Страница 4 из 7
webmines
После того как ей вдует половина курилки? hehe
rover
Tchuba писал(а):

у меня друг говорит честно - "у меня есть подруга, я её люблю, разбегаться с ней не буду ни за какие ваши "пухлые коврижки". поипаться да, а дружить долго и счастливо извините! Сам слышал как он это втирал Smile


И что, прокатывает???
Ты еще расскажи, что друг говорит, я конспектирую pray mail1
мехокро
Хотя на самом деле - проблема заепистая. Помню, продавцом работал. Баба клеилась ко мне (я ее маме плеер ДВД продавал). Пистец, постоянно приходила. Я ей сказал что у меня девка есть (хотя был свободным) и тут епок, через 4 дня с женой познакомился supercool
rover
В общем без фотоотчета не получается грамотно разрулить Pardon

Мне кажется, автор сам хочет ей вдуть, но побаивается, а та девка бывалая, у неё на этот счет свое мнение, что дескать на работе интрижку завести лишним не будет.
Аццкей Ездун
rover писал(а):

И что, прокатывает???



Прокатывает... При этом много шлака конечно отсеивается, но которые остаются - жгут нипадеццки... 63
Kuvshin
Ей нужен муж и папа для ее ребенка.
Вдуть ей - это значит, сделать первый шаг в этом направлении.
kaktus123
О нефига вы тут нафлудили.А я тока с работы.Отвечаю по порядку.Бизнес у меня фото на документы,печать фото,ксерокс,фототовары,заправка картриджей и еще всякие услуги.
Почему спросил,да потому что послать по простому не проблема,дело в том что все таки соседи и нехотелось бы начинать работу с ругани,я все таки только вторую неделю как снял помещение.Поэтому и поинтересовался как поступить в данной ситуации.
Подруге своей еще на той неделе все рассказал,она у меня с юмором и сказала что придет на свадьбу мою с продавщицой телефонов hehe
А по делу сказала,чтобы игнорил.
Сени у нее выходной и она мне звонила,писала смс,полный игнор и к вечеру все таки вроде успокоилась.
Вообщем вот такие новости с полей!
rover
kaktus123
Ты нам зубы не заговаривай. Отвечай сразу по двум пунктам -
1. Вдул\не Вдул
2. Где Фотоотчет, или фото обьекта.
kaktus123
ROFL
1. И не собираюсь.
2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)
rover
kaktus123 писал(а):

ROFL
1. И не собираюсь.
2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)


Вот значит вдувать ты не собираешься, отчета от тебя не дождешься. Так что ты нам тут тогда мозги пудришь, василий алибабаевич hehe
Давай знаешь как - ни вашим, ни нашим, с тебя фото твоей подруги, а с нас большой респект хоть за какое-то раскрытие... этих..., темы в общем. supercool
Иначе нехорошо получается, тут значит жду развитие событий, роман на 50 персонажей и лет на 10 сценария Санты Барбары, а он даже женщинами не интересуется, вы поглядите. Слушай, там у тебя все в порядке с этим, ну ты понял, ты знаешь, мне тут посоветовали, ну конечно один знакомый поделился (переходит на доверительное бормотание тет-а-тет)
Кв@зар™
kaktus123, выложи фото ее. Можно и подруги.
kaktus123
kaktus123 писал(а):

ROFL

2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)

rover
kaktus123 писал(а):

kaktus123 писал(а):

ROFL

2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)


Ты наверное думал об одном, а хотел сказать другое. Пример - Думал, как строить фотосессию в ТЦ, когда народа там уже нет, и еть-еть её Smile А сказал вслух - от фотоетить 63
Хотя там что-то с оральным проскакивает в нотках, но это неважно.
Ну, эта, ты не волнуйся, все понимаем, кули... supercool

Торты где у вас продаются, знаешь? Бери торт, остальные инструкции получишь на месте.
biohazard
rover писал(а):

kaktus123 писал(а):

kaktus123 писал(а):

ROFL

2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)


Ты наверное думал об одном, а хотел сказать другое. Пример - Думал, как строить фотосессию в ТЦ, когда народа там уже нет, и еть-еть её Smile А сказал вслух - от фотоетить 63
Хотя там что-то с оральным проскакивает в нотках, но это неважно.
Ну, эта, ты не волнуйся, все понимаем, кули... supercool

Торты где у вас продаются, знаешь? Бери торт, остальные инструкции получишь на месте.


Не правильно, торт на переднее сиденье, а деффку и подругу на заднее сиденье..... и ждать щщщей...... ROFL ROFL hehe hehe
rover
biohazard
Ага, а они возьмут и подружатся, автор посмотрит, а там такое, от чего Скифф уж точно бы в свое время не отказался бы Wink И прыгнет к ним, с криком - я третий и ниипет!
Саныч2112
rover писал(а):

я третий и ниипет!


вот это будет облом... 63
kaktus123
Лана заканчиваем флуд.Подругу мою не трогать,это святое.
Питерские кто живет в Красносельском районе добро пожаловать,приезжайте и сами смотрите и общайтесь с этой ненормальной=)
vsmax
Саныч2112 писал(а):

rover писал(а):

я третий и ниипет!


вот это будет облом... 63


pst pst
alexandro70
kaktus123 писал(а):

Питерские кто живет в Красносельском районе добро пожаловать,приезжайте и сами смотрите и общайтесь с этой ненормальной=)


ну а кто не живет?нам чего делать то?фото давай...
нафоткай её типа агрегаты там свои рабочие настроить надо,ну и на выложешь сюда... hehe
DerDen
афтар скажи что ты голубой импатент с одним яйцом supercool
kaktus123
alexandro70 писал(а):

kaktus123 писал(а):

Питерские кто живет в Красносельском районе добро пожаловать,приезжайте и сами смотрите и общайтесь с этой ненормальной=)


ну а кто не живет?нам чего делать то?фото давай...
нафоткай её типа агрегаты там свои рабочие настроить надо,ну и на выложешь сюда... hehe


Все равно приезжайте.Замутим встречу форума заодно.Все на машинах,даже если ты живешь в Приморском районе за полтора часа полюбому доедешь!
Alexsa91
kaktus123 писал(а):


Питерские кто живет в Красносельском районе добро пожаловать,приезжайте и сами смотрите и общайтесь с этой ненормальной=)

нафига тогда тема вообще.
alexandro70
kaktus123 писал(а):

Все на машинах,даже если ты живешь в Приморском районе за полтора часа полюбому доедешь!


не я дальше,кароче выкладывай пацанам фотки,а мне дорогу....пылесосом найду supercool
DerDen
групповушка намечается 63
Mitiok
kaktus123 писал(а):

2. Фотоать ее не буду,а то она ваще возомнит о себе=)


Ни фига себе на Лоле заявы wwow . Фотать он не будет, вот цаца какая lol1 .
Кто там Питерский, подъедте разъясните политику партии hehe

Марат писал(а):

по зоофильному профилю с некрофильным уклоном, причем! В качестве доказательства предъявить ей чучело бобра со следами надругательств..



К нам сегодня приходил
Зоо-педо-некрофил
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы