Страница 2 из 4
Язычник
Fox_y писал(а):

сказали заяву нет смысла писать - "не найдем"


Писать по любому надо. Менты тож нелюбят, когда накапливается много нераскрытых дел.
Кот Чеширский
Fox_y писал(а):

менты приезжали, (не по этому поводу, за алканавтом местным) сказали заяву нет смысла писать - "не найдем", хотя ту парковку закрыли, совсем.



Г..но вопрос! Сказал бы щас в прокуратуру напишем, пиши в прокуратуру. Делов то.
kostik(tm)
Была как то такая же хрень, причем около ночной парковки, днем будку пакрковки сожгли, вечером напинали хозяину парковки и все стало спокойно.
MikhaylenkoPA
Ищи заказчика, явно не просто пацаны похулиганили... А рядом магазина нет колесного? может они так продажи повышают, а раскраска для отвода глаз? Если бы пацаны-жильцы, то в крайнем случае одно колесо прокололи бы, 4 колеса на каждой машине - явно какая-то цель или какая-то шиза...
RamiL-83
Fox_y писал(а):

73 регион, родина ильича


Привет, земляк Drinks or Beer ...сочувствую....это в каком районе у нас такой беспредел происходит? Поймать уродов и оторвать им бошки нада lol1
Guzh
Авто действительно как то непонятно стоит,там хоть и асфальт, но похоже под место где жильцы ковры выбивают сушат, а рядом детская площадка, где как правило собираются подростки. Смысл такой что найти исполнителя и отпинать до приличного состояния можно, только потом авто придется вообще со двора прятать - могут поджечь.
История была еще в далеком 2001 году, как то сидели всей компанией ночью в Контру играли в клубе, благо хозяин клуба знакомый был, а накануне он выгнал пацана который реально просиживал все время в клубе и за ним уже мамаша с ментами приходила. Вообщем мы напились пива и мне захотелось отлить, вышел на улицу - гляжу у пятерки хозяина клуба открыт бензобак, горловина открыта и огонь вокруг нее, кто то облил бензином и поджег. Ну я под пивом был, поэтому смело подошел и просто прикрыл крышку бензобака. А сейчас поколение намного больше жестокое, даже не шакалята, а просто гиены маленькие lol1
ZapFan
RamiL-83 писал(а):

Fox_y писал(а):

73 регион, родина ильича


Привет, земляк Drinks or Beer ...сочувствую....это в каком районе у нас такой беспредел происходит? Поймать уродов и оторвать им бошки нада lol1


Да, мне тоже интересно. Засвияжье или Киндяковка?
shubin81
мстители козлы - если мстишь - делай так чтобы владельцу было геморно противно но исправимо - краску - тока на стекла - ехать не поедешь - растворителем мыть но и ущерба нет, колеса - спустить. ехать не поедешь - качать надо - а ущерба нет. дворники можно сп...здить - невелика беда. ну или на кузове губной помадой нарисовать или насрать на капот - отмыть можно легко - но противно и если чел сделал заподло то больше он это заподло врядли будет делать
psiha
Может это жители домов охреневшие от того, что все время им паркуются на детской полощадке или тротуаре: ни пройти, ни с дитем погулять? А порезы с чувством сделаны, чтобы не восстановить...
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Чем резина то не нравится ? Протектор большой ездить и ездить


ну с этой точки зрения окуенная резина... ездить и ездить.. 63
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну с этой точки зрения окуенная резина... ездить и ездить.. 63



там и машина окуенная, в чем проблема? Не битая не крашенная. Ага надо взять бэху пятерку с новья в салоне и держать ее под окнами, ждать когда ее угонят. Как у моего знакомого в москве, потом он вез нас на 2104 и жутко стеснялся этого.

Ваня купи ха6 и держи под окнами. gpn
Holz
Автор машину явно не на проезжей части оставил, а на какой-то площадке, не предназначенной для парковки. Прально сделали, что наказали. Нехер ставить где не попадя. Думают только о своём корыте и на остальных людей плюют. lol1
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Ваня купи ха6 и держи под окнами.


я думаю следующая будет х6...
sveinung
psiha писал(а):

Может это жители домов охреневшие от того, что все время им паркуются на детской полощадке или тротуаре: ни пройти, ни с дитем погулять? А порезы с чувством сделаны, чтобы не восстановить...


а давай по такой логике всех пешеходов битой пиз...ть и сбивать за то что по проезжей части ходят ?! lol1 Не доволен , вон , вызови наряд дпс - пусть штрафуют хозяина или поговорить на первый раз, но подобные выходки - удел уродов. Слов нет.

автор : прими соболезнования. Если найдешь , отрежь им руки.
Holz
sveinung писал(а):

а давай по такой логике всех пешеходов битой пиз...ть и сбивать за то что по проезжей части ходят


А давай мозг для начала включим! 63
Sprite
Fox_y
Сочувствую. Таким нужно руки отрывать!

По теме, неужели ни у кого сигналка не сработала?
Из окна машину видно?

От таких пионеров поможет:
1) Сигналка с обратной связью (чтобы каждый раз к окну не кидаться).
2) Датчик объёма.
3) Датчик наклона.

з.ы.
Если живёшь высоко и добежать не успеешь то ружьё с солью тебе в помощь.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думаю следующая будет х6...



Ну вот, только вряд ли будешь держать во дворе? Если конечно это не коттедж.

Holz писал(а):

sveinung писал(а):
а давай по такой логике всех пешеходов битой пиз...ть и сбивать за то что по проезжей части ходят

А давай мозг для начала включим! 63



Пешеход прав , пока жив.
Johann Halter
Кот Чеширский писал(а):

Ну вот, только вряд ли будешь держать во дворе? Если конечно это не коттедж.


на стоянке. ровно как и щас... не потмоу что боюсь а потму что во дворе мест нет.
Acquirer
Гараж в нашем гондурасе как-то мне помогает от таких головняков...
oxide21102
Я сам с Ульяновска и этот случай не первый , подобные случаи были и с машинами которые люди оставляли на дорогах возле дома и на специальных площадках предназначенных для стоянки авто.
И не надо на автора наезжать что поставил не там.
Автор в каком районе это произошло что за улица там ,вот на фото смотрю двор знакомый а где никак не пойму, хотя по нашим старым хрущевкам хрен поймешь у нас все засвияжье одни хрущевки да и не только засвияжье.
Кот Чеширский
Sprite писал(а):

Если живёшь высоко и добежать не успеешь то ружьё с солью тебе в помощь.



Не достанет. Там кучность плохая из гладкоствола supercool . А если из нарезного - то надо мушку пилить.
Достаточно снять на видео и поймать гадов.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

на стоянке. ровно как и щас...



А у меня место есть, но держу на стоянке потому что нарики залезть могут, утащат магнитолу, рацию, металоискатель, и самое худшее - ведь и насрать могут как знакомому в газельку pst
Fox_y
RamiL-83 писал(а):

это в каком районе у нас такой беспредел происходит?



Терешковой, ближнее засвияжье
Guzh писал(а):

Авто действительно как то непонятно стоит,там хоть и асфальт, но похоже под место где жильцы ковры выбивают сушат, а рядом детская площадка, где как правило собираются подростки.



теоретически это сушилка. но сколько себя помню там ставили машины, никто не против , двор мирный.... проблемы полюбовно обычно решались
Sprite писал(а):

По теме, неужели ни у кого сигналка не сработала?

Из окна машину видно?


не сработала, соседняя тачка тоже молчала, меня и машину метров 8 пространства отделяло
Fox_y
отдал 2 колеса "заваривать" по 400 за колесо, сегодня вечером заберу, посмотрим как сделали....2 колеса выкинул.
резина конечно не мишлен, но и ничего плохого в 14 каме лично я для своей машинки не вижу.

Вообще всякое бывает. Больше на уличце не оставлю. Кстати парковка на которую предположительно таким способом сгоняли стоит 45/ночь, для сравнения стоянка 35/сутки или 1000/мес.
@Shumaher@
Жалко конечно колесики но в таком виде можно машину не боясь оставить можно Мне вот на прошлой недели и еще 4 везунчикам расстреляли все стекла из пневматики вышел утром а все стекла в сеточку к водительской двери подошел попытался открыть оно и выпало стоит проветривается блин аж на работу забил как её бросишь не машина а скворечник такие вот дела.
FHR
Цитата:

отдал 2 колеса "заваривать"


а вот этого делать не надо, боковой порез с повреждением корда=только на выброс (или запаска), если не хочешь быть потенциальным жмуром с лопнувшим на скорости колесом и кидком на встречку.
Мне сували саморезы под колеса жители близлежайшего дома во время строительства мной моего дома (до 2х ночи -жара днем была, а надо было бетонировать).
Сначала подошли поговорить -послал на х уй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы