Страница 1 из 3
AlexYur555
Телек смотрю щас и проскочил ролик о приемных детях. А вы бы смогли взять ребенка из детдома?
П.С. Дибилов типа полины и ремуса проходить мимо.
Патрикевна
AlexYur555 писал(а):

Телек смотрю щас и проскочил ролик о приемных детях. А вы бы смогли взять ребенка из детдома?


смогла бы Smile
Гаврилыч
Без проблем взял бы, если бы не было проблем с усыновлением. Знакомые хотели взять бебика, ... писец полный, проще пусть и дороже найти суррогатную мать.
poliman
низачто.
кто его знает какой имбицил его зачинал и в каком состоянии.
AlexYur555
poliman
Внимательно читаем первый пост.
poliman
интернет оплачен - чо хочу то и пишу.
Anhel
имхо ту половина детей ток видела на картинках.. в лучшем случае по телевизору, а ты гришь приемные__ pst
AlexYur555
Anhel
Вопрос для тех, кто знает о чем разговор. Пару челов сразу просил отвалить, т.к. ... ну вы сами знаете. hehe
Yaffet
Я, наверное, не смогу. Пока своих нет - я вообще не знаю, как с детьми жить. Чужие (пусть племянники) они же на час-два, с ними прикольно. А насовсем, да ещё зная, что твоего в нем нет ничего...
Я ж его ушибу нараз за взбрык какой-нибудь, нахрена мне головняк такой...
Ещё раз поясню - своих нет, но хочу. Как свою "кровинушку" воспитывать буду - не знаю, но мне очень сильно кажется, что к приемному буду относиться намного строже...
Имхо...
wertdaun
нафига? у меня своих двое. rlzz
almaznic
думаю взял бы....
там где один уже, есть возможность и для усыновления ...

друг взял
его мнение....
на государство насрать и пох.....общество и его мнение вообще пох....
тяжеловато ...ну хоть знаешь что незря живешь.

зы. раньше я резко отрицательно относился к усыновлению и прочее...страх был.
откровенно ,многое поменялось после поступка друга.
Lednik
взял бы и наверняка возьму
supercool
Bom-rus
Мутная тема. С одной стороны жалко детишек. С другой чужой ребенок. Не известно что у него, какие заморочки. Сестра троюродная девочку взяла из детдома. Сначала подруга девчонку зту усыновила. И не потянула. Трудный ребенок и все такое. То все ровно, но украдет чего, или грубить начнет. Вобщем назад вернула. А сестра, добрая душа, пожалела девочку. Вобщем занимается ей, попечительство оформила, к себе забрала. Но я наверное по добру не смог так. Короче тыщу раз подумать надо.
ПРОКУРОР
НЕТ.
Недавно показывали сюжет о ребенке, которого взяли из детдома. Когда подрос начал воровать, затем убил каких-то стариков. В общем вырос такой отморозок.
Гены, от них никуда не уйдешь.

И все мы знаем, что это не единичные случаи, плюс к тому же хорошо известен статус людей, которые отдают детей в детдома.
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

В общем вырос такой отморозок.

Гены, от них никуда не уйдешь.


вот я и говрю - неизвестно кто его отец\мать..малоли что..
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

И все мы знаем, что это не единичные случаи, плюс к тому же хорошо известен статус людей, которые отдают детей в детдома.


а там разве нет типа родословной.. все дела? бумаг то пачка к ребеночку прилагается
ПРОКУРОР
А еще и затаит ненависть к новым родителям да и мочканет ночью.
poliman
Anhel писал(а):

ПРОКУРОР писал(а): И все мы знаем, что это не единичные случаи, плюс к тому же хорошо известен статус людей, которые отдают детей в детдома.

а там разве нет типа родословной.. все дела?


хыыы
ну принесла полудурочная 17летняя мамаша ребенка в деддом, в графе отец - прочерк.
чо ты там узнаеш?
Anhel
еще по тому же быдлояшику говорили: типа некоторые набирают пачками, ибо президентская программа.. так потом возвращают обратно supercool
ПРОКУРОР
Anhel писал(а):

так потом возвращают обратно


Как в анекдоте, первые пять не прижились hehe
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

Как в анекдоте, первые пять не прижились


вово. даже на котят есть условие что они воврату и обмену не подлежат))
а ту целый ребенок. ппц..
rover
У меня у друга убили родного брата, на глазах его детей. Дети остались сиротами.
Так он забрал их к себе, и воспитывает до сих пор.
Единственно что, он человек простой, попечительским органам долго его приходилось упрашивать, чтобы он опекунство оформил, ибо никто не мог появиться даже на пороге его дома, так он их оберегал - ростом примерно 220 см, и шириной вполовину. Пожарным работал, его как силовую нагрузку брали - выбивать двери и столбы валить Smile
Добрый, но уж больно непонятливый был, как ребенок.

Сам тоже подумывал об этом - а кули - жениться не на ком, одни ... кругом, свой в чужой семье растет, да и не мой он практически.
Так даже лучше, уж точно будешь знать, что мама ребенка тебе мозг не вынесет nea А воспитать бы смог.
MINOGUS
сомневаюсь,что смог бы
almaznic
а зря сомневаешься...не у всех еще мозг вынесла эта жизнь....
хотя в чем то прав...очень трудно одному
Шилов
AlexYur555 писал(а):

Телек смотрю щас и проскочил ролик о приемных детях. А вы бы смогли взять ребенка из детдома?



а свое мнение выскажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы