Страница 12 из 29
poliman
sveinung писал(а):

а у тебя брат есть ?! Старший ?

Ну тогда получается , как в классических русских сказках

..."младший вовсе был дурак..."


сказки не врут..
дурак он у меня, младший pst распистяй Smile
dezruptor
poliman писал(а):


ну как сказать, у отца своя квартира, у матери своя, у нас с братом трешка, пару гаражей, пару дач..
как у всех вообщем.


Ну норм., но от этого ты семью не заводишь? Детей не ждешь? Тогда в чем разница есть эти блага или нет?

Я поясню: есть у меня знакомые - их родители чтобы детям (каждому) квартирку подогнать к 18ти годам недоедали, недосыпали и т.п. В итоге дети... такие же, недоедают, недосыпают, чтобы сделать из квартирки две. А зачем? А почему такая фигня? А потому как родители думали, видимо, что все заканчивается на материальных благах и нужного в голову не вложили. Некогда было. В полноценных же семьях (где папа-мама вместе и занимались воспитанием) таких проблем выбора у детей не возникает. Они действительно знают чего хотят. Возможно у тебя в семье определенного рода проблемы были и есть.

По поводу поздних браков - тут добро пожаловать к врачам. Они расскажут про вероятности рождения здоровых детей, проблем у мамы и рождения детей вообще в зависимости от возраста. То бишь природа за нас все давно решила.
AuCT
poliman писал(а):

как я сам решу - так и будет


Да это понятно, твое слово для тебя закон. Я спрашиваю, как родители относятся к твоим взглядам на жизнь? Понятно, что они ничего не решают, но мнение имеют. Так вот какое оно, их мнение? Только не говори, что ты сам все решаешь.
poliman писал(а):

не собираюсь женится только изза того что они внуков понимаеш ли хотят


Сколько родителям лет, если не секрет?
Lednik
poliman
dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

ну как сказать, у отца своя квартира, у матери своя, у нас с братом трешка, пару гаражей, пару дач..

как у всех вообщем.

Ну норм., но от этого ты семью не заводишь?


ну так я свою то еще не купил, что я с братом в одной квартире как в камуналке буду? pst
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): как я сам решу - так и будет

Да это понятно, твое слово для тебя закон. Я спрашиваю, как родители относятся к твоим взглядам на жизнь? Понятно, что они ничего не решают, но мнение имеют.


да я и не спрашивал никада, мне не интересно даже..
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а): не собираюсь женится только изза того что они внуков понимаеш ли хотят

Сколько родителям лет, если не секрет?


в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде Smile
dezruptor
Unforgiven писал(а):

poliman писал(а):

как я сам решу - так и будет


Да это понятно, твое слово для тебя закон.


Сие показатель крутости, видимо. Я не считаю зазорным посоветоваться с отцом или в решении учесть его точку зрения, что бывает нередко.
Шилов
dezruptor писал(а):

poliman писал(а):

ну как сказать, у отца своя квартира, у матери своя, у нас с братом трешка, пару гаражей, пару дач..

как у всех вообщем.

Ну норм., но от этого ты семью не заводишь?



да все проще у него: не пожил еще для себя, не отгулялся, нет девки с которой общее хочеся мутить
poliman
Lednik
1я моя любимая Good
а еще есть с красным пожарным сигналом, тоже Good
rover
Lednik писал(а):

Unforgiven писал(а):

а вот со Скиффом тяжелее.


скифф - это вообще ужос nea


Да почему ужос?
Пусть гуляют, пока гуляется, тем более и деньги есть.
Нельзя заставить человека читать каждый день, если он за всю жизнь прочитал пару книг, и те букварь и дневник в школе Pardon
Только пусть не говорят, что рулез и настоящая ценность в шмотках и эмоциях.
Её там попросту нет.
Повзрослеет и задумается, если раньше того не окрутится с какой-нибудь, которая поумнее его окажется и ... женится Smile Обычно так это и происходит. И как негативный отпечаток на картинке, с замененным цветом, будет праздность искать в малом утешении, чтобы пожалеть себя и отдушину найти, и до пенсии может одумается, а может и нет. И окажется, что жисть уже пролетела мимо Pardon

Последний раз редактировалось: rover (26 Апреля 2010 15:08), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
poliman писал(а):

в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде


это походу наследственно передается... cry
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде

это походу наследственно передается...



Иван, а твоим сколько было?
AuCT
poliman писал(а):

мне не интересно даже


Странно, я даже сейчас интересуюсь мнения родителей по некоторым вопросам, особенно учитываю мнение отца, т.к. мужчина мужчину все-таки больше разумеет.
dezruptor писал(а):

Сие показатель крутости, видимо


Видимо, но, думаю, пройдет.
Chud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде


это походу наследственно передается... cry


Не всегда, мои родители меня в 30 родили, а мы своего в 23.
sveinung
Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде


это походу наследственно передается... cry



кстати да...
FHR
ХЗ
видел недавно одноклассницу с тремя малыми детьми (дочка учительницы). Видно что одеты с сэконд хенда, у всех нездоровый цвет лица (питание каши и тесто). Сама она как загнанная лошадь, нет у ней счастья в глазах, а есть усталость и безнадега.
Вместо того чтобы на ноги встать послушалась маму училку нашла лоховатого мужа (положительного supercool )и давай плодиться.
Я уверен ее дети вырастут озлобленными от нищеты.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде

это походу наследственно передается...



Иван, а твоим сколько было?

маме 19, папе 33.. у бати второй брак. у меня еще старшая сестра есть
rover
Цитата:

Вместо того чтобы на ноги встать послушалась маму училку нашла лоховатого мужа (положительного )и давай плодиться.


Вот и пример готовый, кто-то променял счастье дочери на самолюбие.
Судить бы за такое
cry
poliman
FHR писал(а):

видел недавно одноклассницу с тремя малыми детьми (дочка учительницы). Видно что одеты с сэконд хенда, у всех нездоровый цвет лица (питание каши и тесто). Сама она как загнанная лошадь, нет у ней счастья в глазах, а есть усталость и безнадега.


вот ето и страшно..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

маме 19, папе 33


гыыыы
иван, выходит папа то у тебя молоденькую симпатичную девушку в жены взял?айайай..вот ето подробности..
интересно а к 32 годам у него уже что было?
poliman
Иван_aka_Gaiver
а бате твоему респект, умный мужик видимо Good
Патрикевна
poliman писал(а):

fhr прав - если нет даже квартиры - зачем детей заводить, если априори не можеш угла своего обеспечить?


не прав. это всего лишь его точка зрения на данный вопрос. В конституции что сказано ? каждый может стать родителем, независимо от социального положенияпричем порой раньше совершеннолетия
Александдр писал(а):

Думаю, мало кто поспорит, что в 35-45 банально физически легче лазить по горам и заниматься прочими активными отдыхами вместе с ребенком-подростком, нежели в 55. Болячки с возрастом только накапливаются, отнюдь не рассасываются.
О кей, родили вы в 40, потом одна болячка, вторая, куча денег бессильна - кладбище. 10-тилетний ребенок сирота. Это приятней, чем умрет молодой отец?
Не мы придумываем оптимальные периоды для размножения и взращивания, мать-природа давно все придумала.


+1. Я бы ещё добавила что помогать потом с внуками сидеть хорошо молодым бабушкам и дедушкам. А эту помошь дети больше всего ждут от своих родителей. Ведь никакое тепло души не купишь за деньги. Няня -есть няня
rg-45
FHR писал(а):

Я уверен ее дети вырастут озлобленными от нищеты.


отчегоже богатенькие такие злые бывают?
FHR писал(а):

Сама она как загнанная лошадь,


соседка у меня есть.с образованиями и должностью.от дома до авто перебежками пробирается.дом-работа-дача.отдых два раза в год и в одиночку.в её 35 уже всё мхом поросло.нихрена никаких интересов окромя работы и телека.афигенно какая жизнь весёлая.зато выбирала и наноги вставала 63
dezruptor
Chud писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

poliman писал(а):

в 33 меня мама родила, до етого поездила поотдыхала везде


это походу наследственно передается...


Не всегда, мои родители меня в 30 родили, а мы своего в 23.


Это называется залет, Чуд hehe
Johann Halter
poliman писал(а):

иван, выходит папа то у тебя молоденькую симпатичную девушку в жены взял?айайай..вот ето подробности..


это у него ВТОРОЙ БРАК, у меня есть старшая сводная сестра. соответвенно первого ребенка он родил в 25 примерно лет. я в 26... это нормально. ненормально в 30 лет по дискотекам скакать...
Шилов
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):fhr прав - если нет даже квартиры - зачем детей заводить, если априори не можеш угла своего обеспечить?

не прав. это всего лишь его точка зрения на данный вопрос.



мыкаться по съемным хатам или жить с родителями сомнительная правота
Chud
dezruptor писал(а):

Это называется залет, Чуд


Залететь мы могли в 20, когда познакомились, так что
не надо ляля, ребенка сделали вполне осмысленно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы