Страница 2 из 7
Alexsa91
Dron_spb писал(а):

Что-то тут не так.

К нее может йух в штанах оказаться ? wwow

откуда я знаю pst
Марат
Не вижу проблемы.. Если действительно есть подруга, отношения с которой дороже домогательств, тогда нет ничего проще сказать "Дамочка, может Вам кто и вдует под сонет Шекспира, но это буду не я".. А так.. больше похоже на желание получить совет "Парни как бы мне не сплядовать с соседкой по офису...?"
psiha
Слушый, а в чем проблема то? Smile Скажи ей прямо: Зря ходишь, отношений у нас с тобой не будет, у меня есть подруга, которая целиком устраивает, давай закроем эту тему. Если не поймет и прийдет опять скажи:Извини, очень занят, нет времени общаться.
Mitiok
psiha писал(а):

Слушый, а в чем проблема то? Скажи ей прямо: Зря ходишь, отношений у нас с тобой не будет, у меня есть подруга, которая целиком устраивает, давай закроем эту тему. Если не поймет и прийдет опять скажи:Извини, очень занят, нет времени общаться.


Обидится, сделает какую нибудь гадость. Поссорит автора с девушкой.
А вообще то ТС попал Wink . "Пипец котенку" (с)
sveinung
пошли на х... И всё. Культурно не понимает , включи "не культурно" Smile
Какие проблемы ?! Она тебе кто ?
psiha
Да ну херня.Если такая тупая совсем, то полюбому надо в лоб объяснять Wink Опять же, если у тебя хорошие отношения с твоей женщиной, кто вас поссорит?
Кот Чеширский
Че то мне думается автор гонит. Чтоб сам начал свой бизнес и не смог разобраться с деффкой? Ну тогда в курилку - тут обо всем помогут.
Mitiok
Кот Чеширский писал(а):

Чтоб сам начал свой бизнес и не смог разобраться с деффкой?


Абрамович совета в курилке не спрашивал, пришлось с женой разводиться и с "соседкой" сожительствовать. supercool
Mitiok
psiha писал(а):

Опять же, если у тебя хорошие отношения с твоей женщиной, кто вас поссорит?


А автор все своей девушке рассказал? А то начнутся СМС-ки, да вечерние звонки с пожеланиями доброй ночи, не отмажется hehe
PachaG
а телепон ей зачем давал?
psiha
Mitiok писал(а):

psiha писал(а):

Опять же, если у тебя хорошие отношения с твоей женщиной, кто вас поссорит?


А автор все своей девушке рассказал? А то начнутся СМС-ки, да вечерние звонки с пожеланиями доброй ночи, не отмажется hehe


Да, ну на всякое говно еще внимание обращать supercool
sveinung
psiha писал(а):

Mitiok писал(а):

psiha писал(а):

Опять же, если у тебя хорошие отношения с твоей женщиной, кто вас поссорит?


А автор все своей девушке рассказал? А то начнутся СМС-ки, да вечерние звонки с пожеланиями доброй ночи, не отмажется hehe


Да, ну на всякое говно еще внимание обращать supercool



я тебя умоляю...ты это бабам в уши залей...им в принципе и не важно...зато потом заипецо автор доказывать , что не алень Wink
S597SMRUS
kaktus123
скажи что ты импотент, или голубой Wink
kaktus123 писал(а):

она блин толи не понимает толи считает что она ся правильно ведет



Да она тебя тупо взяла в осаду.Если ты ее не пошлешь, будет ждать когда ты сам сдашься, либо подстроит какую нить каверзу и силком затянет тебя в постель, со всеми вытекающими.Ты свою подругу поставь в известность сразу о том, что тебя домогаются.Иначе может и на этом сыграть Wink
kaktus123 писал(а):

А еще у нее и ребенок как выяснилось есть.


уууу hehe 63
McRae
автор, скажи честно, она симпотичная? тебе она симпотична? фото да, желательно
sveinung
McRae писал(а):

автор, скажи честно, она симпотичная? тебе она симпотична? фото да, желательно



он выше написал всё lol1
читай внимательно. supercool
McRae
sveinung
kaktus123 писал(а):

сидит там продавщица,девчонка лет 23-25 примерно


kaktus123 писал(а):

она не в моем вкусе


я не про вкус, я про внешность
sveinung
McRae писал(а):

sveinung

kaktus123 писал(а):

сидит там продавщица,девчонка лет 23-25 примерно


kaktus123 писал(а):

она не в моем вкусе


я не про вкус, я про внешность



а он о чем ?! Думаешь он её сожрать , что-ли хочет ? 63
написал же "не в моем вкусе" значит её внешность ему не нравится, чего не понятного ? Pardon
802
Аффтар, регулярно перед работой сжирай банку зеленого горошка и как почувствуешь приход - бегом к соседке чаи гонять, при этом не забывай цынично портить воздух - чем громче, тем лучше hehe
Mitiok
802 писал(а):

Аффтар, регулярно перед работой сжирай банку зеленого горошка и как почувствуешь приход - бегом к соседке чаи гонять, при этом не забывай цынично портить воздух - чем громче, тем лучше


Нормальная идея, даже если "приставака" не поймет, то выручки в салоне связи скатятся к нулю, так как покупателям решительно невозможно будет совершать покупки, отдел разорится и съедет.
мехокро
802 писал(а):

Аффтар, регулярно перед работой сжирай банку зеленого горошка и как почувствуешь приход - бегом к соседке чаи гонять, при этом не забывай цынично портить воздух - чем громче, тем лучше hehe


Весьма интересно. И мысль появилась.
Автор, ты при общенни с ней, рыгай, перни еси надо, зевни - не закрывая рта там. Чихай на не не отворачиваясь. Любофь пройдет supercool
Марат
Dmitry82 писал(а):

Любофь пройдет


А для закрепления эффекта, пусть запостит номер ее сотвого телефона, и курилка устроит ей смс-цунами.. Smile
FHR
Кстати можно у ней поинтересоваться "как вывести лобковых вшей?" и до кучи хронический трихомоноз залечить, положить на видное место рекламу насадки для увеличения члена и лечения гемороя (выделенного маркером)
Yaffet
Афтор, ни слушай никого...
Сними деффку страшную за недорого, пусть она к соседке твоей подойдет и ласково так пообещает за подкаты к тебе выдрать волосы, глаза, погрызть уши и т.д. и т.п.
Вариант со 100% действием...
Шилов
Во пля проблемы у народа hehe
Аццкей Ездун
Aleksey1975 писал(а):

Если такой вдуть, то она и жить к нему переедет.



Вдувать то надо с умом, т.е. внимательно проследить чтобы шансов забеременеть не было и дальнейших попыток шантажировать этим, а на все остальное пох... К тому же афтору надо просто предупредить барышню погалантней еще ДО, что кроме секса никакого развития отношений не будет... Вот и все... Никаких вопросов в дальнейшем она не задаст, а если они будут, можно будет сослаться на то, что она была предупреждена обо всем заранее и какбэ все ее притензии о пересмотре договоренности являются несостоятельными... hehe

Да вообще проблема яйца выеденного не стоит... надо ее трахнуть да и успокоится, вопрос пропадет сам собой ибо неинтересно дальше уже будет...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (26 Апреля 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы