Страница 6 из 6
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну не я же в морду давал и убивал за него... про финансирование преступников поржал... 63



Какая разница кто. Ворованные вещи покупают только дегенераты. Я да же ИМХО добавлять не буду.
Bladik874
Алексей 123 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну не я же в морду давал и убивал за него... про финансирование преступников поржал... 63



Какая разница кто. Ворованные вещи покупают только дегенераты. Я да же ИМХО добавлять не буду.



Ворованые вещи дегенераты?

Ну что же, если так, то давайте разберёмся чьи деньги получают все наши спортсмены, чиновники, бизнесмены и тд итп?

Да хотя бы тот же Дима....ведь он же наверное потом сам сбагривает эти телефоны когда надоедят ему, Дмитрий а Вы налог платите с продаж или нет?

Да берём тех спортсменов и тренеров - Гус Хиддинк, Дик Адвокат, ХК Акбарс Казань, ФК ЦСКА Москва, ФК Спартак Москва и тд и тп - они что все честные деньги чтоли получают? ROFL Все начиная от массажиста, игроков, тренера и тд и тп - ДА ИМ ПОХ чьи это деньги!

А теперь давайте разоблачим их - это деньги НАШИ - ЧЕСТНЫХ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, которые платим за ЖКХ, подоходный! Растущие цены на бензин, которым я думаю все здесь рады, тд и тп! ROFL

P.S.
Как же так - такие хорошие люди, а получают ворованные деньги..а яй яй..Как им не стыдно!
Гомер Симпсон
Эдик Толяныч писал(а):

Понюхай чем воняет из б/у шных холодильников в стройных развалах Эльдорада и сам все поймешь


а что - эльдорадо на б/у техникой стало торговать? где закупают? хочу своё добро сплавить gpn
olg2004
ноу

не так дорого купить, да и принципиальной разницы между достаточным минимумом и шиком нет

зачем платить больше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы