Страница 3 из 3
Быдл-О
Вообще с точки зрения генетики - усыновление чужого ребенка - тупиковый и бессмысленный акт, сродни гомосексуализму. Не подумайте, что я осуждаю тупиковые и бессмысленные акты, пусть люди развлекаются, как им угодно supercool
Чайница
Я бы взяла. К своим двоим. И знаю людей, которые взяли.
У всех все хорошо.
Kuvshin
Патрикевна писал(а):

AlexYur555 писал(а):

Телек смотрю щас и проскочил ролик о приемных детях. А вы бы смогли взять ребенка из детдома?


смогла бы Smile




Надо ставить вопрос иначе - есть ли на лоле хоть один человек, который усыновил ребенка.
Сослагательное наклонение здесь не работает.
Тираносгаврик
802 писал(а):

с ужасом вспоминаю время горшков, памперсов, ночных подъемов и прочих прелестей возни с мелким киндером.



А ты то чо с ужасом это всё вспоминаешь? Прям ты вставал каждую ночь, прям ты менял памперсы, приучал к горшку... грудью не кормил?
ПРОКУРОР
А беременный мужик уже родил?
realist
точно бы никогда не взял. свой ребенок РОДНОЙ. Иметь своего ребенка - это невероятное счастье. это, в сущности, ты сам. в него, без тени сомнения, можно вкладывать все силы, душу, деньги, в общем, всё, что имеешь. А это какой-то совершенно ЧУЖОЙ ребенок. Вроде как в квартиру приходит чужой человек и говорит:"давайте, я буду у вас жить, вы меня кормите, ухаживайте за мной, лечите, учите, платите за меня всегда и везде и т.д." С какой стати стараться ради чужого человека?
802
Тираносгаврик писал(а):

802 писал(а):

с ужасом вспоминаю время горшков, памперсов, ночных подъемов и прочих прелестей возни с мелким киндером.



А ты то чо с ужасом это всё вспоминаешь? Прям ты вставал каждую ночь, прям ты менял памперсы, приучал к горшку... грудью не кормил?



Во всем кроме последнего активно учавствовал supercool А еще я достаточно молодой папаша - размножился в 21 год, вся эта возня в таком возрасте воспринимается несколько иначе чем людьми за 30.
FHR
ПРОКУРОР писал(а):

А беременный мужик уже родил?


Полимаша чтоли? нее, Чудовкин плохо старается
133
dorinspector
не взял бы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы