно убогая.... supercool



да ты и на йокогаму бы сказал - ЫПОНСКАЯ фу! pst
Johann Halter
Tchuba писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

резина все равно убогая.... supercool



да ты и на йокогаму бы сказал - ЫПОНСКАЯ фу! pst

не сказал бы. у меня бридждик адреналин. supercool
rg-45
влад2114 писал(а):

Смысле такие???


злые. cry
Avalonec
rg-45 писал(а):

может оставил на газоне?на детской площадке?на тратуаре....потом удивляемся злобе человеческой.а сами за кусок железа


немогли же они все разом оставить на газоне или детской площадке,к тамуже в первую ночь таких радикальных мер я думаю принимать нестали бы.Тут явно чейто заказ.
Кот Чеширский
А стоянки дорого у вас? А видеокамеру поставить и прицепить к компьютеру?

Когда то шестерку бросал под окнами и вообще где попало. Под окнами оставлял ночью стекло выбили и бардачок переворошили. Убытка на 130 р ( стекло ) + 150 р ( установка ) + пылесос 70 р на мойке - стекло из салона убрать. На стоянке съэкономил тысяч 6. Значит чистый профит - 5,5 т.р. gpn

ЗЫ если б мне гудиер изрезали я б нашел этих гадов - начал бы с хозяев стоянки supercool
DrOn55
1,5 года на улице жила машина и всё нормально, правда не во дворе дома, а на площадке для парковки у небольшого офиса(неохраняемой и бесплатной). Хотя знакомые там 6-ку и 7-ку ставили, так у них без сливали.
Соболезную, но зато повод резину новую приобрести.
Кот Чеширский
Чем резина то не нравится ? Протектор большой ездить и ездить, теперь после пореза - лучше выкинуть. Ага мишлен поставить на 99 и оставить во дворе, так она к утру на кирпичах стоять будет, хоть и 13 радиус....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы