Страница 1 из 6
Быдл-О
В этом году еще не было? Smile
PachaG
а и так все понятно
sveinung
а что с ними не так ? сегодня покупал брызговики в авто49 дали на халявку Smile
к зеркалу привязал , хотя не люблю я эти ленточки...
Быдл-О
В что, это же благодатнейшая тема для столкновения лбами принципиальных людей разных взглядов Smile Если бы ленточек не было, их стоило бы придумать.
Anhel
да терли уже..
у нас на раене кстати офигенно раскрасили трансформаторную будку supercool
Александдр
Быдл-О
верни валли, обизян!

По теме............... а что, это как алкоголь: вроде ничего плохого выпить в празник по чуть да под беседу, а смотришь на мамаш с баночками, кучи тары в парках, пьяное чмо на улицах... и не понятно, что такое хорошо, а что такое плохо.

Так и с ленточками: вроде повязал аккуратно в салоне - напоминает себе Победу. А другие обвязали все дверные ручки, зеркала, антенны и прочие поводки дворников - вот просто получилось наверно в их понимании украшение, тематическое. Sad
Быдл-О
Радуют эмо-школьники с гроздьями ленточек на рюкзаках Smile
dorinspector
а я считаю ,что нельзя обвязывать ничего. Это ленточка с Ордена Славы. У меня у деда 2 таких, он рассказывал за что их давали и так опустить этот символ. Не имеем мы права его носить ни на одежде, ни в салоне на зеркале ни еще на чем, не говоря уже на сумках, снаружи машины, где они загрязняются и превращаются хз во что. Это осквернение прям
Язычник
А я собираюсь распечатать портрет Сталина и прилепить на стекло.
И в жопу эти едарасовские ленточки.
sveinung
Язычник : а как же портрет путенга ?! 63
предлагаю наклеить на брызговики 63
Язычник
sveinung писал(а):

а как же портрет путенга ?! 63
предлагаю наклеить на брызговики


Good gpn
На левый брызговик - Пу на правый - Ме. Ведь Ме - правая рука Пу. supercool
КАРАСЬ
лучше аэрографию ехидного Сталина на капот.
Аццкей Ездун
Куй знает... Мои деды только воевали по настоящему... У них и медали и пропал кто без вести, кто-то отдавал свой долг с 41 по 47 год... Им такие ленты по заслугам, но их уже нет... А мне такая лента как-то странно, я не воевал с ними...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (26 Апреля 2010 19:17), всего редактировалось 1 раз
poliman
вы чо то слишком заганяетесь..
ето уже традиция, как елка на новый год, цветы на 8марта и пр.
Аццкей Ездун
Традиция да, но когда дед надевал свои награды являясь непосредственным участником боевых действий и я блять просто себе на грудь повяжу тоже никогда не бывав там и этого не заслужив... Я так делать не буду... просто поэтому...
poliman
не повязывай на грудь. повесь в салоне машины.
какие проблемы?
Anhel

pst

хотя диски - явный прокол)))
Аццкей Ездун
poliman писал(а):

не повязывай на грудь. повесь в салоне машины.
какие проблемы?



Скрытые комплексы, на деде такие ленты смотрелись естественно, на мне, хотя бы и в салоне машины смотрятся как мне кажется странно...
Язычник
Чё-та поискал в инете полноразмерный портрет Сталина и не нашёл. Везде максимум 600х400. Даже для 10х15 мало. Мож кто подскажет где скачать?
Александдр
Аццкей Ездун писал(а):

себе на грудь повяжу тоже никогда не бывав там и этого не заслужив...


да, не бывали мы.
Я в прошлом году одевал, и ныне одену, и едро не причем - на митинг пойдем, шествием, с официальными древними копиями ЗНАМЕНИ ПОБЕДЫ, на вечном хранении в школе восстоящими.

Я знаю, кто напал, знаю, кто победил, я многое знаю из этой войны, дети мои знают - узнАют. И стыдится мне нечего.
Ленточка - это не орден, а рубашка на моей груди - не антенна автомобиля.
Lednik
было уже, ща поищу
Lednik
PaSh_ich

Вот как то так! Современная быдлоэмогопоподобное поколение относится к завоеваниям наших предков.
poliman
мне кажеца вы приувеличваете..ленточка -гламурненька, типа ты в теме и все такое Wink
Al_Dimich
Мож оно не так плохо? А то вообще забудут, что была такая война и такая победа...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы