Страница 9 из 29
Johann Halter
Димoн писал(а):

Мля у тебя есть заскоки почему у восяна есть бентли а у тебя нет? Может обвинишь в этом родителей ещё?


я таких видал людей... которые на полном серьезе сетовали на то что их родители лохи тк у ивана есть ХХХ, а у них нет...25 лет челу...
Lednik
Unforgiven писал(а):

а вот со Скиффом тяжелее.


скифф - это вообще ужос nea
poliman
Димoн писал(а):

poliman писал(а): ибо будут постоянно заскоки = а почему у них есть а уменя нету?



Мля у тебя есть заскоки почему у восяна есть бентли а у тебя нет? Может обвинишь в этом родителей ещё?


у меня определенный минимум есть, что мне дали родители: образование,место для жилья, если еще место под солнцем на работе дадут через знакомых - то будет архи респект.
нормальную машину себе куплю сам.
я так же собираюсь поступить, заводя своих детей. нищебродами они не будут.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк у ивана есть ХХХ, а у них нет...


А что такое ХХХ...? Подборка порнухи, что ли..? Smile
Chud
Lednik писал(а):

poliman
мне жаль тебя cry


Не жалей, это тупиковая ветвь развития.
Вымрет и не жалко.
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк у ивана есть ХХХ, а у них нет...


А что такое ХХХ...? Подборка порнухи, что ли..? Smile

63 это скажем так некие материальные блага. недвижка и тп..
Lednik
Chud
кому же тогда клизмирование будем делать? cry
Chud
Lednik писал(а):

Chud
кому же тогда клизмирование будем делать? cry


Да мало ли убогих? Димычу можно... pst
Lednik
Chud писал(а):

Да мало ли убогих? Димычу можно...


не в курсе, он в детстве серьги золотые не глотал? supercool
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк у ивана есть ХХХ, а у них нет...


А что такое ХХХ...? Подборка порнухи, что ли..? Smile

63 это скажем так некие материальные блага. недвижка и тп..


hehe
А я уже ломаю себе голову, вспоминая какому автопроизводителю принадлежит марка ХХХ, раз был упомянут пример с Бентли.. Smile
Chud
Lednik писал(а):

Chud писал(а):

Да мало ли убогих? Димычу можно...


не в курсе, он в детстве серьги золотые не глотал? supercool


Промоем, узнаем supercool
Lednik
Chud писал(а):

Промоем, узнаем


значит надежда есть dns4
Димoн
poliman писал(а):

квартира была, 2ка, потом появилась трешка через 2-4 года.



Ну поздравляю вас с этим тогда. Только всех-то не суди по себе.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я таких видал людей...



Да я и не сомневаюсь что они есть и их много, учитывая что за хреноту тут пишут некоторые. Pardon

poliman писал(а):

я так же собираюсь поступить, заводя своих детей. нищебродами они не будут.



С таким подходом это будет нескоро явно. Если вообще будет.
AuCT
poliman писал(а):

квартира была, 2ка


А у моих своя хата появилась только к 34-м годам, делать первенца в таком возрасте не вариант.
Acquirer
poliman писал(а):

я так же собираюсь поступить, заводя своих детей. нищебродами они не будут.


Есть небольшая проблема, может не получится просто из-за разных болячек накопившихся с возрастом. Или от большого нежелания что-то менять, т.к. дети это большое изменение образа жизни, а любители ништяков не любят таких напрягов, тем более с возрастом нежелание терять комфорт только растет.
FHR
Чего то сомневаюсь что есть дети которые скажут спасибо родителям что те прожили всю жизнь силосом (работа на дядю/дети/огород).
Особенно если была возможность для роста.
Лох он и в Африке лох.
"Родился, учился, женился, работал, помер" он из этой зоны, ограниченной флажками ни шагу, флажки в его голове, он не может не быть рабом.
Причем "рост" в моем понимании это не джипы, это как раз желание тупого быдла "быть в теме" живя при этом в малогабаритном гавне и не поездка в Египет.
poliman
Acquirer писал(а):

poliman писал(а): я так же собираюсь поступить, заводя своих детей. нищебродами они не будут.

Есть небольшая проблема, может не получится просто из-за разных болячек накопившихся с возрастом. Или от большого нежелания что-то менять, т.к. дети это большое изменение образа жизни, а любители ништяков не любят таких напрягов, тем более с возрастом нежелание терять комфорт только растет.


а если не ляжет карта выйти в люди, обеспечить жильем, образованием? ето нормально будет, смореть как твой ребенок завидует другим, а ты такой лох ничо не можеш поделать с етим?
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): квартира была, 2ка

А у моих своя хата появилась только к 34-м годам, делать первенца в таком возрасте не вариант.


почему? все условия есть, от чего не остепеница?
Димoн
FHR писал(а):

Чего то сомневаюсь что есть дети которые скажут спасибо родителям что те



Они уже должны быть им благодарны за то что они их родили и вырастили...

FHR писал(а):

Лох он и в Африке лох.



Канеш меня извини но похоже на тебя.
Johann Halter
FHR писал(а):

Родился, учился, женился, работал, помер" он из этой зоны, ограниченной флажками ни шагу, флажки в его голове, он не может не быть рабом.


свободные люди - это только бомжы... мы все в какойто мере рабы обстоятельств... внешне якобы мегауспешные люди имеют проблемы с психикой из за стрессов на работе, как следствие диабет ожирение и тп ... накуй это надо?
Шилов
Димoн писал(а):

FHR писал(а):Чего то сомневаюсь что есть дети которые скажут спасибо родителям что те



Они уже должны быть им благодарны за то что они их родили и вырастили...



а они на этот свет не просились
Johann Halter
poliman писал(а):

ето нормально будет, смореть как твой ребенок завидует другим, а ты такой лох ничо не можеш поделать с етим?


есмли ты воспитал ребенка ЗАВИДУЮЩИМ то это ты сам дурак... ВСЕГДА найдется тот кто богаче тебя. тебя не смущает что твои дети буду тзавидовать детям Абрамовича?
Chud
ТИМУP писал(а):

а они на этот свет не просились


А если им не нравится на этом свете, то могут и суицид учинить. supercool
Димoн
poliman писал(а):

ето нормально будет, смореть как твой ребенок завидует другим,



Мля если ты его так воспитаешь, то он может и спятить от этого. Судя твоей логике надо быть олигархом неиповым, чтобы никому не завидовать и то не поможет, ибо имея велосипед можно завидовать тому, у кого мопед, а имея мерседес завидовать тому у кого роллс и самолёт... и далее до бесконечности.

poliman писал(а):

почему?



Потому что с точки зрения физиологии возраст рождения первого ребёнка просрочен уже на 10 лет. Или у тебя вариант к 35 годам жениться на малолетней соске чтоль? И потом когда ребёнку будет 20, тебе будет уже 54, совершенное несовпадение интересов по жизни в итоге и прочее вытекающее отсюда...

Последний раз редактировалось: Димoн (26 Апреля 2010 14:12), всего редактировалось 1 раз
poliman
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а): ето нормально будет, смореть как твой ребенок завидует другим, а ты такой лох ничо не можеш поделать с етим?

есмли ты воспитал ребенка ЗАВИДУЮЩИМ то это ты сам дурак... ВСЕГДА найдется тот кто богаче тебя. тебя не смущает что твои дети буду тзавидовать детям Абрамовича?


для и нужен определнный минимум в виде квартиры машины денег на образование.
Димoн писал(а):

Потому что с точки зрения физиологии возраст просрочен уже на 10 лет. Или у тебя вариант к 35 годам жениться на малолетней соске чтоль? И потом когда ребёнку будет 20, тебе будет уже 54, совершенное несовпадение интересов по жизни в итоге и прочее вытекающее отсюда...


а в 45 и 20 интересмы совпадают? pst
Димoн
ТИМУP писал(а):

а они на этот свет не просились



О, ещё один появился с оригинальным взглядом на жизнь.
Тебе-то чем дети не угодили, что ты их так ненавидишь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы