Страница 14 из 29
FHR
Патрикевна писал(а):


не завидуй так откровенно . hehe У тебя все по фен шую? При чем здесь лоховатый мужик и оежда из секон хэнда???? У неё три счасья рядом . Не всем важны те вещи без которых ты не можешь прожить. И дети не озлобленные вырастут, а дружными, сплоченными, многоумеющими своими руками людьмии, а не папенькими гламурщиками


Детям (особенно пацанам) нужна РЕАЛЬНАЯ поддержка, спортивные причиндалы, гараж, возможность учиться,
любовью заменять свое нежелание шевелиться? nea nea
Цитата:

rg-45 писал(а):
соседка у меня есть.с образованиями и должностью.от дома до авто перебежками пробирается.дом-работа-дача.отдых два раза в год и в одиночку.в её 35 уже всё мхом поросло.нихрена никаких интересов окромя работы и телека.афигенно какая жизнь весёлая.зато выбирала и наноги вставала


Зря ты так, ее молодость пришлась на 90-е когда все стояло и зарплата равнялась 70$, с таких бабок жилья не накопить -вот и задержалась малость, если не дура то следит за собой.
Я, например, предпочту ухоженную женщину за 30-к молодой тупой кобыле с цыгаркой и ветром в жопе.
Skiff
poliman
Белый запаришься ждать. Их штучно привозят вообще.
Шилов
poliman писал(а):

ТИМУP

или красный или белый

ЗЫ а ты чо сидиш погоды ждеш, машину не поменяеш никак



с одной стороны вариантов пока вкусных нет, а с другой стороны и эта возит
Шилов
poliman писал(а):

или красный или белый



товарищ серый продавать хотел, двушка, автомат, пробег тыщ писят, небитнекрашен
poliman
Chud писал(а):

poliman писал(а): и самец, и размножаца не нада

Поля, если бы ты был самец, то щас не нес бы здесь херню,

потому что самцам некогда на форумах зависать, у них

другие заботы.


ну хз, я вот сижу в офисе, денги зарабатываю на лансер, ну а кто то и вправду, выпив балтики 9ки идет трахать продавщицу люську Smile
каждому свое(с)
Skiff писал(а):

poliman

Белый запаришься ждать. Их штучно привозят вообще.


б\у рулез Smile
ТИМУP писал(а):

poliman писал(а): ТИМУP



или красный или белый



ЗЫ а ты чо сидиш погоды ждеш, машину не поменяеш никак



с одной стороны вариантов пока вкусных нет, а с другой стороны и эта возит


кашака нада была брать pst с 1.6 на автомате pst pst pst
Chud
poliman писал(а):

я вот сижу в офисе, денги зарабатываю на лансер


Ну заработаешь ты на лансер, а самцом все равно не станешь,
будешь такой же лох, только с лансером. pst
Александдр
Еще забаяню...
Потанцуем? bboyan bboyan bboyan http://www.youtube.com/watch?v=2rwgzo2VU5o
Шилов
poliman писал(а):

кашака нада была брать с 1.6 на автомате



он на ручке был
Цифра
poliman писал(а):


а если не ляжет карта выйти в люди, обеспечить жильем, образованием? ето нормально будет, смореть как твой ребенок завидует другим, а ты такой лох ничо не можеш поделать с етим?


Полиман, ты не догоняешь одну вещь. Деньги сами по себе счастья в жизни не гарантируют. И вполне может быть, когда твой "упакованный" по самое немогу ребенок, будет завидовать более бедным сверстникам. Взрослых это тоже касается. У тебя просто нет ни хрена, вот ты и думаешь, вот будет у меня то, и то, и вот оно счастье. Но это не так. В жизни есть много ценных моментов, которых за деньги не купишь.

Lednik писал(а):

полиман умирает от инфаркта увидев как 3-х летний ребёнок разрисовывает маркером стены в его пентхаусе.


ыыы, жжошь ROFL

Последний раз редактировалось: Цифра (26 Апреля 2010 16:16), всего редактировалось 1 раз
shubin81
poliman
ланцер Х решил брать ??
Патрикевна
FHR писал(а):

Детям (особенно пацанам) нужна РЕАЛЬНАЯ поддержка, спортивные причиндалы, гараж, возможность учиться,
любовью заменять свое нежелание шевелиться?


чего сказал ? непонятно.

FHR писал(а):

Зря ты так, ее молодость пришлась на 90-е когда все стояло и зарплата равнялась 70$, с таких бабок жилья не накопить -вот и задержалась малость, если не дура то следит за собой



чего зря то ? моя молодость тоже на 90 ые пришлась. И что ? при чем тут зарплата ? ты читать умеешь ? Девка кроме как заратыванием денег ничем не занимается. Всё . Аут. В итоге ничего кроме денег у нее и нет.
rover
Вот я в прошлом году брал сына на рыбалку, так он за полдня на удочки свои, наловил с киллограмма два разной мелочи с ладошку.
Я же блин ни одной, как назло.
В этом году, думаю, реванш взять Smile Только уже по части спининговки.
Купил ему простой карповый пока что и оснастил более-менее, чтоб не вихлялось ничего, посмотрим чья возьмет.

А вы говорите - тусовка, америка... ой что ты supercool
dorinspector
я и угораю с темы, и плАчу одновременно. pst cry

ПлАчу потому что:
Вот же я лох, а. Работаю честно, живу на 27 тыщ втроем с женой и сыном, ни копейки не беру, весь как загнанная лошадь -жипа нет, квартира -свинюшник..

Угораю, потому что:
я банально СЧАСТЛИВ - у меня есть любящая жена, сын, любимое дело. Если задуматься о жизни - мне лично будет, что оставить после себя. И наплевать, что я езжу на калине и живу в полусвинюшнике. И сын мой не будет завидовать тому, что у другого бентли, а у него нету. Я его научу гораздо более важным ценностям и я думаю -он оценит. И пивка с ним потом еще попьем и девок пообсуждаем.

А все остальное -это такая ерунда, все эти жипы, коттеджи с тремя Ж -все в конце концов в прах превратиться.
poliman
shubin81 писал(а):

poliman
ланцер Х решил брать ??


ну сначала наберусь опыта в етой шаражке, а там кости куда нить нада бросить, а то 15 маловато чтото
а там и машинку поменять не долго Wink
Александдр
dorinspector писал(а):

ПлАчу потому что:

Вот же я лох, а. Работаю честно, живу на 27 тыщ втроем с женой и сыном, ни копейки не беру, весь как загнанная лошадь -жипа нет, квартира -свинюшник..



Угораю, потому что:

я банально СЧАСТЛИВ - у меня есть любящая жена, сын, любимое дело. Если задуматься о жизни - мне лично будет, что оставить после себя. И наплевать, что я езжу на калине и живу в полусвинюшнике. И сын мой не будет завидовать тому, что у другого бентли, а у него нету. Я его научу гораздо более важным ценностям и я думаю -он оценит. И пивка с ним потом еще попьем и девок пообсуждаем.



А все остальное -это такая ерунда, все эти жипы, коттеджи с тремя Ж -все в конце концов в прах превратиться.


ай молодца! Good
Вот еще можно добавить про естественную преемственность поколений - родители рады за нас, у них грамоты есть, статьи о нас в газетках... и у нас будут))
Я уже как-то писал, что зимой от сыновьева комплимента "как хорошо, что ты в лыжную секцию ходил и как хорошо тебя там научил тренер кататься. Теперь и меня учишь, мне интересно"
Anhel
мля, у полимана что ни сабж - так на вершине хит-парада pst
Патрикевна писал(а):

чего зря то ? моя молодость тоже на 90 ые пришлась. И что ? при чем тут зарплата ? ты читать умеешь ? Девка кроме как заратыванием денег ничем не занимается. Всё . Аут. В итоге ничего кроме денег у нее и нет.


ну может и не особо надо..
кстати в то время действительно был очень низкий процент рождаемости и браков.. дофига таких случаев supercool
sveinung
dorinspector писал(а):

я и угораю с темы, и плАчу одновременно. pst cry

ПлАчу потому что:
Вот же я лох, а. Работаю честно, живу на 27 тыщ втроем с женой и сыном, ни копейки не беру, весь как загнанная лошадь -жипа нет, квартира -свинюшник..

Угораю, потому что:
я банально СЧАСТЛИВ - у меня есть любящая жена, сын, любимое дело. Если задуматься о жизни - мне лично будет, что оставить после себя. И наплевать, что я езжу на калине и живу в полусвинюшнике. И сын мой не будет завидовать тому, что у другого бентли, а у него нету. Я его научу гораздо более важным ценностям и я думаю -он оценит. И пивка с ним потом еще попьем и девок пообсуждаем.

А все остальное -это такая ерунда, все эти жипы, коттеджи с тремя Ж -все в конце концов в прах превратиться.



да всё нормально...в семье не без урода...ну пусть палиман и скиф живут как хотят , в конце концов - это их дело и их жизнь Pardon

а сказанул хорошо, от души Good
держи респектень.
Патрикевна
Anhel писал(а):

кстати в то время действительно был очень низкий процент рождаемости и браков.. дофига таких случаев


так она и после не сподобилась. Принцип таков--сначала я заработаю кучу бабла а уж потом рожу . Кучу заработала .Имеет 2 неплохие машины . Дача кой какая есть И .... больше ничего
Anhel писал(а):

ну может и не особо надо..


вот это уже ближе к истине. Имея 2 хаты на двоих( с мамой ) предпочла одну продать . И живет с мамой .
Мужики, может кому нужна такая невеста ? Smile hehe С двумя высшими образованиями, не последний человек в своем банке, умная , 36 годков
Александдр
Патрикевна писал(а):

Принцип таков--сначала я заработаю кучу бабла а уж потом рожу . Кучу заработала .Имеет 2 неплохие машины . Дача кой какая есть И .... больше ничего


Ты еще кошку (ну или собачку) забыла.

Знаю 2 таких, одну очень хорошо. Все умеет, много где побывала, парашют, дайвинг, английский, немецкий, танцы, работа, друзья - всё в совершенстве... а дома - ОДНА. 35 лет. Дожилась - довыбиралась.
Skiff
Александдр
Дык зато отлично провела свою юность и лучшие годы. Куча воспоминаний, а не памперсы во всю долговременную память...
Патрикевна
Александдр писал(а):

Ты еще кошку (ну или собачку) забыла.


это точно. забыла
Skiff писал(а):

Дык зато отлично провела свою юность и лучшие годы


не думаю. учеба, работа, учеба . По природе человек ленивый -- поехать на отдых --это целая проблема. При чем лет пять !!! одна ездила на курорты. Красивых встреч и свиданий за время молодости по пальцам пересчитать можно
Lednik
Александдр писал(а):

Знаю 2 таких, одну очень хорошо. Все умеет, много где побывала, парашют, дайвинг, английский, немецкий, танцы, работа, друзья - всё в совершенстве... а дома - ОДНА.


я таких столько знаю, уёёёёёё Pardon
Anhel
Патрикевна писал(а):

Красивых встреч и свиданий за время молодости по пальцам пересчитать можно


а ты откуда знаешь?))))

Александдр писал(а):

Знаю 2 таких, одну очень хорошо. Все умеет, много где побывала, парашют, дайвинг, английский, немецкий, танцы, работа, друзья - всё в совершенстве... а дома - ОДНА. 35 лет. Дожилась - довыбиралась.

да дофига таких - очень выские запросы .. с первым встречным (типа палимана) не пойдут pst

Патрикевна писал(а):

Мужики, может кому нужна такая невеста ? С двумя высшими образованиями, не последний человек в своем банке, умная , 36 годков


нуичо смешного?
"а мне ведь только 36" (с) незабвенный Служебный роман ))))

хотя тоже уже это все обсуждали и не раз)))
Александдр
Skiff писал(а):

Александдр
Дык зато отлично провела свою юность и лучшие годы.


А других и нет! ВСЁ! Только эти 35-40 лет и жизнь кон-чи-лась! пойми.
Мы молодеем с нашими детьми и внуками, вторая жизнь-молодость открывается, и спроси, я думаю, тебе мало кто это неподтвердит. rlzz rlzz rlzz
Lednik
Александдр писал(а):

Мы молодеем с нашими детьми и внуками, вторая жизнь-молодость открывается


даже по фен-шую дети охрененно энергетику улучшают Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы