Страница 1 из 7
kaktus123
Мужики вообщем такая ситуация.Я тут бизнес свой маленький открыл.Снял помещение в ТЦ,все отлично.Начал работать.А за стеной,в соседней секции находится частный салон сотовой связи.Салон работает уже давно и хозяйка там сама не сидит,сидит там продавщица,девчонка лет 23-25 примерно.Вообщем стала она меня доставать,то пойдем погуляем,то в кино,то до дома ее подвези.Смс шлет,звонит.А она мне нафиг не сдалась по многим причинам,во первых у меня есть подруга,во вторых она не в моем вкусе.Прямым текстом посылать как-то неприлично+ все таки работаем рядом,а вот как дать человеку понять чтобы она от меня отстала и чтобы не обидеть?Жду советов,тк девушка уже достала меня.
И по традициям данного форума приоро и вдуть не предлогать=)
Kender
kaktus123
ну и скажи ей что несвободен
kaktus123
Kender писал(а):

kaktus123
ну и скажи ей что несвободен


Так это я первым делом сообщил=)Она какая-то ненормальная!Она уже документы ко мне свои носит и сидит у меня работает=)
8028
kaktus123 писал(а):

Kender писал(а):

kaktus123
ну и скажи ей что несвободен


Так это я первым делом сообщил=)Она какая-то ненормальная!Она уже документы ко мне свои носит и сидит у меня работает=)


дать в щи предлагали? 63
rg-45
kaktus123 писал(а):

все таки работаем рядом


и что?иль сортир только в её помещение есть? hehe
rover
Бесполезно отшивать таких, они молодые, им все это как об стенку. Тем более открытым текстом тебе же она не скажет
- "Да, я нарочно к тебе лезу, потому, что из всей публики, что у меня была (а их у меня было немало), такой шанс, как преуспевающего,денежного, симпатичного пацана упускать просто нельзя, и я как женщина, перелетающая вечно с одного аэродрома на другой, имеющая в запасном варианте соседа по подьезду и дядю с пузом раз в месяц просто не могу тебя не совратить. Потому, что принцип у меня такой. А на тебя, если честно, бизнесменчик ты мелкий, мне начхать. Мне бы в тепло забраться, и забыть все свои ошибки, которые вспомнить тошно, и чтоб сейчас стало хорошо. И чтоб на работу возили.
Потому, что важнее я, и люблю я себя. А кривая если выведет, и корону мне предлагать станешь, тогда и посмотрим, соглашусь-ли я принять её."

Если такой политики держишься, смотри на неё, как на обычную девушку, которая смотрит на тебя как кошка нашла колбасу. Только подвешена она высоковато - не цепляется никак и не укусишь Smile
5Zigen
kaktus123
скажи что ты гей))))) hehe
rover
Да, и не запретишь же ты человеку добиваться своего, будь то МЧ, ЛП, или Счасье маленькой женщины, какими-бы то нибыло средствами? Верно же?
Так вот не выходит у неё, значит и цена ей такая же, и место - быть твоей соседкой, раз на большее не способна... Как только видом своим и пустой головой пытаться что-то урвать Pardon

Да, и кстати, а фотки-то где обьекта? Это нипарядок, надо фотоотчет.
Спорю, что через месяц вдуешь. Не позже. Ты сам этого хочешь. Только боишься.
kaktus123
Нахрен она мне не сдалась.Я подругу свою люблю.У нее мозгов ваще нет,даже поговорить не о чем.Вот я сижу се работаю,она приходит и стоит улыбается,тупые вопросы задает.Ну вообщем стоит и мешает мне.Фоток нету.
Я уже спецом всякими намеками отсылаю ее,она блин толи не понимает толи считает что она ся правильно ведет.А еще у нее и ребенок как выяснилось есть.Вообщем наверно Ровер прав о том что творится у нее в голове.Тока я парень не денежный,все в дело вкладываю!
Димoн
kaktus123 писал(а):

Вот я сижу се работаю,она приходит и стоит улыбается,тупые вопросы задает.Ну вообщем стоит и мешает мне.



Ну коль мешает так вышли её лесом, в чём проблема-то?
Тимыч
Ровер всегда правильно говорит.

Жалуйся ей что у тебя бабла нет, проси в долг, еще что нить. что б она думала что ты нищеброд.... hehe
Tchuba
у меня друг говорит честно - "у меня есть подруга, я её люблю, разбегаться с ней не буду ни за какие ваши "пухлые коврижки". поипаться да, а дружить долго и счастливо извините! Сам слышал как он это втирал Smile
Кот Чеширский
Если не секрет что за бизнес?
А еще какую площадь снимаешь почем и сколько енвд? Просто интересно че там в у вас в питере. Оформлено все на тебя ИП или ООО?
Аццкей Ездун
Вдул бы ей, в чем проблема то..? А погулять скажи что занят и некогда, в чем проблема то вообще?
miha
Аццкей Ездун писал(а):

Вдул бы ей, в чем проблема то..? А погулять скажи что занят и некогда, в чем проблема то вообще?


+
Странная какая то молодеж пошл... насмотрелись наша раша то про Челябинск, то про Иваново...
Alexsa91
пройдись перед ней со своей подругой и все, если не совсем даун, то должна понять.
FHR
Нууу, разведенкаааа!
Денех нету на кафе сходить вечером причем: времени вечером так же нету (с дитем сидит). А тут в рабочее время и без затрат появился кашерный вариант: НАДО БРАТЬ!
ЛЛюбой ценой, готовься автор: скоро тебя привараживать начнут, будешь пить заговоренное пироженное с чаем с вкусом месячных Drinks or Beer lol1
Aleksey1975
miha писал(а):

Аццкей Ездун писал(а): Вдул бы ей, в чем проблема то..? А погулять скажи что занят и некогда, в чем проблема то вообще?
+
Странная какая то молодеж пошл... насмотрелись наша раша то про Челябинск, то про Иваново...


Если такой вдуть, то она и жить к нему переедет.
V1T
kaktus123 игнорь...особо не разговаривай...говори что некогда...дела....трал ляляля....мож ей самой надоест через недельку и отвалит
Alexsa91
если баба сама подходит, то бежать от такой, бежать без оглядки. Что-то тут не так.
Killer Speed
"Уважаемая Жанна Фриске. Вобще то я женат. И кипятильник свой заберите" (с)
Dron_spb
Что-то тут не так.

К нее может йух в штанах оказаться ? wwow
Ken13
kaktus123, приходи в свой салон с шахматами подмышкой. Торчащие из под классический черных брюк белые носки adidas -обязательны.

Можно еще при ней высморкаться в угол в ее магазинчике.

gpn
Гаврилыч
Фотки, сиськи где?
Без этого продуктивных советов не будет.
Ken13
Эта бестия, автор?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы