Страница 7 из 29
dorinspector
Патрикевна писал(а):

. Если бы всё сразу было -- не интерессно было бы



ну правда тачка и жилплощадь у меня ужо были Smile
Перец
У меня однокалассник один из ведущих гинекологов, так он прямо говорит, что мы вымираем, рожать все больше приходят к 40 годам, больше половины сами родить не могут, их направляют на ЭКО, т.к. нервы на работе при делание карьеры, алкоголь, беспорядочные связи, аборты и т.д., с каждым годом количество детей с патологиями увеличивается и т.д.

Спасибо культивируемому обществу потребления...

А тем временем чурбаны плодят по 3-5 детей в семье, при этом живут на зарплаты дворников и разнорабочих.
dorinspector
Перец писал(а):

А тем временем чурбаны плодят по 3-5 детей в семье, при этом живут на зарплаты дворников и разнорабочих.



они про жип в 30 не думают
FHR
Кому родаки жилье подбросят к 20...25 годам то самке можно и быстро отелиться, а кто своим горбом зарабатывает будет глупо выглядеть и перед собственными детьми, когда без собственного угла начинают плодиться nea .
Мое мнение: как только есть хата=стабильность, можно заводить спиногрызов Wink , остальные теории (сравниваться с хачами, рожать в 20) в топку.
Второе: ранний брак может оказаться неудачным так как выбор (если родаки не участвуют в процессе) может оказаться НЕПРАВИЛЬНЫМ.
Дегенерация -безжалостный процесс cry , но ее признаки надо уметь распознавать, а в 20...25 лет только на сиськи смотрят. lol1
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

А тем временем чурбаны плодят по 3-5 детей в семье, при этом живут на зарплаты дворников и разнорабочих.



они про жип в 30 не думают



Конечно, они распространяют свой ген и популяцию, в соответствии с законами природы, а мы смысл жизни поменяли на разноцветные бусы...
Johann Halter
FHR писал(а):

а в 20...25 лет только на сиськи смотрят.


на сиськи смотрят в 15-18... ну нормлаьные люди...

FHR писал(а):

Мое мнение: как только есть хата=стабильность, можно заводить спиногрызов , остальные теории (сравниваться с хачами, рожать в 20) в топку.

стабильность сегодня есть - завтра нет. убивать потомство удете?
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

стабильность сегодня есть - завтра нет.



у нас в стране вообще про стабильность нельзя говорить
Johann Halter
большинство тут пишуших про стабильность и прочее росли в 90-е годы, когда о стабильности говорить боло мягко говоря нелепо. и ниче выросли - теперьь на лоле сидят 30летни сторонники упорядоченности и стабильности...
shubin81
Патрикевна писал(а):

dorinspector писал(а):


я тож радуюсь. И калине, и телевизору и шкафу. А сыну машинку купить мне приятнее, чем себе что-нибудь


+1 . Если бы всё сразу было -- не интерессно было бы



ну вы уж палку то не перегибайте - насчет "всего сразу" "было" и т.п. - кому что конеш - но 2115, шкапы, телек, калины, пододеяльники - это как то мягко говоря несерьезно....если вы на это барахло полжизни работайте и радуетесь как манне небесной - это всеже проблемы сугубо ваши...
Перец
FHR писал(а):

Кому родаки жилье подбросят к 20...25 годам то самке можно и быстро отелиться, а кто своим горбом зарабатывает будет глупо выглядеть и перед собственными детьми, когда без собственного угла начинают плодиться nea .
Мое мнение: как только есть хата=стабильность, можно заводить спиногрызов Wink , остальные теории (сравниваться с хачами, рожать в 20) в топку.
Второе: ранний брак может оказаться неудачным так как выбор (если родаки не участвуют в процессе) может оказаться НЕПРАВИЛЬНЫМ.
Дегенерация -безжалостный процесс cry , но ее признаки надо уметь распознавать, а в 20...25 лет только на сиськи смотрят. lol1



Это не твое мнение, оно тебе навязанно, т.к. если ты заведешь семью и ребенка ты не сможешь отдавать деньги за разные ништяки, так активно продвигаемы в рекламе и сериалах, а это не выгодно бизнесу, ты должен работать на трусы со стразами (с) а не на собственных детей, таково нынче целеуказание...
Я женился, еще когда служил в армии, жил с тещей и даже не представляешь, какая у меня была мотивация жить отдельно, после проживания на квартире у тещи пару лет rlzz
Патрикевна
FHR писал(а):

Мое мнение: как только есть хата=стабильность, можно заводить спиногрызов


многие могут не дождатся вообще . В регионах большинству не светит заработать себе на жильё .Что ж им теперь не женится , детей не рожать ?
FHR писал(а):

Дегенерация -безжалостный процесс , но ее признаки надо уметь распознавать

это как , простите ?
FHR писал(а):

а кто своим горбом зарабатывает будет глупо выглядеть и перед собственными детьми,


??? Это ты про дегенерацию ? У нормальных, любимых и любящих детей родители не выглядят глупо
dorinspector
Перец писал(а):

Это не твое мнение, оно тебе навязанно, т.к. если ты заведешь семью и ребенка ты не сможешь отдавать деньги за разные ништяки, так активно продвигаемы в рекламе и сериалах, а это не выгодно бизнесу, ты должен работать на трусы со стразами (с) а не на собственных детей, таково нынче целеуказание...



+1. Нафига айфон 3Ж, если можно нокией 1500 обойтись
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

большинство тут пишуших про стабильность и прочее росли в 90-е годы, когда о стабильности говорить боло мягко говоря нелепо. и ниче выросли - теперьь на лоле сидят 30летни сторонники упорядоченности и стабильности...



ну жить то и щас можно на 10-20 тыщ. причем возможно даже от этого здоровее будешь и жрать более правильные вещи....но как то оно поприятнее когда "много лаве...купил себе СВ..."
мехокро
dorinspector писал(а):


+1. Нафига айфон 3Ж, если можно нокией 1500 обойтись


Нигламурна ниразу hehe
Acquirer
FHR писал(а):

а кто своим горбом зарабатывает будет глупо выглядеть и перед собственными детьми, когда без собственного угла начинают плодиться


Я так смотрю у нас многие больше всего боятся выглядеть глупо: нет хаты - глупо выглядишь перед детьми, на дороге пропустил - дал слабину, значит лох, на тачке ездишь отечественной - вообще не пацан реальный, глупо выглядишь.
Подопытные должны четко следовать приказам руководителя...
Chud
Счастье не в разнообразных ништяках, ништяки нужны лишь,
чтобы сделать жизнь легче и приятнее, но в глобальном смысле
они не влияют. supercool
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Нигламурна ниразу



зато гламурна с айфоном, без детей и семьи неизвестно для чего небо прокоптить
Патрикевна
shubin81 писал(а):

ну вы уж палку то не перегибайте - насчет "всего сразу" "было" и т.п. - кому что конеш - но 2115, шкапы, телек, калины, пододеяльники - это как то мягко говоря несерьезно....если вы на это барахло полжизни работайте и радуетесь как манне небесной - это всеже проблемы сугубо ваши...
_________________


а никто и не перегибает. Мы все зарабатываем затем что бы тратить. У всех разное барахло и может кто и жизнь ( а не полжизни ) тратит .Только одному это приносит удовольствие, другому не приносит, а третий вообще всё на блюде получил и сразу
Lednik
dorinspector писал(а):

зато гламурна с айфоном, без детей и семьи


забыл ещё пару тёлочек для корпоратива из эскорт-услуг gpn
Johann Halter
айфон- гавно.. отвтественно заявляю...
dorinspector
Acquirer писал(а):

нет хаты - глупо выглядишь перед детьми, на дороге пропустил - дал слабину, значит лох, на тачке ездишь отечественной - вообще не пацан реальный, глупо выглядишь.

Подопытные должны четко следовать приказам руководителя...



им точно рано семью, молодые ишо, ибо нормальному уверенному в себе мужику на все это наплевать Smile
dorinspector
Lednik писал(а):

забыл ещё пару тёлочек для корпоратива из эскорт-услуг



вово. тлько вопрос -для чего? Pardon
мехокро
dorinspector писал(а):


зато гламурна с айфоном, без детей и семьи неизвестно для чего небо прокоптить


Ну как же. А жып к 30 годам, а айфон, а дольчехабано, а хламурные тусовки. Ты чо, общество не поймет нираззу hehe
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Ну как же. А жып к 30 годам, а айфон, а дольчехабано, а хламурные тусовки. Ты чо, общество не поймет нираззу



да, это точно. Ибо у нормальных людей у которых и жип есть и дольчегабана и айфон -семья есть и ребенок а то и не один.
Lednik
dorinspector писал(а):

вово. тлько вопрос -для чего?


это к полиманычу, я не в курсах Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы