Страница 1 из 1
cugra
Тут чёй то прогуливались после шашлыкинга в битце вечерком и обратил внимание, что по юшуньке повесили троллейбусные провода, пока довели только до поворота на каховку и закрепили на столбах.... неужто 72-й наконецто по более умному маршруту пустят?
Rivet
cugra писал(а):

Тут чёй то прогуливались после шашлыкинга в битце вечерком и обратил внимание, что по юшуньке повесили троллейбусные провода, пока довели только до поворота на каховку и закрепили на столбах.... неужто 72-й наконецто по более умному маршруту пустят?



Чот на провода я внимания не обратил, а вот утром седня на Б.Юшуньской перед ниссановским центром Икарус на газоне загорал, оставив одну полосу. Похоже отличился мощный седан стоявший перед депсами...
Meffex
Чего-то не замечал... Юшунька большая или малая? Вот новый асфальта на большой видел. Только сомневаюсь, что маршрут этот грамотнее - около севастопольской арабы с хачиками столько машин наставят, да еще и криво, что быть теперь там перманентной пробке. Следовательно, будут объезжать через дворы. А мне это совсем не в кайф.
cugra
вот прям мимо Севастополя если ехатьв сторону балаклавки. Если пустят туда, я думаю там хачьё разгонят, один фиг это лучше чем пробка у газпрома, да и 60-ки одной там вполне достаточно
JustBull
Meffex писал(а):

около севастопольской арабы с хачиками столько машин наставят, да еще и криво, что быть теперь там перманентной пробке.


Ваще-то тама индусы, а машины действительно заипали в 2 ряда ставить, если троллейбусы пустят, будет полный писец.
cugra
да машины там разогнать впринципе можно, если эвакуаторы работать начнут с гайцами hehe
Meffex
cugra писал(а):

вот прям мимо Севастополя если ехатьв сторону балаклавки

Сегодня посмортю.
JustBull писал(а):

Ваще-то тама индусы


Там кого только нет: индусы, арабы, пакистанцы, наши нергы. Рассадник еще тот. В прошлом году, когда после Черкизона еще какой-то рынок закрыли, так они месяц огромной толпой тусовались на поляне напротив - дети боялись на улицу выходить. Одно радует - ведут себя тихо.
cugra писал(а):

Если пустят туда, я думаю там хачьё разгонят


cugra писал(а):

да машины там разогнать впринципе можно, если эвакуаторы работать начнут с гайцами


Да там эвакуация встанет дороже, чем эти машины стоят. Сами-то в это верите? 63 Автобусы же ходят - никто не разгоняет. А депеесы обычно дальше, возле автобусного круга тусовались, бабло стригли. Только чего-то давно их нет. Ну случилось ли чего? Pardon
Но в любом случае, как-то не кажется мне, что пусить туда тролейбус, хоть 72-й, хоть какой - это хорошая идея. И как же и куда же он теперь будет идти?
cugra
ну было бы умно если по балаклаве, на севак, оттуда на миклуху и до профсоюзной, а там уже по своему маршруту далее
Дюжина
А у нас недавно тролики убили ваще, как класс. Нерентабельны типа.
Зато скока теперь меди сдадут в лом. Окуэнно рентабельный финт.
Meffex
Полтора месяца прошло - провода висят, троликов не видел ни разу...
torsen
cugra писал(а):

да машины там разогнать впринципе можно, если эвакуаторы работать начнут с гайцами hehe



Разгонят их, как же...
Там и жалобы писали, и из мелкашки стреляли по ним, и морды били (монтировками). Пох. как стояли, так и стоят...
cugra
провода там я посмотрел всё таки заходят на конечную атвобусов, я думаю возможен вариант переноса конечной с варшавки на каховскую, ибо на чонгарке всё время заторы из-за трлоликов напаркованных
Секундочка
cugra а ты прямо с детства проводами для троликов на юшуньке интересуешься, отслеживаешь? Smile
cugra
я просто наблюдательный и любознательный hehe
Секундочка
cugra писал(а):

я просто наблюдательный и любознательный


заметно hehe
Секундочка
cugra писал(а):

я просто наблюдательный и любознательный

именно поэтому ты мой любимый автор! Wink правда!!!
пысы: а это - моя любимая твоя тема Smile
Meffex
cugra писал(а):

я думаю возможен вариант переноса конечной с варшавки на каховскую, ибо на чонгарке всё время заторы из-за трлоликов напаркованных


Логично, но теперь они будут пробки создавать на Юшуне, что лично для меня - те же яйца, вид сбоку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы