Страница 1 из 4
DerDen
жена переписывалась по ацке с одной своей знакомой- та знач недавно каталась отдыхать на мальдивы или сейшелы я так и не понял, короче денег на двоих за 11 дней ушло цитирую "200 тыр на путевки + по месту по мелочи" 63
жесть то какая, этож новую приору можно купить hehe
poliman
День, ето все изза нашего нищебродства..
DerDen писал(а):

этож новую приору можно купить

tihohod
Мальдивы стоят дофига, это общеизвестно.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D1%8B

Последний раз редактировалось: tihohod (26 Апреля 2010 23:01), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
еду в тюрцию в середине мая за 32тр на 7дней на 2их
нищеброд? pst
poliman
eugene-vaz писал(а):

нищеброд?


ты еще спрашиваеш? pst
Шилов
DerDen писал(а):

жена переписывалась по ацке с одной своей знакомой- та знач недавно каталась отдыхать на мальдивы или сейшелы я так и не понял, короче денег на двоих за 11 дней ушло цитирую "200 тыр на путевки + по месту по мелочи" 63
жесть то какая, этож новую приору можно купить hehe



умеют культурно отдыхать supercool
DerDen
poliman писал(а):

День, ето все изза нашего нищебродства..


это Олег от тупости..

у меня поставщики в германии, муж с женой, летали на тенерифе на НГ, перелет из германии на двоих- 400 евро, там 2 недели- проживание 35 евро в сутки, отель 4 звезды.. они нищеброды??

Последний раз редактировалось: DerDen (26 Апреля 2010 23:04), всего редактировалось 1 раз
мехокро
eugene-vaz
Канеш, вот есиб ты 320 тыр потратил бы, даж на те же самые путевки - был би просто НЕРЕАЛЬНО крут hehe
eugene-vaz
может дома остаться, с пацанами на лоле 20е катки обсудить? pst
Патрикевна
DerDen писал(а):

"200 тыр на путевки + по месту по мелочи"


зато в таких местах не встретишь пьяного русского Васю с халявном пивом в пластиковом стакене.
DerDen
Патрикевна писал(а):

зато в таких местах не встретишь пьяного русского Васю с халявном пивом в пластиковом стакене.


ох не зарекался бы я hehe
DerDen
вот на тенерифе грят реально русскоговорящих не было.. supercool
Olegan-TLT
ну у меня знакомец один хвалился что в доминикану им вдвоем поездка с женой в полляма обшлась. правда, они там яхточку снимали (на пару с еще одной семьей). ну и не в бюджетном ресорте отдыхали. так оно и стоит. 200 тыщ на мальдивы - вполне адекватная цена. скажу по секрету, в какие-нибудь сочи-адлеры с грязным морем в куда более худшие отели съездить столько же или малость дешевле стоит.

ну а нет на мальдивы денег - вон турция рядом. дружелюбное высокоразвитое побережие с чистым нормальным морем, отличной южной природой, хорошим сервисом (даже трешки отличные есть).

египет тоже как правило недорого - но именно сейчас там "большой сезон" попер - цены ломовые...
Патрикевна
DerDen писал(а):

ох не зарекался бы я


надо съездить проверить hehe и если нет --устроить обязательно hehe
parovozik
Патрикевна писал(а):


зато в таких местах не встретишь пьяного русского Васю с халявном пивом в пластиковом стакене.


Ты от них устала?
STAS152005
DerDen
Не нормально..дорога туда дорогая шибко...У меня жена на Цейлон на три недели ездила...билеты 60т.р. на двоих с ребенком..проживание 500 дол.(переплатила как чайник первый раз 200 баксов) и питание 200 дол....
Шилов
Патрикевна писал(а):

DerDen писал(а):
"200 тыр на путевки + по месту по мелочи"

зато в таких местах не встретишь пьяного русского Васю с халявном пивом в пластиковом стакене.



а с кем тогда поговорить? Smile
poliman
DerDen писал(а):

poliman писал(а): День, ето все изза нашего нищебродства..

это Олег от тупости..



у меня поставщики в германии, муж с женой, летали на тенерифе на НГ, перелет из германии на двоих- 400 евро, там 2 недели- проживание 35 евро в сутки, отель 4 звезды.. они нищеброды??


если честно, то я думаю что ето не от глупости - люди просто могу просадить 200 тонн за 1.5 недели, и не скрывают етого..
а немцы капейки считают.
ведь не даром же есть пословица - "Россия - щедрая душа"
у нас любят чтобы все обзавидовались.
Bubble
200 штук? и о чем тема? Неужели сейчас кого-то удивят такие цифры. Нормальный отдых с нормальными развлечениями стоит дороже.

По крайней мере однозначно ни о чем ехать куда-нибудь в жаркую страну, чтобы целыми днями валяться на пляже, потому что все деньги ушли на билеты и отель.
Раманыч
DerDen писал(а):

жена переписывалась по ацке с одной своей знакомой- та знач недавно каталась отдыхать на мальдивы или сейшелы я так и не понял, короче денег на двоих за 11 дней ушло цитирую "200 тыр на путевки + по месту по мелочи" 63
жесть то какая, этож новую приору можно купить


Ээээээ.... ну они как бы эти деньги с толком хоть потратили! Мне бы такие, точно бы всадил все в Приоро! hehe
Chud
DerDen писал(а):

они нищеброды??


Они скупердяи...хотя возможно и нищеброды тоже. pst
STAS152005
Кстати на Мальдивы можно более бюджетно съездить но не намного тысяч так за 150...из Москвы...
Olegan-TLT
DerDen и по моему ты же мне рассказывал про гостиницу-гадюшник в воронеже по 2 штуки сутки с тела... я на прошлой неделе в мск ночевал в "туристе" около ботанической за 2230 ночь, а ремонтов там капитальных не делалось со времен "олимпиады-80". по соотношению "цена/качество" мальдивы аз 200 тыщ очень ничего получаются... это же перелет офигенно дорогой. плюс там трансфер до островков или на катерах, или на самолетиках.
DerDen
Я думаю если заморочиться с перелетом и пересадкой в другой стране вышло бы на 100 тыр дешевле.. накуя чартер то брать?
Патрикевна
parovozik писал(а):

Ты от них устала?


не . они мне не мешают
ТИМУP писал(а):

а с кем тогда поговорить?


я туда не езжу . Однажды выбрали на Кипре очень хороший ( и дорогой) отель . Так чуть с ума не сошли от отсутствия русских и присутствия немчур
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы